Перейти к содержанию

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.


molenkula

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
Ищу помощника, ассистента. можно без опыта работы, без образования, всему научим!!!!!

Евгений 89031890701.

Добрый день ,скажите ,а где вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу работу ассистентом стилиста. Мне 25 лет. Образование: высшее, Школа Павла Баженова, УЦ "Метода". Постоянно повышаю квалификацию, посещая семинары. Имею опыт работы в должности парикмахера - 1 год. Личные качества: аккуратность, доброжелательность, общительность, умение слушать и учиться. Не все в работе получается, а очень хочется профессионально расти. Предложения можно направлять на e-mail: kae666@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу работу ассистентом стилиста. Мне 25 лет. Образование: высшее, Школа Павла Баженова, УЦ "Метода". Постоянно повышаю квалификацию, посещая семинары. Имею опыт работы в должности парикмахера - 1 год. Личные качества: аккуратность, доброжелательность, общительность, умение слушать и учиться. Не все в работе получается, а очень хочется профессионально расти. Предложения можно направлять на e-mail: kae666@inbox.ru

 

Приходите, научим и поможем вырасти=)

Здесь пост о том, как это - быть нашим ассистентом . Для записи на собеседование можно звонить по телефону +7(499)246-6349.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите, научим и поможем вырасти=)

Здесь пост о том, как это - быть нашим ассистентом . Для записи на собеседование можно звонить по телефону +7(499)246-6349.

 

Здравствуйте Ольга! Из поста я поняла, что оплата за работу ассистента - обучение в Академии. А как у Вас с графиком? Возможно ли совмещать работу ассистента с работой в салоне? Я к сожалению не могу позволить себе работать только за образование, кушать тоже хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ищу работу. Опыта нет. Окончила курсы парикмахера-стилиста (4 месяца) и курсы художника-модельера по вечерним и свадебным причёскам (1 месяц). Огромное желание работать, совершенствоваться, развиваться и учиться у ведущих специалистов индустрии красоты. Мне 23 года. Проживаю метро Домодедовская. 8-917-549-86-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга! Из поста я поняла, что оплата за работу ассистента - обучение в Академии. А как у Вас с графиком? Возможно ли совмещать работу ассистента с работой в салоне? Я к сожалению не могу позволить себе работать только за образование, кушать тоже хочется :)

 

Возможно, многие наши ассистенты так и делают. Все эти детали обсуждаются на собеседовании)

 

 

Здравствуйте!

 

Ищу работу. Опыта нет. Окончила курсы парикмахера-стилиста (4 месяца) и курсы художника-модельера по вечерним и свадебным причёскам (1 месяц). Огромное желание работать, совершенствоваться, развиваться и учиться у ведущих специалистов индустрии красоты. Мне 23 года. Проживаю метро Домодедовская. 8-917-549-86-60

 

С удовольствием пригласим вас в качестве ассистента!

Здесь пост о наших ассистентах и их работе у нас . Для записи на собеседование можно звонить по телефону +7(499)246-6349.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы с подругой ищем работу парикмахером (без опыта), стажером или ассистентом парикмахера.

Мы с ней закончили парикмахерский колледж отучились там 3 года (по практике и спец.предметам стоит отлично)после этого нашли парикмахерскую и пошли на стажировку, там мы поняли, что очень мало чего знаем и пошли на курсы к А.В. Романову, проучились там

пол года и снова устроились в парикмахерскую "Самая Самая" там работать не смогли нету опыта общения с клиентом и побаиваемся еще,после этого устроились в другую парикмахерскую, которая недавно открылась, там отработав 3 месяца снова ушли т.к практически не было клиентов теперь ищем работу ,есть стремление учится, повышать квалификацию и есть большое желание работать

помогите !!!! будем рады любому предложению!

живем в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

м.Белорусская,5мин.89164781539Наталья)))приезжайте-познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я закончила 6 месячные курсы и после этого проработала ассистентом два года. Хотелось бы и дальше продолжить работу но очень страшно поэтому ищу работу ассистентом парикмахера. Кто может помогите пожалуйста. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы с подругой ищем работу парикмахером (без опыта), стажером или ассистентом парикмахера.

Мы с ней закончили парикмахерский колледж отучились там 3 года (по практике и спец.предметам стоит отлично)после этого нашли парикмахерскую и пошли на стажировку, там мы поняли, что очень мало чего знаем и пошли на курсы к А.В. Романову, проучились там

пол года и снова устроились в парикмахерскую "Самая Самая" там работать не смогли нету опыта общения с клиентом и побаиваемся еще,после этого устроились в другую парикмахерскую, которая недавно открылась, там отработав 3 месяца снова ушли т.к практически не было клиентов теперь ищем работу ,есть стремление учится, повышать квалификацию и есть большое желание работать

помогите !!!! будем рады любому предложению!

живем в Москве!

Предлагаю работу парикмахера в детском салоне 89032508202 елена

 

Здравствуйте.

Я закончила 6 месячные курсы и после этого проработала ассистентом два года. Хотелось бы и дальше продолжить работу но очень страшно поэтому ищу работу ассистентом парикмахера. Кто может помогите пожалуйста. заранее благодарю.

Приглашаю на собеседование ,на должность парикмахера в детский салон 89032508202 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,18 лет. Хочу устроиться ассистентом парикмахера,учусь в колледже на 2 курсе,хотелось бы получить побольше знаний в данном ремесле. Есть мед.книжка и огромное желание учиться! Так же хочу работать с детьми,к детям отношусь с большой любовью и терпением! Живу Москва метро Отрадное.

89852659772 , Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! меня зовут Марина. Учусь в колледже на 3 курсе профессия парикмахер, хочу устроится ассистентом или стажером для прохождения практики и для дальнейший работы. Есть огромное желание учиться. Живу: Москва метро Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Я начинающий мастер. Ищу работу ассисента, стажера парикмахера, стилиста.Заканчиваю парикмахерские курсы. На курсах проводится практика на добровольцах.

Проживаю в г.Москва

 

Контактные данные: Роман

 

rahim.dzhon@mail.ru

 

8 (926) 350-29-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуте, уважаемые участники форума! :rolleyes:

Меня зовут Юлия, я недавно закончила 5-ти месячные курсы парикмахеров-стилистов. Ищу работу в качесте стажера- помошника парикмахера. Огромное желание развиваться и совершенствоваться в данной профессии

г. Москва м. Славянский бульвар

8 (985) 111 05 53 Юлия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, уважаемые участники форума! :rolleyes:

Меня зовут Юлия, я недавно закончила 5-ти месячные курсы парикмахеров-стилистов. Ищу работу в качесте стажера- помошника парикмахера. Огромное желание развиваться и совершенствоваться в данной профессии

г. Москва м. Славянский бульвар

8 (985) 111 05 53 Юлия :rolleyes:

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

 

 

 

Здравствуйте!

Я начинающий мастер. Ищу работу ассисента, стажера парикмахера, стилиста.Заканчиваю парикмахерские курсы. На курсах проводится практика на добровольцах.

Проживаю в г.Москва

 

Контактные данные: Роман

 

rahim.dzhon@mail.ru

 

8 (926) 350-29-41

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

 

 

 

Здравствуйте! меня зовут Марина. Учусь в колледже на 3 курсе профессия парикмахер, хочу устроится ассистентом или стажером для прохождения практики и для дальнейший работы. Есть огромное желание учиться. Живу: Москва метро Перово.

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

 

 

 

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,18 лет. Хочу устроиться ассистентом парикмахера,учусь в колледже на 2 курсе,хотелось бы получить побольше знаний в данном ремесле. Есть мед.книжка и огромное желание учиться! Так же хочу работать с детьми,к детям отношусь с большой любовью и терпением! Живу Москва метро Отрадное.

89852659772 , Светлана.

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

 

 

 

Здравствуйте!

Мы с подругой ищем работу парикмахером (без опыта), стажером или ассистентом парикмахера.

Мы с ней закончили парикмахерский колледж отучились там 3 года (по практике и спец.предметам стоит отлично)после этого нашли парикмахерскую и пошли на стажировку, там мы поняли, что очень мало чего знаем и пошли на курсы к А.В. Романову, проучились там

пол года и снова устроились в парикмахерскую "Самая Самая" там работать не смогли нету опыта общения с клиентом и побаиваемся еще,после этого устроились в другую парикмахерскую, которая недавно открылась, там отработав 3 месяца снова ушли т.к практически не было клиентов теперь ищем работу ,есть стремление учится, повышать квалификацию и есть большое желание работать

помогите !!!! будем рады любому предложению!

живем в Москве!

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

 

 

 

Здравствуйте.

Я закончила 6 месячные курсы и после этого проработала ассистентом два года. Хотелось бы и дальше продолжить работу но очень страшно поэтому ищу работу ассистентом парикмахера. Кто может помогите пожалуйста. заранее благодарю.

Ассистент Стилиста.трудоустройство

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодателям честным всея Московия бьет челом замкадская холопка Юлия, дочь Игоря, чтобы вы, работодатели, пожаловали холопку и оценили мое уменье.

Взялась я в прошлом году цирюльному делу в столице обучаться, со стрижками, окрашиванием и прочей химией - это, господа работодатели, все по буржуйскому образцу, как молвили мои учителя.

Обучение мое недолго длилось, и вскоре поняла я, что не хватает уменья моего для работы мастером, и нужен мне мудрый наставник.

Год с тех пор прошел, а я, со времен обучения моего, работы не имею. И уменье-то мое, которому успела научиться, пропадает.

Милосердные работодатели всея Великая Московия и ближайшего Подмосковья, пожалуйте меня, холопку вашу, в помощники к мастеру, который наставил бы меня на путь праведный и подсобил бы с дальнейшей работою.

 

 

P.S. Убедительная просьба: если возникнут какие-либо вопросы ко мне, обращайтесь, пожалуйста, в личку.

 

И да...

 

Кто я вообще такая?

 

Я всего лишь начинающий (ох, и боюсь же я этого слова) мастер.

Мне 21 год, живу в Подмосковье, но готова работать в Москве (ближе к центру желательно). Не замужем. Вредных привычек нет.

 

Что я Вам могу предложить?

 

- Упорство в работе

- Аккуратность

- Сообразительность

- Вежливость

- Адекватность

- Честность (да-да, такое бывает!)

- Умение слушать и слышать

- Желание развиваться

- Колоссальное терпение

- Неконфликтность

 

 

Чего я ищу?

 

Ну здесь все просто: я ищу возможности.

Во-первых, я ищу возможность обучаться. Я адекватно оцениваю свои скромные умения и способности, не жду "золотых гор" и прекрасно понимаю, что мне еще учиться и учиться. Во-вторых, я ищу возможность развиваться, работать под началом опытного Мастера, чтобы в последствии и самой становиться Мастером своего дела. В-третьих, я просто ищу возможность работать и получать от своей работы удовольствие.

Semper fidelis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7

Ждем вас!!!!

 

ищу работу ассистентом,стажером парикмахера-есть желание учится у опытного мастера)(в москве или области)anastasiya01031991@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в москве ассистентом-учеником парикмахера)после курсов,опыта и практики можно сказать что нет Но есть большое желание работать и учиться!!!89295770701 оля olea112@rambler.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.