Перейти к содержанию

Нужен Стилист На Парад Невест В Коломне


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры, стилисты и визажисты! Парад невест в Коломне состоится 19 сентября и так получилось что моя стилист не сможет участвовать в параде :( отзовитесь у ого есть желание поучаствовать в параде????? До Коломны довезу и обратно - вечером, если меня возьмете :D. Образ придуман со шляпкой и вуалью, пояском, но я согласна и на ваши идеи)))

 

УВАЖАЕМЫЕ СТИЛИСТЫ И ВИЗАЖИСТЫ!!!

 

УЧАСТИЕ ДЛЯ СТИЛИСТОВ И ВИЗАЖИСТОВ БЕСПЛАТНОЕ (со своей косметикой и аксессуарами)

 

Дорогие стилисты, визажисты, парикмахеры, начинающие и профи, организаторы Парада Невест в г.Коломна приглашают Вас принять участие, попробовать свои силы, "набить руку", показать КЛАСС и просто поработать в свое удовольствие на ТРЕТЬЕМ ПАРАДЕ НЕВЕСТ В г.КОЛОМНА, который состоится в сентябре (приблизительно во второй поовине сентября, дата еще обговаривается).

 

Парад Невест - это красиво, это феерично и незабываемо! Это мероприятие проходит дважды в год в Коломне и в других городах России и Европы. Это мероприятие, на котором каждая девушка, которая уже пережила собственную свадьбу, может почувствовать себя ещё раз принцессой и надеть своё единственное и самое красивое свадебное платье!

 

В сентябре 2010 года у стилистов и визажистов появилась возможность продемонстрировать свои возможности, предоставить новые свадебные идеи в образе, проявить свою фантазию, дать свободу себе в своем творчестве! Получить море положительных эмоций, а так же получить качественное фото для своего сайта и портфолио.

 

Дорогие стилисты! Присоединяйтесь! Давайте поможем девочкам стать красивыми, а себе воплотить мечту в реальность! Каждый стилист получит комплект фотографий созданного им образа, диплом об участии и также возможность разместить свои контактные данные на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.