Перейти к содержанию

Как выстригать узоры на мужских стрижках?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

да блин просто бери и делай... если конечно всё плохо, то советую тренироваться на ком то. без оплаты. у меня было пару друзей на которых я тренировался. делал стрижку и потом рисунок. ни за стрижку ни за рисунок денег не берешь. вот тут успех. то есть в подходе. а приехать после семинара и шарить все равно не будешь. так как опыта работы нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мил человек, так ведь в жизни до всего вообще своей головой можно додуматься...вообще ничего ни у кого не спрашивать...чего ж тогда люди на обучение ходят, семинары всякие посещают...не знают секретного подхода... ага...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приехать после семинара и шарить все равно не будешь. так как опыта работы нету!

 

А это уж насколько уверенным ты себя чувствуешь. Мне запросто - приехать после семинара и "шарить"....только клиентов подавай...и за деньги.... И если по началу я просто срисую, но сделаюю работу технично и качественно, то клиенту и вправду по барабану, сама рисую или срисовываю... а когда попрет..то глядишь и свою загибулину добавлю...в общий срисованный рисунок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почитала и поняла: те работы ,которые у меня выстовлять нельзя,потому как НЕ ШЕДЕВР,ПРИМИТИВ,НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и.т.д

как мне понять где круто,а где нет?

смотреть журналы,чужие работы,курсы.семинары!!!

потом прийти домой и пытаться делать так же красиво..набираться опыта,дайте мне двух близнецов ,попроси зигзаг и на каждом получится разный!!! ну не умею я делать одинаково! значит я спец!НЕЕЕЕЕ....

хороших мастеров ..10....

остальные мы -средний класс.мы показываем свои фотки Не для того чтобы сказать у меня хай класс! и не для того что бы услышать фиии...г....отцтой...

а кто то посмотрит и подумает,ага вот сдесь бы я продолжил линию,вот тут прокрасил,там......и сделал бы свою!

потому как вижу картинку -это одно

крашу,стригу-получается-другое

клиентка лицом и волосами не как модель на картинке-значит результат третий.и никто мне не скажет ,что повторила! у меня своё,моё! родное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж насколько уверенным ты себя чувствуешь. Мне запросто - приехать после семинара и "шарить"....только клиентов подавай...и за деньги.... И если по началу я просто срисую, но сделаюю работу технично и качественно, то клиенту и вправду по барабану, сама рисую или срисовываю... а когда попрет..то глядишь и свою загибулину добавлю...в общий срисованный рисунок :P

 

все с тобой ясно))) просто я понимаю (семья,дети,бизнес...) не вникаешь в глубину и подробности своего ремесла... твой комментарий здесь неуместен.

надо стремится к лучшему, быть лучшим. самым самым. у вас же приоритет заработать денег, та что делай выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почитала и поняла: те работы ,которые у меня выстовлять нельзя,потому как НЕ ШЕДЕВР,ПРИМИТИВ,НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и.т.д

как мне понять где круто,а где нет?

смотреть журналы,чужие работы,курсы.семинары!!!

потом прийти домой и пытаться делать так же красиво..набираться опыта,дайте мне двух близнецов ,попроси зигзаг и на каждом получится разный!!! ну не умею я делать одинаково! значит я спец!НЕЕЕЕЕ....

хороших мастеров ..10....

остальные мы -средний класс.мы показываем свои фотки Не для того чтобы сказать у меня хай класс! и не для того что бы услышать фиии...г....отцтой...

а кто то посмотрит и подумает,ага вот сдесь бы я продолжил линию,вот тут прокрасил,там......и сделал бы свою!

потому как вижу картинку -это одно

крашу,стригу-получается-другое

клиентка лицом и волосами не как модель на картинке-значит результат третий.и никто мне не скажет ,что повторила! у меня своё,моё! родное!

 

я критикую. потому что мало видел работ с которых сам о*евал. и понимал что это круто. стараюсь делать так что бы со стороны посмотрев на свою работу сам был в шоке. вот тогда это круто. а выкладывать или нет... тут вопрос нахрена???? они лучше??? или просто в другом стиле и по своему хороши??? вот ради себя сделай работу(продумай её) которой можно гордится и выкладывай гордость свою. а мы за тебя порадуемся.

 

блин. каждый смотрит на свою работу с 2х сторон. это касается всего искусства.(песни,музыка,художники,дизайнеры и т.д.)

есть коммерция, а есть творения от души... такие работы сразу видны, но не все видят.

коммерция это попса... это то что требует клиент. как певец который поет песню про любовь, которую написал другой человек. и музыку тоже. а певец лишь марионетка-исполнитель желаний за деньги. и вы вправе выбирать кем быть. ведь только вы сами контролируете свою жизнь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с тобой ясно))) просто я понимаю (семья,дети,бизнес...) не вникаешь в глубину и подробности своего ремесла... твой комментарий здесь неуместен.

надо стремится к лучшему, быть лучшим. самым самым. у вас же приоритет заработать денег, та что делай выводы...

 

 

Вот и ладненько...Но как психолог Вы не состоялись...ну... не смогли Вы по одному комменту определить мои приоритеты и мою сущность правильно...Вы зацепились за слово деньги?.... Зря... Именно из-за стремления знать больше и лучше,вникнуть в глубину и подробности.... я трачу деньги на семинары и новое для себя сразу после семинаров отрабатываю. Более того, я всегда делюсь знаниями с коллегами, особенно с молодыми.

 

Комментарии мои всегда уместны.)))

Удачи Вам в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек без знаний просто чистый лист,а поучившись , на базе того что знаешь и появляется желание творить добавляя что то своё.Даже ходить в детстве человечка учат.Да и везде в жизни нужен Учитель я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

НЕ вижу дальнейшего смысла нам комбайнёрам спорить с творцом. :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

специализированние инструменты это хорошо.......но уголком машинки тоже неплохо и доольно тоненько....

кусочек творчества https://vk.com/album119224278_153592680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про карандаш косметический- это хитро придумано ... ;) Я гелевой ручкой рисую . но теперь попробую карандашом.

 

 

 

)))А я маркером, очень удобно... :rolleyes: И рисует чётко и смывается быстро.

Поэзия ваших волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую ножницы :rolleyes:

 

9d71bf30ac18.jpg

 

83d73df17bef.jpg

 

5f1ffcf07142.jpg

вы гениальны, я в восторге

 

делала ножницами просто полоски...По 2шт. с каждой стороны и переплетаются на нижней затылочной зоне. первый раз конечно симметрия оставляла желать лучшего, на второй раз уже что-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы у вас, профессионалы, поинтересоваться, как именно стригут рисунок на мужских стрижках, какой машинкой(я имею ввиду какое должно быть полотно машинки ,а может и какой машинкой?? и как все таки наносится рисунок(на глаз или может есть какие приемы, чтоб было ровно!?? просто рисунок на затылке и симетрия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я наношу рисунок обычной японской машинкой hitachi, без насадки. Ориентиры выбераю на глаз, смотрю чтобы семитрично было с двух строн.

Единственная проблема с нанесением окружностей. Моей машинкой в этом случае надо не мало потрудиться. В журнале видела мастер класс по выполнению рисунка бритвой. Сама никак попробовать не решаюсь.

Вообще на мой взгляд, нанести не сложный рисунок из прямых или полукруглых линий, эт о не сложно, главное начать.

Попробуй и я думаю у тебя получиться. Только выбери для начала рисунок попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
идеш на работу к 12 ночи и...

Жаль, изображение мутновато, хорошая работа!

Фотик бы тебе, рукиножницы :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно... хотя телефоном или вэбкой тоже забываю. в последнее время стараюсь больше фоток делать. в этом посте на стоющие работы буду маяк кидать если че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.