Перейти к содержанию

Я Приношу Салону Маленький Доход!но Я Же Не Виновата!


Рекомендуемые сообщения

А может нас специально на эмоции разводят? Эдакий энергетический вампиризм) И чем больше мы распаляемся как в сторону сочувствия, так осуждения, тем лучше? :huh:

Вполне трезвая мысль. Достаточно проследить историю сообщений.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Мне кажется что Вы подменяете понятия. Вряд ли хозяева будут "гнобить" ( простите за грубое выражение) мастера за маленькие продажи при наличии высокой квалификации и хорошем выполнении прямых обязанностей. Вы считаете что Катя Гордеева продаёт парфюмерию вагонами, за это её и ценят?! Я тоже ВАЩЕ никакой продавец( всё себе в убыток- могу на себе переть косметику домой и продавать её своим клиентам по себестоимости, те ниже стоимости в магазине, со своей дисконтной скидкой),но запись на неделю вперёд круглый год не имеет к этому никакого отношения. Сразу оговорюсь - сейчас я совсем не имею ввиду что я офигенный мастер, а Вы нет, а о том что у Вас то ли какие-то проблемы с коммуникативностью , то ли самооценкой. Хотя опять же - с клиентами Вы ,говорите, общаетесь замечательно :blink: Не психолог я, не могу проводить анализ такого рода. :rolleyes: Но хочется как-то помочь Вам разобраться с собой. Есть люди, не способные работать ни на кого, кроме себя,и, если Вы к ним относитесь, то нужно просто открыть своё дело (пусть маленькое поначалу). Тогда никакой " дядя" ( или тётя) не сможет диктовать условия . Но даже в этом случае, я уверена, встанет необходимость предоставлять( продавать точнее) клиентам средства ухода за волосами , тк это необходимо ИМ.И только поэтому я могу тащить попутно из магазина несколько литровых упаковок с парфюмерией, тк знаю. что с ними моя завивка-окраска-стрижка-и пр будут дольше и больше приносить удовлетворения клиенту . Ну и мне соответственно. Что скажете?

У меня проблемы с самооценкой, вы угадали. Причем серьезные. Она и так низкая, куча комплексов и все это еще подпитывают окружающие и даже пользуются моими слабостями. Так что вот. Я тоже как и вы не могу наценку делать для чужих, не то что для своих людей. У меня в салоне была куча всяких средств, которые я покупала себе для волос. Я их расходовала на клиентов. Просто так. Думаю, если бы начальство узнало-пинка под зад сразу бы дали...

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение из соседней ветки:

Спасибо большое! Обязательно обдумаю все за и против! Время пока что есть! Сейчас со сломаной ногой на костылях скачу! Сегодня на одной ноге соседа постригала! Вот умора! Муж смотрел со стороны, чуть не умер со смеху! Но результат достигнут-сосед доволен стрижкой и получил сеанс смехотерапии!!!

Ну правда, после такого жить хочется))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми разговорами мы упустили важный момент. Таня, как долго вы работаете парикмахером? Или я что-то не дочитала?

Если без перерыва, то 4 месяца. А так-туда-сюда выходит 14!

 

Очень спорить хочется. Вот цитата:Очень просто представить себя жертвой. Убедиться в этом самой и убедить остальных. Тогда и ответственности никакой.

Опять упускаем главное. Кто ее кормит, пока она заливает слезами форум. Ведь человек,себя жалеющий и даже снискавший жалость окружающих, все равно сыт не будет. Вот вы тут все о высоком...а я о бренном. О куске хлеба.Сейчас такое скажу! У меня по утрам клиентов не бывает. Работают в основном люди. Так я 5 дней в неделю по два часа от социальной службы к бабульке хожу. Домашняя работа, покупки,...И не брезгую. Это занятость. это деньги.И это при том что муж работает и зарабатывает нормально.И мне 56 лет.Я долго тут расшаркивалась, но Татьяна меня(как и других) не услышала.Работать нужно. Где угодно, кем угодно. И ни от кого не зависеть!

Ни от кого не зависеть. Где угодно и кем угодно. Согласна я...

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с самооценкой, вы угадали. Причем серьезные. Она и так низкая, куча комплексов и все это еще подпитывают окружающие и даже пользуются моими слабостями. Так что вот. Я тоже как и вы не могу наценку делать для чужих, не то что для своих людей. У меня в салоне была куча всяких средств, которые я покупала себе для волос. Я их расходовала на клиентов. Просто так. Думаю, если бы начальство узнало-пинка под зад сразу бы дали...

Для чего сеи действия? Опять оправдание своей несостоятельности? Мы должны оценить эту тягу к работе? Увольте. Глупее не придумаешь. Если средства продали Вам, то вполне можно было продать и клиенту. Я приветствую практику предложения клиенту новинки в виде презентации и обучаю этому своих мастеров. Но использование собственных средств мастера БЕСПЛАТНО это уже ни в какие ворота. Что Вы этим добились, стесняюсь спросить? Или опять пытаетесь нас развести на сочувствие?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая есть. Я никому ничего не навязываю и... никого не учу! И...НЕ ОСУЖДАЮ. Не СУДИТЕ. да не судимы будете.

 

Для чего сеи действия? Опять оправдание своей несостоятельности? Мы должны оценить эту тягу к работе? Увольте. Глупее не придумаешь. Если средства продали Вам, то вполне можно было продать и клиенту. Я приветствую практику предложения клиенту новинки в виде презентации и обучаю этому своих мастеров. Но использование собственных средств мастера БЕСПЛАТНО это уже ни в какие ворота. Что Вы этим добились, стесняюсь спросить? Или опять пытаетесь нас развести на сочувствие?

Нет. Мне просто ничего не жалко для клиента. Их благодарность, тепло в глазах - мне много не надо для счастья.

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все мы уже читали. Под другим ником, правда. "Я такая как есть" - ценная позиция. Только она не Ваша. Возможно, когда нибудь, Вы этого добьетесь. Но сегодня Вам постоянно нужно подтверждение правильности своих действий. Это очень далеко от позиции творца.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы правы. Но человек же должен на что-то жить! Не понимаю....

 

 

Не хочу ни кого обидеть, но это уже смахивает на навязчивую идею какую-то или трудоголизм. А жить когда, семье, детям время когда уделять? Работать безусловно необходимо, а в нашей профессии еще и тяжело работать, но иногда необходимо притормозить и расслабиться. А если расслабится не получается, то здесь либо серьезные материальные проблемы, либо пустота в жизни, которую кроме работы нечем заполнить. Если все дело в деньгах, то здесь грустный вывод напрашивается: двумя руками много не заработаешь и миллионером не станешь))) Здесь больше голова поможет))

 

P.S. Лень мое второе имя))))))))) Это на всякий случай, чтобы Вы себя не утруждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Таня, с ником решите наконец  :wacko:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

теперь Татьяну зовут "Все будет ОК"  :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Татьяну зовут "Все будет ОК"  :rolleyes:

Ваши слова, да богу в уши.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Татьяну зовут "Все будет ОК"  :rolleyes:

 

Хорошее имя! Если оно поможет, все будут от этого в выигрыше!!

 

А если низкая самооценка - стоит ненадолго отвлечься и заняться чем-то, что

эту самооценку быстро повысит (что-то такое, что не будет требовать особых усилий,

при этом даст личное удовлетворение - ну например: порисовать, вылепить что-либо,

может даже выиграть в шахматы (кто что умеет) ну и что-то подобное, не связанное с профессией парикмахер),

и только после положительного результата (читать - с положительных эмоций) начать все заново!!

 

А находясь в пессимистическом настроении даже у суперпупермастера плохо будет получаться!!!

 

Главное - личный настрой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мир не без добрых людей! Теперь буду к Вам только с хорошим приходить! С радостями! :rolleyes:

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

устроили тут санту барбару)) елки зелёные) первое что в себе изменить надо ето лень убить, не лениться самосовершенствоваться, не лениться искать работу и начинать заново, не лениться воспитывать себя на примере других и не лениться вообше!!!! на смену лени придет старание трудолюбие а с ним уже и заработок стабильно растушии!! гуд лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-Drey, ушла она всё-таки, так что...

И видимо все у нее через одно место, раз не пишет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именно так, как говорит Юдит... Но я же обещала только с хорошим приходить...Приду, когда будет хорошо!

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именно так, как говорит Юдит... Но я же обещала только с хорошим приходить...Приду, когда будет хорошо!

И все же Таня я надеюсь что все у тебя получится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.