Перейти к содержанию

Свадебные Прически От Руслана Татьянина


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители форума parikmaher.parikmag.ru!

 

С радостью хочу поделиться с Вами хорошей новостью, точней - двумя:

 

1. Совсем недавно я открыл сайт для невест http://mymaestro.ru - здесь будут собраны мои мастер-классы по созданию свадебных и вечерних причесок, совсем скоро добавятся аксессуары для свадебных причесок. Буду рад видеть Вас у себя на сайте http://mymaestro.ru

 

2. С 1-го декабря во всех главных книжных магазинах страны будет представлена моя книга "Лучшие прически" с мастер-классами по созданию вечерних причесок, свадебных причесок, для торжественных случаев.

 

 

Всегда ваш, Руслан Татьянин 

Руслан, как приятно было прочесть такую хорошую новость для всех парикмахеров и просто пользователей. Я тут же разнесла ссылку по форумам, где зарегистрирована. И люди начали писать... Руслан, видео мастер-классов там отсутствует! Это что, ошибка или шутка? Ваших мастер-классов ждут массы людей, вас рады видеть в каждом городишке России и, думаю, не только России, и вдруг такая небрежность? Или пренебрежение к своей аудитории?

Очень надеюсь на то, что видео будет восстановлено. Это ужасное разочарование - прекрасный сайт, и отсутствие видео-материалов, которые проанонсированы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Руслан, как приятно было прочесть такую хорошую новость для всех парикмахеров и просто пользователей. Я тут же разнесла ссылку по форумам, где зарегистрирована. И люди начали писать... Руслан, видео мастер-классов там отсутствует! Это что, ошибка или шутка? Ваших мастер-классов ждут массы людей, вас рады видеть в каждом городишке России и, думаю, не только России, и вдруг такая небрежность? Или пренебрежение к своей аудитории?

Очень надеюсь на то, что видео будет восстановлено. Это ужасное разочарование - прекрасный сайт, и отсутствие видео-материалов, которые проанонсированы там.

Спасибо Вам за теплые слова! Спешу порадовать Вас новой новостью!

23 марта в Москве, в Лужниках, состоится мастер- класс Новой коллекции причесок " Свадебный маэстро ". Я представлю самые актуальные свадебные прически, выполненные в традиционно элегантном стиле. Вы увидите модные и красивые образы, для свадьбы, созданные по новейшим технологиям работы с длинными волосами.

 

В рамках мероприятия состоится презентация обучающего DVD с моей новой коллекцией "Свадебный маэстро", а так же лотерея и призы от организаторов мастер-класса.

 

Мастер-класс: 23 марта 2012

 

Город: Москва

 

Адрес: Лужники, Большая спортивная арена, 24

 

Время: c 11:00 до 17:00

 

Цена обучения: 5000 руб.

 

Телефон для записи: +79165777881

Более подробную информацию Вы можете найти на моем сайте www.ruslantatyanin.ru

 

Буду рад нашей встрече! Всегда Ваш Руслан Татьянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова! Спешу порадовать Вас новой новостью!

23 марта в Москве, в Лужниках, состоится мастер- класс Новой коллекции причесок " Свадебный маэстро ". Я представлю самые актуальные свадебные прически, выполненные в традиционно элегантном стиле. Вы увидите модные и красивые образы, для свадьбы, созданные по новейшим технологиям работы с длинными волосами.

 

В рамках мероприятия состоится презентация обучающего DVD с моей новой коллекцией "Свадебный маэстро", а так же лотерея и призы от организаторов мастер-класса.

 

Мастер-класс: 23 марта 2012

 

Город: Москва

 

Адрес: Лужники, Большая спортивная арена, 24

 

Время: c 11:00 до 17:00

 

Цена обучения: 5000 руб.

 

Телефон для записи: +79165777881

Более подробную информацию Вы можете найти на моем сайте www.ruslantatyanin.ru

 

Буду рад нашей встрече! Всегда Ваш Руслан Татьянин!

Руслан вот я точно не увижу шоу 23 марта, т.к. в сентябре открыла салон и он в Волгограде. Сами понимаете, я пока никуда отсюда. С удовольствием приобрету диск, а где???

И самый важный вопрос, простите, что повторяюсь - видео на вашем сайте будет? Меня за сутки :excl: истерзали за ссылку на ваш сайт - у всех восторги по поводу качества подачи материала, фото и проч. и - недоумение по поводу видео мастер-классов! Вас вся Россия ждет, Руслан! Нам нужен свой Патрик Камерон. :rolleyes:

Хотя Патрик незаменим.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан вот я точно не увижу шоу 23 марта, т.к. в сентябре открыла салон и он в Волгограде. Сами понимаете, я пока никуда отсюда. С удовольствием приобрету диск, а где???

И самый важный вопрос, простите, что повторяюсь - видео на вашем сайте будет? Меня за сутки :excl: истерзали за ссылку на ваш сайт - у всех восторги по поводу качества подачи материала, фото и проч. и - недоумение по поводу видео мастер-классов! Вас вся Россия ждет, Руслан! Нам нужен свой Патрик Камерон. :rolleyes:

Хотя Патрик незаменим.... :wub:

Жаль, что Вас не будет! А диск появится в продаже, сразу после презентации. На моем сайте есть рубрика видео, где представлены мои мастер-классы. Вот ссылка http://www.ruslantatyanin.ru/video

Надеюсь, что мои работы, вдохновят Вас на плодотворное творчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мое знакомство с Вами началось с коллекции Голливуд)))

Я была восхищенна простотой и интересной подачей материала, красиво, стильно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у всех восторги по поводу качества подачи материала, фото и проч. и - недоумение по поводу видео мастер-классов! Вас вся Россия ждет, Руслан! Нам нужен свой Патрик Камерон. :rolleyes:

Хотя Патрик незаменим.... :wub:

Что ещё можно сказать, Руслан молодец! Все образы очень гармоничны, выполнены с безупречным вкусом, мне очень нравиться то, что образы имеют огромный коммерческий успех у наших клиентов. Сравнивать Татьянина с кем-то я бы не стал, конечно, прослеживаются аналогии, но это только доказывает то, что Руслан всё делает правильно, идёт уже проторенной дорогой, но в своём направлении. Удачи! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые стилисты и парикмахеры!

Спасибо за теплые слова!

 

В Лужниках 23 марта состоялась презентация моего нового обучающего DVD " Свадебный маэстро". Коллекция из 8 мастер классов по созданию причесок для свадьбы, выпущенного на 2-х дисках (каждый по 45 мин) в большой подарочной упаковке.

Это замечательное издание оформлено удивительными фотографиями В.Калинина, а над созданием макияжа для моделей работала визажист Е.Малышева. Если Вы готовы к успеху и к воплощению мечты Ваших клиентов, то этот мастер-класс на DVD именно для Вас!

Диск можно заказать на моем сайте www.ruslantatyanin.ru или по т. 8 929 992 18 59

 

Всегда Ваш Руслан Татьянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Татьянин просто супер. Была на его мастер классе во Владивостоке "Женщина в красном", впечатлило....Заказала диск с новой коллекцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А как на счет таких причесок на дому - http://www.crystalhill.ru/domashnyaya-zavi...los-na-shpilki/ Кто нибудь из девочек пробовал уже. Я как стилист хочу узнать, это реально. Просто я только начинаю, и пока не изведаю всё, не берусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет таких причесок на дому - http://www.crystalhill.ru/domashnyaya-zavi...los-na-shpilki/ Кто нибудь из девочек пробовал уже. Я как стилист хочу узнать, это реально. Просто я только начинаю, и пока не изведаю всё, не берусь!

Назад в пещеру...к каменому топору...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как на счет таких причесок на дому - http://www.crystalhill.ru/domashnyaya-zavi...los-na-shpilki/ Кто нибудь из девочек пробовал уже. Я как стилист хочу узнать, это реально. Просто я только начинаю, и пока не изведаю всё, не берусь!

Alexa11, да все реально. Только для сушки мокрых волос для таких укладок нужен сушуар как минимум. Но и после того, как вы все это проделаете с клиенткой, затратите время и силы, вряд-ли она вам спасибо скажет. Ведь на фото в ссылке совсем не так накрученные волосы.

И: к чему это все писать в теме о прическах Руслана Татьянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
причёски-ужас!всё старьё

 

Великолепные причёски и великолепный мастер с большой буквы,советую поучиться,а также посмотреть как работает Татьянин. С удовольствием ждём его семинаров в Латвии.

А вам советую выставить свои мастер-классы и свои работы вечерних причёсок,может тогда и будет смысл дальше вести диалог и сравнивать. Не знаю,кто вы, а вот Руслан мастер с известным мировым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.