Перейти к содержанию

Полуперманентная Завивка С Препаратом Selective


Snejka_20

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно мы начали делать полуперманентную завивку с препаратом Selective/ Никто толком не знает, как сделать ее правильно. Известно только то, что фиксируется завиток горячей водой.

Одна моя знакомая расспросила меня как следует и тепреь решила сделать такую завивку. Я в панике.

Расскажите, пожалуйста, как сделать завивку.=))

post-46080-1289661203_thumb.jpg

Волков бояться - в лес не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Если у вас салон и вы работаете на Selective , так позвоните в компанию Италкосметика ( если не ошибаюсь, они занимаются Selectiv ом) и попросите технолога вас прокосультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас салон и вы работаете на Selective , так позвоните в компанию Италкосметика ( если не ошибаюсь, они занимаются Selectiv ом) и попросите технолога вас прокосультировать.

 

Извините, может это глупо звучит, но у меня нету возможности позвонить в Москву, а в Казахстане нет филиала этой органнизации.

Я вот смотрю вы из Москвы, не так ли? Если не трудно, может вы позвоните? И спросите, а потом бедной Снежке неумехе напишете :D

Волков бояться - в лес не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже почти год прошел, но по-моему технолог описывал все очень просто - накручиваем, распыляем, выдерживаем 20 минут, смываем. Завиток получается больше коклюшек. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти год прошел, но по-моему технолог описывал все очень просто - накручиваем, распыляем, выдерживаем 20 минут, смываем. Завиток получается больше коклюшек. :blink:

 

Интересно!...

Вроде как фиксация происходит горячей водой.... разве не так?

Волков бояться - в лес не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

За пять лет ни одного ответа? :blink: неужели никто ей не пользуется? А ведь она все еще продается.

Кстати, к ней еще идет так называемый бустер для четкости завитка. Подозрительно похожий по применению на фиксаж в обычной химической завивке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.