Перейти к содержанию

Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок.


Рекомендуемые сообщения

С наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи в следующем году!

А у меня сегодня ЧП... я получил травму. Вышел из строя как минимум на 2-3 недели... И как раз делал новый станок, переделывал его из старого. Будьте осторожны за работой - берегите себя!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ
С наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи в следующем году!

А у меня сегодня ЧП... я получил травму. Вышел из строя как минимум на 2-3 недели... И как раз делал новый станок, переделывал его из старого. Будьте осторожны за работой - берегите себя!

 

Чего случилось-то? Наверное не перелом. Сильный порез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Я все откладывал да откладывал, но смысла тянуть нету. А дело в том что многие авторы в своих постах слово Бог пишут почему то с маленькой буквы. А понимаю, что это от большой удаленности от веры и других особенностей. Но думаю этого делать не стоит, для вас самих это не очень хорошо по причинам изложенным в Евангелии и Старом Завете. Вспомните, там упоминание имя Бога в суе считается смертным грехом! А Бог он ревнивый и своих возлюбленных наказывает при жизни, чтобы они успели исправиться!

Да и по правилам русского языка все, что есть едиственным и неповторимым пишется с большой буквы. Так что если кто пишет Бог с маленькой буквы, тот признается в том , что Бог для него не единственный! А это другой смертный грех - идолослужение!

И давайте, если не свидетельствуем о какой-либо милости Господней над нами, то имя Божье не будем на наши уста брать. Согласно Библии все мы мизерны и без Бога ничего не можем. Есть храбрецы которые проверили на себе эти утверждения, есть их свидетельства об этом. Но это уже тема другог форума.

Так, что братья заточники давайте пребывать под благодатью, а не под проклятием!

Пусть вас Господь благославит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Я все откладывал да откладывал, но смысла тянуть нету. А дело в том что многие авторы в своих постах слово Бог пишут почему то с маленькой буквы. А понимаю, что это от большой удаленности от веры и других особенностей. Но думаю этого делать не стоит, для вас самих это не очень хорошо по причинам изложенным в Евангелии и Старом Завете. Вспомните, там упоминание имя Бога в суе считается смертным грехом! А Бог он ревнивый и своих возлюбленных наказывает при жизни, чтобы они успели исправиться!

Да и по правилам русского языка все, что есть едиственным и неповторимым пишется с большой буквы. Так что если кто пишет Бог с маленькой буквы, тот признается в том , что Бог для него не единственный! А это другой смертный грех - идолослужение!

И давайте, если не свидетельствуем о какой-либо милости Господней над нами, то имя Божье не будем на наши уста брать. Согласно Библии все мы мизерны и без Бога ничего не можем. Есть храбрецы которые проверили на себе эти утверждения, есть их свидетельства об этом. Но это уже тема другог форума.

Так, что братья заточники давайте пребывать под благодатью, а не под проклятием!

Пусть вас Господь благославит!

 

Молодец, Саня!!!

Мне тоже давно глаза режет!

+1! Присоединяюсь!

Для атеистов: Бог - это, как минимум имя, пишется с заглавной буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорвало и затянуло указательный палец на левой руке во время переделки станка, совершенно случайно... хорошо не до кости, но подушечку поравло сильно и глубоко :o с мясом наружу :blink:... Я быстро прочистил и собрал края рваной раны вместе. Так сейчас вроде ничего, кровь остановил, рана кажется маленькой, но под ней.. ё-ма-ё...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы происходят чаще если работа новая или выполняется в непривычном ритме - скорости. Я за собой заметил , что себе с трудом делаю заточку , или новую остнастку , а клиентам легко и всегда в настрое, это многое объясняет. Серега что случилось!? С Сашей согласен . Недавно смотрел мини лекцию, где очень точно объяснлось об упоминании имя Господа в суе. Там еще основной линией - идеей говорилось , что нельзя это делать часто-по поводу и без повода , это и есть в суе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я тоже если и хочу написать то всегда почему-то немогу этого сделать :rolleyes: Саша, спасибо!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас вроде ничего, кровь остановил, рана кажется маленькой, но под ней.. ё-ма-ё...

 

Я сам не любитель по больницам шастать, но лучше сходить с утра. Может заштопают. Так быстрее зарастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там штопать уже не надо, хорошо собрал и уже схватилось, единственное это болевой шок, до сих пор трясет... :mellow:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи в следующем году!

А у меня сегодня ЧП... я получил травму. Вышел из строя как минимум на 2-3 недели... И как раз делал новый станок, переделывал его из старого. Будьте осторожны за работой - берегите себя!

 

Всем привет.

Sergei_info, ну, как же это получилась? наверное торопился? или думал не о том. Я конечно тоже иногда при заточке накожниц палец подрезаю, не приятно.

 

Поздравляю с наступающим Новым годом всех форумчан, хочется пожелать здоровья всем, благополучия вашим семьям и конечно побольше всем работы. Удачи в новом 2009годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Sergei_info, ну, как же это получилась? наверное торопился? или думал не о том. Я конечно тоже иногда при заточке накожниц палец подрезаю, не приятно.

Спасибо! Да, точно - думал не о том :mellow: Но уже все впорядке, инфекция не попала и рана затягивается. :rolleyes: Очень хорошо помог йоддицерин, он не обжигает ткани и снимает боль хорошо. А потом рану залил супер-клеем и все - держится хорошо! :rolleyes: Принял еще Ранбакси 500 мг для надежности ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, точно - думал не о том :mellow: Но уже все впорядке, инфекция не попала и рана затягивается. :rolleyes: Очень хорошо помог йоддицерин, он не обжигает ткани и снимает боль хорошо. А потом рану залил супер-клеем и все - держится хорошо! :rolleyes: Принял еще Ранбакси 500 мг для надежности ;)

Желаю скорейшего заживления раны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал сегодня станок, даже не ожидал, что так хорошо получится :rolleyes: Осталось сделать крепеж для полотна с несколькими степенями свободы. Кожанные диски снял совсем, на них долго выводить переднюю поверхность. Как оказалось, новый способ гараздо быстрее и эффективнее, к томуже, чистота поверхности сразу получается практически зеркальной. Так как способ новый, придеться эксперементировать для получения абсолютно зеркальной передней поверхности, чтобы на ней небыло видно следов тумана от полирования под искусственным светом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего заживления раны!

Саша, спасибо большое!!! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Новых открытий, совершенных навыков, отличных результатов, и много новых клиентов в следующем году!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Взаимно!!!Здоровья!!!, Счастья!!!Покорить новые вершины!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть збудутся мечты!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу,как выяснилось,я их купила почти втрое дороже :blink: 1,5 г назад :lol: :lol: :lol: Одно радует-что их можно новые купить по такой цене.С Новым годом,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.