Перейти к содержанию

Наши Люди В Голливуде.


Natalla

Рекомендуемые сообщения

Искренне сочувствую

 

В США есть свои правила, как для парикмахеров, так и для врачей, и для любой другой профессии. Ведь есть свои особенности в каждой профессии, свои требования и многие другие ньюансы. Да, конечно же совсем не просто Вам, но не сдавайтесь. Многие эмигранты прохидят через это. К сожалению, все дипломы и сертификаты из России не котируются в США, так как отчасти в этом можно винить факт, что многие покупают дипломы, сдают зачеты за деньги и т.д. МЫ все знаем об этом, и знаем людей, которые в открытую признаются, что за деньги получают "знания".

 

Так как в США стандартизированы, как вступительные экзамены для любой профессии, так и выпускные, есть всеобщие требования к тем, кто претендует на определенную профессию.

 

По поводу сдачи экзамена в разных штатах-- сама сдача это своего рода "защита" своих знаний-- стоимость невысокая. Моя сестра с многолетним стажем врача в штате на севере страны была вынуждена получать лицензию в Калифорнии, когда переехала в Сан Франциско. Таковы правила для всех, даже амерриканцев, не только для эмигрантов.

 

Не беспокойтесь, держитесь и не сдавайтесь! Если у вас есть желание и навыки, все получится, и вы всегда сможете выделиться среди американских парикмахеров своим высоким уровнем после обучения в России.

 

Технологи SexyHair из России теперь приглащаются обучать как европейских, так и американских технологов дистрибьюторов, потому что наш уровень подготовки и знаний часто превышает уровень западных мастеров.

 

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю коль ты супер, то тебе и на родине места хватит, не такая уж большая конкуренция в парикмахерском искусстве. А на Запад уезжают отбросы... Не люблю я предателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю коль ты супер, то тебе и на родине места хватит, не такая уж большая конкуренция в парикмахерском искусстве. А на Запад уезжают отбросы... Не люблю я предателей!

отбросы пишут такие пакости. не удержитесь на форуме.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю коль ты супер, то тебе и на родине места хватит, не такая уж большая конкуренция в парикмахерском искусстве. А на Запад уезжают отбросы... Не люблю я предателей!

А как вы тогда относитесь к Депордье?Ну или например , к Эдите Пьехе?Может быть скоро к вам приедет и Бриджид Бардо с зоопарком.

Вы своё забрало приоткрыли бы..а то как то общаться с клонами омерзительно...Или вы считаете, что нет никакой возможности вас вычислить?

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень по совдеповски так реагировать. отвратительно просто, кстати об этом написано в правилах форума...ай-ай-ай!

 

нужно учиться и доучиваться и сдавать борд тест зависит от штата. в целом школы стоят от $16тыс + , но здесь минус сколаршип и платить оставшуюся не такую уж и страшную сумму есть возможность в расрочку. не все так страшно. учат отлично, сдача экзаменов строго дисциплинирована, никакие уловки и знакомства не помогут если не готов.

девушка скорей всего обращается в гос.школы такие как комьюнити коллледж и IMPAIR где берут даже с дисабилити, там около %50 платит гос-во за счет налогоплательщиков. нужно искать в белом раёне школу с маленьким именем или пол митчел аведа и т.д они по всей Америке. В зависимости от штата так же будет разниться контингент. Я начала обучение в КY где не было ни одного черного студента и тем более клиента, переехав в VA заканчивая школу(скромную т.к. в хорошую не засчитывали мои часы, нужно было бы опять заново идти учиться) я толко что и делалал мыла и крутила бигуди черным. все зависит от соц статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
отбросы пишут такие пакости. не удержитесь на форуме.

Это мое мнение! А оно не идет в разрез с законом о печати России! А по сему не стоит меня оскорблять! А то не ровен час и вас так же пометут как меня ту пытаются:)) Я патриотка России! А всякие там Депардье и Пьехи, меня сильно не интересуют:)) Я за то, чтоб все достигали своего пика в своей стране, а не бежали работать за бабки в иные страны. Тут их государство учит, тут и все, а они вырастают и драпают за бугор! А что касается того найти меня или нет, то это не проблема. Что делать то будете, коль найдете:)) Пообщаться на тему патриотизма вы не желаете, а вот что то ляпать так мастаки:)) В общем то я поняла смысл, едем туда где нас лучше кормят:)) А родина пусть прозябает:)) Нехорошо вы думаете про свою Родину Россию.. Плохо это! Я живу в Чехии, Кладно, 30 минут от Праги. Не далеко от стадиона Спарта. Так, что коль есть желание приезжайте, но помните это Европа:)) Я я немка, хотя из чешских корней. А Россию я просто люблю, это все же та страна которая в будущем вывезет весь мир на своих плечах! Так что успехов вам и процветания, а развиваться и достигать чего то все же нужно в своей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение! А оно не идет в разрез с законом о печати России! А по сему не стоит меня оскорблять! А то не ровен час и вас так же пометут как меня ту пытаются:)) Я патриотка России! А всякие там Депардье и Пьехи, меня сильно не интересуют:)) Я за то, чтоб все достигали своего пика в своей стране, а не бежали работать за бабки в иные страны. Тут их государство учит, тут и все, а они вырастают и драпают за бугор! А что касается того найти меня или нет, то это не проблема. Что делать то будете, коль найдете:)) Пообщаться на тему патриотизма вы не желаете, а вот что то ляпать так мастаки:)) В общем то я поняла смысл, едем туда где нас лучше кормят:)) А родина пусть прозябает:)) Нехорошо вы думаете про свою Родину Россию.. Плохо это! Я живу в Чехии, Кладно, 30 минут от Праги. Не далеко от стадиона Спарта. Так, что коль есть желание приезжайте, но помните это Европа:)) Я я немка, хотя из чешских корней. А Россию я просто люблю, это все же та страна которая в будущем вывезет весь мир на своих плечах! Так что успехов вам и процветания, а развиваться и достигать чего то все же нужно в своей стране...

..немка...живущая в Чехии. Вы забыли сообщить где вы родились и получили специальность..

Где вы тут на этом форуме встречали сообщения тех участников форума живущих за пределами России, пишущих отрицательно о России..ненавидящих эту страну?

Я вам сейчас такую трепку выдам , что сообщения Вартана Болотова вам покажутся детским лепетом..

Вам тут кто то запрещал любить Россию? Кто вам дал право оскорблять людей, покинувших пределы Советского Союза?Я никогда не поверю, что вы живете в Чехии..Я был в Чехии и в Словакии ..и не раз...И людям живущим там... не присущи такие разговоры...Вы бы Легенду о себе сочинили бы получше...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..немка...живущая в Чехии. Вы забыли сообщить где вы родились и получили специальность..

Где вы тут на этом форуме встречали сообщения тех участников форума живущих за пределами России, пишущих отрицательно о России..ненавидящих эту страну?

Я вам сейчас такую трепку выдам , что сообщения Вартана Болотова вам покажутся детским лепетом..

Вам тут кто то запрещал любить Россию? Кто вам дал право оскорблять людей, покинувших пределы Советского Союза?Я никогда не поверю, что вы живете в Чехии..Я был в Чехии и в Словакии ..и не раз...И людям живущим там... не присущи такие разговоры...Вы бы Легенду о себе сочинили бы получше...

Не будем нервничать..."Казачок-то засланый".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем нервничать..."Казачок-то засланый".

А сколько можно терпеть этих негодяев? Несколько лет назад одна сволочь в юбке на этом форуме уже успела наследить у меня в личке, предусмотрительно перкрыв свой личный ящик...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, кто имеет свои салоны в Израиле? Мне нужно получить разъяснение от тех хозяевов салонов, кто сдают в аренду места косметологам , мастерам по педикюру ..маникюру..

На меня наехала налоговая...хотят арестовать машину и банковский счет...Когда обратился к роехешбону, после ознакомления с моими документами , он объяснил мне причину этого наезда...Дело в том , что они хотят получить часть доходов от той суммы которые мне платит косметолог за аренду своего места. Бугалтер меня успокаивает, обещает разрулить это дело,говорит, что они не имеют права с тебя требовать дополнительный налог...и что он будет это в крайнем случае разбираться с ними уже через суд...

Кто нибудь с такими проблемами сталкивался?

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто имеет свои салоны в Израиле? Мне нужно получить разъяснение от тех хозяевов салонов, кто сдают в аренду места косметологам , мастерам по педикюру ..маникюру..

На меня наехала налоговая...хотят арестовать машину и банковский счет...Когда обратился к роехешбону, после ознакомления с моими документами , он объяснил мне причину этого наезда...Дело в том , что они хотят получить часть доходов от той суммы которые мне платит косметолог за аренду своего места. Бугалтер меня успокаивает, обещает разрулить это дело,говорит, что они не имеют права с тебя требовать дополнительный налог...и что он будет это в крайнем случае разбираться с ними уже через суд...

Кто нибудь с такими проблемами сталкивался?

Не паникуйте. Самое страшное, что вам грозит это штраф.

Роэ хешбон вам не в помощь, это его прокол, налог имеют право брать. Берите адвоката, пусть делает икув алихим до суда. Все, из чего можно выйти деньгами-это дешево. Нервы и здоровье -это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте. Самое страшное, что вам грозит это штраф.

Роэ хешбон вам не в помощь, это его прокол, налог имеют право брать. Берите адвоката, пусть делает икув алихим до суда. Все, из чего можно выйти деньгами-это дешево. Нервы и здоровье -это дорого.

Но это смотря какой размер штрафа...вы же наверняка сами догадываетесь, что у нашей масахнасы аппетиты могут быть разносторонние и креативные.Такой лохматый штраф могут настричь , что много в остатке непокажется...Даже не знаю как быть...А когда читаешь в последнее время наши последние новости, с кричащими заголовками по поводу того , что в бюджете страны откуда невозьмись образовались огромные дыры , которые хотят залатать очередным повышением налогом на все , что дышит и двигается, начинаешь понимать , что ты твой бизнес и является тем самым коконом из которого хотят заполучить шелковую нить для штопки этих дыр...Короче...Очень обидно...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это смотря какой размер штрафа...вы же наверняка сами догадываетесь, что у нашей масахнасы аппетиты могут быть разносторонние и креативные.Такой лохматый штраф могут настричь , что много в остатке непокажется...Даже не знаю как быть...А когда читаешь в последнее время наши последние новости, с кричащими заголовками по поводу того , что в бюджете страны откуда невозьмись образовались огромные дыры , которые хотят залатать очередным повышением налогом на все , что дышит и двигается, начинаешь понимать , что ты твой бизнес и является тем самым коконом из которого хотят заполучить шелковую нить для штопки этих дыр...Короче...Очень обидно...

Обидно-это не то слово. Но вы же сами понимаете. что если они за вас взялись. то так просто не отстанут. поэтому лучше дать заработать умному дяде адвокату. который отмажет малой кровью. чем сэкономить на адвокате и платить прожорливым масахнасушникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто имеет свои салоны в Израиле? Мне нужно получить разъяснение от тех хозяевов салонов, кто сдают в аренду места косметологам , мастерам по педикюру ..маникюру..

На меня наехала налоговая...хотят арестовать машину и банковский счет...Когда обратился к роехешбону, после ознакомления с моими документами , он объяснил мне причину этого наезда...Дело в том , что они хотят получить часть доходов от той суммы которые мне платит косметолог за аренду своего места. Бугалтер меня успокаивает, обещает разрулить это дело,говорит, что они не имеют права с тебя требовать дополнительный налог...и что он будет это в крайнем случае разбираться с ними уже через суд...

Кто нибудь с такими проблемами сталкивался?

точно знаю,что платить налоги надо с любого дохода...берите адвоката!

на счет себя у нас салон в Рамат Гане которому уже год.

пишите в личку.

"Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" ( Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно-это не то слово. Но вы же сами понимаете. что если они за вас взялись. то так просто не отстанут. поэтому лучше дать заработать умному дяде адвокату. который отмажет малой кровью. чем сэкономить на адвокате и платить прожорливым масахнасушникам.

 

 

точно знаю,что платить налоги надо с любого дохода...берите адвоката!

на счет себя у нас салон в Рамат Гане которому уже год.

пишите в личку.

Девочки, у меня нет желания писать в личку, потомучто эта не только моя проблема...такая ситуация может коснутся каждого из нас.

Пять лет назад открыл Парикмахерскую..Работал один. Был в рамках эсека патур...Помещение большое ..решил расширить спектр предоставляемых услуг..Пригласил в в свой бизнес косметолога...Сдал ей одну комнату..Она имеет свой зарегистрированный эсек морше. Каждый месяц я ей выписываю квитанции за съем со своих хишбонитов...

Конечно теперь мой эсек с её деньгами за съем перешел границы Эсек патур...теперь я стал эсек морше и соответственно плачу каждые 2 месяца НДС 17%..Успешно прошел годовой отчет..Всё было бы ничего эсек мой развивается , но недавно получил с масахнасы извещение , что я должен заплатить ххххх шек...Пошел к своему роехешбону, для разъяснения.. Просмотрев извещение с Масахнасы он был крайне удивлен, объяснив мне после ознакомление через компьютер с моей проблемой, что масахнаса требует налог с тех денег которые мне платит мой косметолог..в противном случае угрожают арестовать автомобиль и заблокировать мой счет..

Мой роехешбон,один из самых опытный и сильных специалистов...специализируется в этой области свыше 20 лет...Сказал мне , чтобы я не переживал, и что они не имеют права с меня взыскивать ещё дополнительный налог...У них нет такого права..

Он сейчас требует от них письменного подтверждения правоты их действий..Если он не получит писменного ответа, то он эту проблему будет решать через суд..А мне от этого не легче. Генерали между собой войну затеивают, а я должен по сценарию быть убитым Что делать не знаю. И у меня нет в наличии этих денег...Год был очень тяжелым...Юг страны был накрыт военым противостоянием ...каждодневные обстрелы палестинскими ракетами...Выжить в таких условиях нашему бизнесу сами понимаете как сложно...И эти .... из масахнасы без зазрения совести так издеваются над людьми

Где я совершил ошибку не понимаю?...Хотел взять в бизнес на таких же условиях еще одного мастера..теперь побаиваюсь..Зачем тогда брать людей на работу, если в итоге все деньги отбирают...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы виноваты в том, что хочется им кушать.

Никому не нужен мелкий бизнес!!!?????? :angry2: тем более на русской улице))))

мы открылись с нуля (не было клиентов) и каждый месяц должны платить 7000 (машканта и пр. услуги)

держимся уже год.... в минусе ...

в нормальной стране дают мелкому бизнесу развиться, а потом уже налоги берут.... а тут хотят, чтоб мы все отдали..закрылись и остались на улице голыми!

так что люди в Голливуде не жиреют!!!!

но я ни на что не променяю свою работу...я готова голодать,ходить пешком,платить налоги..

про надомниц и говорить не хочу! :rolleyes:

уважающий себя мастер будет работать в салоне.... а ночью шмирить или мыть полы....чтоб выжить!(что я по началу и делала.....выдержав месяц)

(это кто как и таких я знаю полно мастеров, которые держат салоны и где то еще подрабатывают,что бы содержать этот салон)

вот такая действительность Израильского ГОЛЛИВУДА.

ну или как ваш случай- сдают мастеру кресло или комнату.

а как развить бизнес? кого волнует 36 летний стаж и твои руки? как выжить- это никого не волнует, а тем более масах насу. :lol:

"Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" ( Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен мелкий бизнес!!!?????? :angry2: тем более на русской улице))))

мы открылись с нуля (не было клиентов) и каждый месяц должны платить 7000 (машканта и пр. услуги)

держимся уже год.... в минусе ...

в нормальной стране дают мелкому бизнесу развиться, а потом уже налоги берут.... а тут хотят, чтоб мы все отдали..закрылись и остались на улице голыми!

так что люди в Голливуде не жиреют!!!!

но я ни на что не променяю свою работу...я готова голодать,ходить пешком,платить налоги..

про надомниц и говорить не хочу! :rolleyes:

уважающий себя мастер будет работать в салоне.... а ночью шмирить или мыть полы....чтоб выжить!(что я по началу и делала.....выдержав месяц)

(это кто как и таких я знаю полно мастеров, которые держат салоны и где то еще подрабатывают,что бы содержать этот салон)

вот такая действительность Израильского ГОЛЛИВУДА.

ну или как ваш случай- сдают мастеру кресло или комнату.

а как развить бизнес? кого волнует 36 летний стаж и твои руки? как выжить- это никого не волнует, а тем более масах насу. :lol:

Это как раз в тему ...

Джани Радари надо памятник поставить в Иерусалиме напротив нашего Кнессета..

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я совершил ошибку не понимаю?...Хотел взять в бизнес на таких же условиях еще одного мастера..теперь побаиваюсь..Зачем тогда брать людей на работу, если в итоге все деньги отбирают...

это не вы совершили (судя по вашим словам вы ей давали квитанции)- а ваш бухгалтер!

раз вы давали квитанции ,то автоматом это идет как ваш заработок....из которого надо платить налог...

так что все вопросы к бухгалтеру и к его страховки.. он пусть и ,,платит,, за свои ошибки!

 

п.с. на работу берут , когда им платят зарплату .....хотя бы минимум+ чаевые ,а в вашем случаи...совсем иная история.

"Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" ( Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.