Перейти к содержанию

Открывается Первый Органический Салон Красоты

Рекомендуемые сообщения

По немногочисленным опросам около 70% клиентов готовы пойти за своим мастером.

Вот где собака порылась, что опросы "НЕмногочисленные". А по многочисленным наверное 30% и к себе домой :lol:

Ставку делать на это в начале пути?

Даже по форуму видно, это как бы вторая стадия, сначала в новом месте завлекают мастеров окладом.

Кто этого не делает идет во вторую и третью стадию. Причем стремительно.

Ну и третья стадия, сдам место в аренду, опять же по той же наглядности в форуме.

Вот где собака порылась, что опросы "НЕмногочисленные". А по многочисленным наверное 30% и к себе домой :lol:

Ставку делать на это в начале пути?

Даже по форуму видно, это как бы вторая стадия, сначала в новом месте завлекают мастеров окладом.

Кто этого не делает идет во вторую и третью стадию. Причем стремительно.

Ну и третья стадия, сдам место в аренду, опять же по той же наглядности в форуме.

Если честно, то НЕмногочисленные опросы- это значит, что их мало кто проводит. Но по тем, что есть (просто нужно читать профессиональную литературу, а не листать, и обсирать чужие работы) это действительно так. Я могу судить и по своим клиентам, большинство моих клиентов приедут именно ко мне в любое место.

А оклад- это,конечно, дело правильное. Будет минимум, ниже которого парикмахер не должен получать.

Я сказал, что форум полезен тем, что много мастеров пришло на встречу. Но думать, что данный форум - это своеобразный "срез" всех салонов и мастеров- это заблуждение. Многие парикмахеры и стилисты, к сожалению, даже и не слышали об этом форуме.

А сдавать кресла в аренду- бывает очень даже выгодным делом. Одна очень успешная сеть так работает.

Если честно, то НЕмногочисленные опросы- это значит, что их мало кто проводит

В таких случаях говорят "ты сам-то понял что сказал" и смайлик с глазками в кучку. :wacko:

......просто нужно читать профессиональную литературу, а не листать, и обсирать чужие работы

Видно дело совсем встало, раз пошли в ход такие обороты.

Я могу судить и по своим клиентам, большинство моих клиентов приедут именно ко мне в любое место.

Это понятно, сомнений нет. А вообще давно из-за границы?

Будет минимум, ниже которого парикмахер не должен получать.

Помоему уже все поняли - максимума не будет )))

Но думать, что данный форум - это своеобразный "срез" всех салонов и мастеров- это заблуждение. Многие парикмахеры и стилисты, к сожалению, даже и не слышали об этом форуме.

Мы здесь находимся, поэтому и ссылаемся, ведь не на НЕмногочисленные же опросы ссылаться.

А сдавать кресла в аренду- бывает очень даже выгодным делом. Одна очень успешная сеть так работает.

Сети они вообще хорошо работают на себя, только причем здесь отдельные маленькие салоны, новооткрывающиеся убыточные, от переизбытка.

В таких случаях говорят "ты сам-то понял что сказал" и смайлик с глазками в кучку. :wacko:

Видно дело совсем встало, раз пошли в ход такие обороты.

Это понятно, сомнений нет. А вообще давно из-за границы?

Помоему уже все поняли - максимума не будет )))

Мы здесь находимся, поэтому и ссылаемся, ведь не на НЕмногочисленные же опросы ссылаться.

Сети они вообще хорошо работают на себя, только причем здесь отдельные маленькие салоны, новооткрывающиеся убыточные, от переизбытка.

а меня больше Ваши сообщения удивляют , откуда столько желчи?может вас кто то обидел ,или проблемы какие?вы не стесняйтесь мы поддержим ,только не нужно больше этого ...

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

а меня больше Ваши сообщения удивляют

Впечатлительный какой :rolleyes: не расстраивайтесь, вернитесь в начало темы и посмотрите, что я первый человек

который поддержал Антона. Мне стало его так жаль по-человечески, когда он запостил свое второе сообщение - как крик души.

А то, что никто кроме вас его не поддержали, тогда все злые и желчные. А вы его "друг" может и без кавычек.

Фантазии и "работу за идею" он предложил. Ему на это намекнули, он ждал другой реакции и очевидно апплодисментов.

Человек выставил на обсуждение тему. Ее обсуждают.

Впечатлительный какой :rolleyes: не расстраивайтесь, вернитесь в начало темы и посмотрите, что я первый человек

который поддержал Антона. Мне стало его так жаль по-человечески, когда он запостил свое второе сообщение - как крик души.

А то, что никто кроме вас его не поддержали, тогда все злые и желчные. А вы его "друг" может и без кавычек.

Фантазии и "работу за идею" он предложил. Ему на это намекнули, он ждал другой реакции и очевидно апплодисментов.

Человек выставил на обсуждение тему. Ее обсуждают.

Кроме того дело попахивает желанием просто поднять бабла на благородной идее. Вместо заботы о природе и здоровье Я вижу только жажду успеха и красивой жизни. И боюсь бабло потом будет тратиться отнюдь не на экологию и ЗОЖ. И кончно же ни о каком фаир-трэйде речи не идет(к слову о 30 процентах). Так что нечего прикрываться модным трендом(органик) и кичиться первооткрывательством.

П.с. Тема заманчивая,косметика интересная,но чувствуется сугубо денежный подтекст,а с таким подходом Идея долго не проживет..

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Светлана (три звёздочки) вам большой привет!

стай руд- вам тоже!

Светлана (три звёздочки) вам большой привет!

стай руд- вам тоже!

чувствую себя балериной...

Привет всем,

работаем мы уже 2 недели...

нелегко приходиться, но мы держимся!

Почти все клиенты выступают ЗА безопасную косметику для волос.

смотрю с оптимизмом в недалёкое будущее!

Привет всем,

работаем мы уже 2 недели...

нелегко приходиться, но мы держимся!

Почти все клиенты выступают ЗА безопасную косметику для волос.

смотрю с оптимизмом в недалёкое будущее!

правильная стратегия, залог успеха, я уверен что всё будет супер !

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

правильная стратегия, залог успеха, я уверен что всё будет супер !

Сергей, спасибо за поддержку!

Вам удачного новогоднего ажиотажа !!!

Мы по-прежнему ищем мастеров,

думаю, что после нового года мы сформируем состав.

Ждём хороших мастеров.

P.S. Хорошие мастера- это прежде всего интересные, воспитанные и знающие своё дело люди.

Если в их знаниях и умениях есть пробелы, то мы их восполним.

Да что вы все взъелись на парня? Идея-то отличная! Пожив какое-то время в Европе, я уверена-за такими салонами будущее! Людям надоело травить себя всякой химией, хочется хоть чего-то натурального, хотя бы в отношении волос.... если вместо красок с тяжелыми металлами мы можем предложить клиентам безопасную краску-почему нет?! А то, что он хочет получать за это деньги вполне нормально, неужели все остальные работают бесплатно?

Антон, желаю вам успеха и процветания! Я бы с удовольствием поработала с вами, когда наберусь опыта.

Да что вы все взъелись на парня? Идея-то отличная! Пожив какое-то время в Европе, я уверена-за такими салонами будущее! Людям надоело травить себя всякой химией, хочется хоть чего-то натурального, хотя бы в отношении волос.... если вместо красок с тяжелыми металлами мы можем предложить клиентам безопасную краску-почему нет?! А то, что он хочет получать за это деньги вполне нормально, неужели все остальные работают бесплатно?

Антон, желаю вам успеха и процветания! Я бы с удовольствием поработала с вами, когда наберусь опыта.

Спасибо за поддержку, я с Вами полностью согласен. Натуральная косметика- это не мода, которая завтра изменится, это образ жизни и философия.

Можете приехать к нам в салон- посмотрите, может опыта и у нас можно набраться?!

Добрый день, Антон! Очень хотелось бы у вас работать. Косметика органик действительно стоящий продукт (к сожалению пришлось поработать на ней не так много чтобы набраться полноценного опыта). Да и сама идея салона очень нравится.

Не смотря на то что работаю не первый год, почему-то страшно идти к вам на собеседование.

Антон,Вы молодец.Я тоже мечтаю открыть такой салон у нас в городе.Хоть и не Москва,но клиентов было бы много.Так же стараюсь использовать максимально безопасную косметику и это дает свои плоды.Жаль,что я не живу в Москве,мы б сработались.Желаю успехов,хороших мастеров и много клиентов!

Добрый день, Антон! Очень хотелось бы у вас работать. Косметика органик действительно стоящий продукт (к сожалению пришлось поработать на ней не так много чтобы набраться полноценного опыта). Да и сама идея салона очень нравится.

Не смотря на то что работаю не первый год, почему-то страшно идти к вам на собеседование.

Добрый день, хочу успокоить Вас, что ничего страшного нет, если Вы придёте и мы пообщаемся с Вами,

Вы можете написать мне на личную почту и оставить контакт, я в любой случае перезвоню.

мы собираем команду- и это не просто слова- нам хочется работать в комфортных условиях.

жду письма!

Антон,Вы молодец.Я тоже мечтаю открыть такой салон у нас в городе.Хоть и не Москва,но клиентов было бы много.Так же стараюсь использовать максимально безопасную косметику и это дает свои плоды.Жаль,что я не живу в Москве,мы б сработались.Желаю успехов,хороших мастеров и много клиентов!

Спасибо за поддержку, какой у Вас город, я часто бываю в командировках и с удовольствием с Вами бы встретился.

Очень приятно найти и общаться с "братьями по разуму"

Антон,пообщаться всегда за! Но сомневаюсь,что занесет Вас в Украину,г.Винница.Вскоре собираюсь в Москву,т.к. там часть моих корней и родственников,надеюсь забегу на чай с плюшками!

Людям надоело травить себя всякой химией, хочется хоть чего-то натурального, хотя бы в отношении волос.... если вместо красок с тяжелыми металлами мы можем предложить клиентам безопасную краску-почему нет?!

Наталья, в истории нашей страны еще совсем недавно были прекрасные, полностью натуральные красители.

Сегодня их упоминание уже попахивает "колхозом".

Антон, хочу напроситься к вам в гости, в салон конечно же )))в основном - посмотреть на органическую косметику.

Уверен, вам это поможет в некотором смысле снять проблему кадров...

Александр, здравствуйте!

Если я правильно понимаю и речь идет о косметике Organic systems (http://color.horosh.ru/colouring/about_prod/), то вещь достойна внимания, на сайте очень соблазнительно расписаны все "+", а учитывая последние тенденции и любовь ко всему экологическому (это больше чем мода, для многих людей это образ жизнии таких людей, к счастью, с каждым годом все больше) эта продукция определенно займет свою нишу. Просто нужно искоренять у людей "совковое " сознание, где все натуральное-это прошлый век, а чем больше химии тем лучше. Ведь раньше "заграничную" краску было не достать, именно поэтому она так и ценилась, а сейчас когда все что угодно можно купить в ближайшем магазине наметилась тенденция к натуральной продукции! Некоторые мои знакомые моют голову яйцом и хлебом (утверждают, что шампунь и рядом не стоит), споласкивают ромашкой и красят "натуральной" хной или басмой (к слову натурального в них только название), а ведь профессиональная натуральная продукция справится с этим намного лучше! В общем, мне идея очень нравится!

Расскажите потом как в гости съездили? ;)

Расскажите потом как в гости съездили? ;)

Коли позовут )

У меня сработал стереотип. Который я честно хочу попробовать разрушить.

Я видел сайт. Он написан в классическом стиле "много слов ни о чем".

Использование всех мыслимых тематических штампов (абсолютно безопасен, великолепный новый образ, мягкие, натуральные, обладают лечебными и профилактическими свойствами благодаря высокому содержанию витаминов и полезных веществ, Компоненты красителя получены из фруктов, цветов и трав, они изобрели уникальную формулу для создания безвредных эликсиров на основе вытяжек из фруктов, цветов и целебных трав, тестирования не проводились на животных и т.д.).

Как то чересчур сладко все выходит.

Кроме того, есть несколько довольно откровенных ляпов, написанных для людей уж вовсе неискушенных.

Но нет худа без добра )

Среди "отозвавшихся" на сайте стилистов и бьюти-редакторов увидел знакомых, так что позвоню/поговорю.

Что самое приятное, в списке салонов-партнеров марки увидел несколько салонов, владельцев которых также знаю лично, так что и ехать теперь никуда не надо, все и так расскажут , из первых рук )

Наталья, в истории нашей страны еще совсем недавно были прекрасные, полностью натуральные красители.

Сегодня их упоминание уже попахивает "колхозом".

Антон, хочу напроситься к вам в гости, в салон конечно же )))в основном - посмотреть на органическую косметику.

Уверен, вам это поможет в некотором смысле снять проблему кадров...

Чтобы посмотреть на косметику можно посетить семинар 17 или 24 января. могу записать Вас. Там и можем пообщаться, а посмотреть салон можно практически в любое время.

Коли позовут )

У меня сработал стереотип. Который я честно хочу попробовать разрушить.

Я видел сайт. Он написан в классическом стиле "много слов ни о чем".

Использование всех мыслимых тематических штампов (абсолютно безопасен, великолепный новый образ, мягкие, натуральные, обладают лечебными и профилактическими свойствами благодаря высокому содержанию витаминов и полезных веществ, Компоненты красителя получены из фруктов, цветов и трав, они изобрели уникальную формулу для создания безвредных эликсиров на основе вытяжек из фруктов, цветов и целебных трав, тестирования не проводились на животных и т.д.).

Как то чересчур сладко все выходит.

Кроме того, есть несколько довольно откровенных ляпов, написанных для людей уж вовсе неискушенных.

Но нет худа без добра )

Среди "отозвавшихся" на сайте стилистов и бьюти-редакторов увидел знакомых, так что позвоню/поговорю.

Что самое приятное, в списке салонов-партнеров марки увидел несколько салонов, владельцев которых также знаю лично, так что и ехать теперь никуда не надо, все и так расскажут , из первых рук )

Как пообщаетесь- расскажите. На мой взгляд у красителя Органик в Москве очень хорошая репутация, а результат окрашивания- просто превосходный.

На сайте, конечно, текст красивый и "сладкий", но если говорить для профессионалов, то главное отличие красителя Органик в том, что сырьё для производства краски полностью из растительных компонентов. К тому же это один из не многих стойких красителей (а в РФ- единственный), который имеет статус Органической косметики.

У нас профессиональные колористы, да и не только у нас, совершенно не разбираются в составах красителя. Все знают аммиак и перекись... и всё. Это печально, но поправимо.

Дорогие коллеги,

Мы работаем уже 3 месяца.

По- прежнему ищем парикмахеров.

Но уже опытных. Условия- хорошие и команда собирается интересная.

Звоните

Дорогие коллеги,

Мы работаем уже 3 месяца.

По- прежнему ищем парикмахеров.

Но уже опытных. Условия- хорошие и команда собирается интересная.

Звоните

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

я уже сам как агентство....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти