Перейти к содержанию

Преобразование Волос Chi


veld

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,кто работает с косметикой Чи от Фарук.Кто делал процедуру перманентного преобразования?Можете поделиться описанием процедуры.У нас в Киеве проводятся семинары по Чи и я работаю с красителями,но семинара по преобразованию добиться никак не могу.А у меня очень много клиентов на эту процедуру.В нашем городе с этой косметикой работаю только я,не с кем посоветоваться и технолог в Киев приезжает из другой страны. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера,кто работает с косметикой Чи от Фарук.Кто делал процедуру перманентного преобразования?Можете поделиться описанием процедуры.У нас в Киеве проводятся семинары по Чи и я работаю с красителями,но семинара по преобразованию добиться никак не могу.А у меня очень много клиентов на эту процедуру.В нашем городе с этой косметикой работаю только я,не с кем посоветоваться и технолог в Киев приезжает из другой страны. Заранее спасибо.

позвоните представителям в Киеве - они дадут вам распечатку выполнении процедуры. Кстати, она долгая и сложная. Определитесь: нужна ли она вам для работы? Если да - пишите в личку электронный адрес - поделюсь инструкцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните представителям в Киеве - они дадут вам распечатку выполнении процедуры. Кстати, она долгая и сложная. Определитесь: нужна ли она вам для работы? Если да - пишите в личку электронный адрес - поделюсь инструкцией

Светлана,большое спасибо,хочу попробовать,процедура похожа на японское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто работает по долговременному выпрямлению от CHI, отзовитесь, какие результаты, хочу пройти обучение, т.к. слышала, что этим препаратом можно выпрямлять даже осветленные волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не делает? может быть кто то слышал отзывы клиентов?

хорошие результаты! Но, это, все рввно, препарат на основе тиогликоля, поэтому осветленные и обесцвеченные - разные вещи, особенно если это 12 уровень! Здесь, как и в завивке - учитывайте состояние волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я работаю в Орле на CHI одна и семинара на выпрямление не предвидеться. Инструкцию в средства вообще забыли положить!!! Поделитесь, очень прошу, клиентов много!!! nadin25.83@mail.ru Огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
позвоните представителям в Киеве - они дадут вам распечатку выполнении процедуры. Кстати, она долгая и сложная. Определитесь: нужна ли она вам для работы? Если да - пишите в личку электронный адрес - поделюсь инструкцией

 

Поделитесь пожалуйста и со мной инструкцией, пожалуйста. Заранее благодарна!

julya85@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Уважаемые мастера,кто работает с косметикой Чи от Фарук.Кто делал процедуру перманентного преобразования?Можете поделиться описанием процедуры.У нас в Киеве проводятся семинары по Чи и я работаю с красителями,но семинара по преобразованию добиться никак не могу.А у меня очень много клиентов на эту процедуру.В нашем городе с этой косметикой работаю только я,не с кем посоветоваться и технолог в Киев приезжает из другой страны. Заранее спасибо.

 

А в чем, собственно, проблема???

Завивка, как завивка.... - хороший, упругий завиток! Волосы остаются в нормальном состоянии. Немного отличается нумерация:

-№3 - самый сильный состав,

- №2 - средний,

- №1 - самый слабый.

Еще есть дополнительная возможность: каждый из перечисленных составов, возможно немного усилить или ослабить (по мере необходимости).

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.