Перейти к содержанию

Сниму Кабинет Для Парикмахерастилиста 3-4 Раза Внеделю


Рекомендуемые сообщения

стилист -парикмахер снимет помещение или кабинет на длительный срок ,в пределах садового кольца или рядом 1-2 ост метро от центра тел для связи 89255146279 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

мастер -парикмахер универсал со своей базой клиентов снимет кабинет или кресло в комфортабельном заведении индустрии красоты,на 3-4 раза в неделю в пределах садового кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер -парикмахер универсал со своей базой клиентов снимет кабинет или кресло в комфортабельном заведении индустрии красоты,на 3-4 раза в неделю в пределах садового кольца.

 

Шикарное кресло Вас ждет!!!

Салон расположен на Маросейке, 3 мин. от метро:

Высокие потолки, светлый зал, большие окна, замечательное освещение.

Очень комфортный коллектив. Приходите, звоните 6286805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный салон красоты"Клуб Мастеров", с доброжелательным коллективом в 5 мин. от м.Таганская,м.Марксисткая. т.910-461-55-84 Лариса Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССДАЕТСЯ КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРА в салоне красоты БИЗНЕС-КЛАССА мастеру ПОД СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!

СТ.М. "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ"

1200руб./день.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (Ресепшн, уборка, охрана, реклама в т.ч. на сайте салона и т.д.)

Возможна работа с клиентами салона!

8-917-584-30-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ленинградский просп. 5мин от метро Аэропорт в кресло в кабинете шикарного бизнес-центра. менее 20.000р в месяц. 89167807150 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы предоставить Вам кресло в центре красоты и здоровья на станции метро Курской!тел 8-903-677-4740

 

готовы предоставить Вам кресло!находимся мы на станции метро Курская!оплата договорная тел 8-903-677-4740 Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер-стилист срочно снимет помещение или кабинет оборудованный для парикмахера,в пределах садового кольца или 2-3 ост от него,пишите или звоните 89255146279 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер -парикмахер универсал со своей базой клиентов снимет кабинет или кресло в комфортабельном заведении индустрии красоты,на 3-4 раза в неделю в пределах садового кольца.

позвоните по теол 8499 408 95 57 я думаю ввам белоруская устроет меня завут неона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парикмахер_стилист срочно снимет оборудованный кабинет в пределах садового кольца или 2-3 ст метро от него,своя клиентская база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ! меня зовут наталья я сдаю рабочее место парикмахера на курской 6 мин от метро вдоль садового кольца т89261726631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается кресло в салоне на Тверской (м. Маяковская). Салон находится в элитной клинике. В салоне два кресла и маникюр-педикюр. Подробности по телефону 643-25-88 (прямой мобильный). Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.