Перейти к содержанию

0/00а/аммиачный/бесцветный Крем


БЭСТА

Рекомендуемые сообщения

поделитесь опытом,плиз.

в каких случаях вы применяете крем? и каких результатов добиваетесь в месте с ним?(в разных видов препаратов,блондор,ESSEX)

можно ли использовать его при стойком красном пигменте на НБ 5-4, с sos для желаемого 10 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

можно ли использовать его при стойком красном пигменте на НБ 5-4, с sos для желаемого 10 уровня.

 

Прикольный вопрос, Бэста, вы правда хотите использовать в этом случае sos??? :blink: :blink: :blink: :blink:

Вы хотя бы интереса ради инструкцию открывали? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне интерессно более подробное использования 0/00А-а точнее в мелировании...кто пробовал мелировать на окрашеные волосы???что получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того, что в аммиачном корректоре повышенное содержание аммиака, его силы хватит чтобы поднять уровень глубины тона уже окрашенных волос. смешивается с оксигентом 1:1, время выдержки 35 минут. Так как процедура достаточно жесткая для волос, не забывайте использовать ХЭК, избегайте попадания на кожу головы.

3%-поднимает 1 тон

6%-поднимает 2 тона

9%-поднимает 3 тона (при использовании с 9% оксигентом происходит искажение косметической базы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мне интерессно более подробное использования 0/00А-а точнее в мелировании...кто пробовал мелировать на окрашеные волосы???что получается??

мы часто добовляем его в состав для мелирования если уровень краш 4-5.Особенно если клиентка до этого самост.красилась палетом.Мне тоже хотелось бы узнать у спецов правильно ли это.

век живи-век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я очень сейчас его пустила в ход, удобно не надо тонировать пряди, вот набрала вуалью корни подкрасила и красота.

У меня только вопрос к технологам. Как корректор ООА влияет на востояние волос со временем и насколько вредны его испарения, так как при смешивании с окси конечно запашок резкий?

 

b59f71b0bd02.jpg

 

Мелирование тоже делала с ним, у девочек с сильным желтым пигментом при добавалении в супру получаются очень светлые празразные пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста, просто забыл спросить на семинаре. можно ли корректором 0\00А разводить корректоры и фешн цвета,для получения пастельных и размытых цветов?

post-114084-1363951900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста, просто забыл спросить на семинаре. можно ли корректором 0\00А разводить корректоры и фешн цвета,для получения пастельных и размытых цветов?

Для этого есть корректор 00/N.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikitory, а вы ответ-то поняли?Если перевести на русский, вы спрашиваете, можно ли добавить 2 мерки соли в суп, чтобы он был поострее.Вам дали ответ, что для этой цели хорошо служит перец.а вы ответили: "ага, так что там с солью- можно две порции для того чтоб поострее был?"

000А- для поднятия на 1 тон вверх(то есть при добавлении 10 гр к 30 гр 8\0 вы получите 9\0, или чистым 000А+ окислитель поднимете базу на 1 тон.

ТОГДА КАК 000/N в смеси красителя размывает уровень подтона, получается более пастельный оттенок.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000А- для поднятия на 1 тон вверх(то есть при добавлении 10 гр к 30 гр 8\0 вы получите 9\0, или чистым 000А+ окислитель поднимете базу на 1 тон.

ТОГДА КАК 000/N в смеси красителя размывает уровень подтона, получается более пастельный оттенок.

 

А поднимает на один тон косметическую базу или натуральную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omega, любую в принципе.При добавлении в краситель, повышается уровень красителя(если нет девятки, можно смешать 8 уровень с 000А и получится 9 уровень).И поднять косметическую базу чистым 000А с окислителем.Почитайте инструкцию, на обороте фарб карты все соотношения и основные правила...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikitory, а вы ответ-то поняли?Если перевести на русский, вы спрашиваете, можно ли добавить 2 мерки соли в суп, чтобы он был поострее.Вам дали ответ, что для этой цели хорошо служит перец.а вы ответили: "ага, так что там с солью- можно две порции для того чтоб поострее был?"

000А- для поднятия на 1 тон вверх(то есть при добавлении 10 гр к 30 гр 8\0 вы получите 9\0, или чистым 000А+ окислитель поднимете базу на 1 тон.

ТОГДА КАК 000/N в смеси красителя размывает уровень подтона, получается более пастельный оттенок.

а в каких пропорциях то? главная моя цель (постельный розовый) так и не достигну та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких пропорциях то? главная моя цель (постельный розовый) так и не достигну та же

до 1/3 количества краски. Если краски 90 г, то корректора 30 г максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких пропорциях то? главная моя цель (постельный розовый) так и не достигну та же

В нейтральный добавляйте по 1см микстона до нужного оттенка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.