Перейти к содержанию

Курсовой По Постижорному Делу


vegaaaaa

Рекомендуемые сообщения

Скоро сойду с ума)))Совсем не чего не в нете,уже не знаю куда податься))помогите с сылками на темы всё что связано с париками,тресом,уходом за постижорными изделиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Полистайте форум. Тут достаточно информации. Про пастижеры есть отдельная тема.

Другое дело, если вам лень - так и признайтесь: лень лазать по форуму и искать!

Про пастижеры также есть прекрасные книги в библиотеках: у меня знакомая девочка про постижеры и парики написала потрясающий курсовик!

Ведь там, где вы учитесь, есть хоть какие-нибудь библиотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сойду с ума)))Совсем не чего не в нете,уже не знаю куда податься))помогите с сылками на темы всё что связано с париками,тресом,уходом за постижорными изделиями!!!

Если есть вопрос для курсовой, значит в процессе учебы был дан курс ознокомления или обучения. Конспектики полистать не пробовали?

Азы:сплетеная нить из волос называется тресс. Приспособление для изготовления трессов называется трессбанк.Состоит из двух стоек крепящихся к столу струбцинами(зажимное устройство как в мясорубке. Одна стойка имеет три колка, другая -один.Трессы используют для изготовления париков, шиньонов,кос.Парики бывают тамбурованые(как голова куклы) с имитацие из полимерных материалов кожи головы. итрессовые. Бывают парики смешаного типа. у них на теменной зоне тамбурованное оформление, а все остальные зоны трессованые.Парики бывают синтетические и натуральные. Натуральные из человеческого волоса, из волоса яка, лошади. Мыть парики из натурального волоса нужно теплой водой с шампунем и кондиционером. На натуральном волосе можно производить как и на голове человека , окраски, завивки,укладки.Синтетический парик выполнен из полимерного волокна. Как правило это канеколон. Нити(волосы)тянутся машиной из полимерной массы заданного цвета и приобретают заданную форму(прямую или завитую) раз и навсегда. Синтетический парик не любит металических расчесок, не поддается окраске, завивке и не выносит горячих температур плойки, фена или сушуара. При небольшом начесе трансформируется в красивую вечернюю прическу. от лака сечется. моется любым мылом, шампунью и любит не до конца вымытый кондиционер или спрей для расчесывания.Все что я пишу знает любой обыватель.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистайте форум. Тут достаточно информации. Про пастижеры есть отдельная тема.

Другое дело, если вам лень - так и признайтесь: лень лазать по форуму и искать!

Про пастижеры также есть прекрасные книги в библиотеках: у меня знакомая девочка про постижеры и парики написала потрясающий курсовик!

Ведь там, где вы учитесь, есть хоть какие-нибудь библиотеки?

Вот кстати по форуму совсем не лень лазить,очень много полезной информации нашла!просто хочется наверно как и всем *побольше и повкуснее*)))вот и спросила.и со временем не очень получается ещё и парик делаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по форуму совсем не лень лазить,очень много полезной информации нашла!просто хочется наверно как и всем *побольше и повкуснее*)))вот и спросила.и со временем не очень получается ещё и парик делаю. :)

http://www.detskiysad.ru/906090/parikmaher33.html

 

http://www.erudition.ru/referat/printref/id.20011_1.html

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скоро сойду с ума)))Совсем не чего не в нете,уже не знаю куда податься))помогите с сылками на темы всё что связано с париками,тресом,уходом за постижорными изделиями!!!

я занимаюсь вплотную постижерными изделиями, напиши конкретнее с чем нужно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ой ой,а мне можно помочь,тоже пишу курсовую...немогу найти сведения о исходных данных для разработки конструкции монтюра парика и дальнейшие действия при выполнении парика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скоро сойду с ума)))Совсем не чего не в нете,уже не знаю куда податься))помогите с сылками на темы всё что связано с париками,тресом,уходом за постижорными изделиями!!!

 

Может на будущее пригодится

Сайт http://pariki.com.ua

Там и фото очень интересные. И технология изготовления париков. Причёски с украшениями фото. Много фото украшений.

post-4323-1304059992_thumb.jpg

post-4323-1304060025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.