Перейти к содержанию

Salerm маски И Бальзамы


Постригунчик

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет?Я не работаю на Салерме,но хочется попробовать,маски и бальзамы по описанию хороши,а как на самом деле?Пробовала Salerm 21(интенсив.кондиц.)-не плохо,но не понравился слишком ароматизированный запах.И ещё вопрос-клиентка попросила заказать ей оттеночную маску Mask color(платина).Крашена игорой 7-1 ,и для придания пепельного оттенка хочет эту маску.Что мне посоветовать ей?Эта масочка мне кажется просто поддерживает ,а не усиливает интенсивность цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Кто подскажет?Я не работаю на Салерме,но хочется попробовать,маски и бальзамы по описанию хороши,а как на самом деле?Пробовала Salerm 21(интенсив.кондиц.)-не плохо,но не понравился слишком ароматизированный запах.И ещё вопрос-клиентка попросила заказать ей оттеночную маску Mask color(платина).Крашена игорой 7-1 ,и для придания пепельного оттенка хочет эту маску.Что мне посоветовать ей?Эта масочка мне кажется просто поддерживает ,а не усиливает интенсивность цвета?

Здравствуйте! Мне кажется, что все лучше пробовать самому... Тем более, что маски и бальзамы есть и в маленьких объемах, по 200 мл. Это не так накладно. Вот, например, вам отдушка Салерм 21 не понравилась, а мы его тоннами продаем. Нравится, не нравится - это дело вкуса.

По поводу платиновой маски. Изначально она создана для нейтрализации желтого пигмента на обесцвеченных волосах. Там фиолетовый пигмент. Думаю, для 7,1 это не самый оптимальный выбор. Присмотритесь к оттеночному красителю Sensacion, например, air + plata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила своим любимым волосикам маску капилярную.. довольна, стали мягче и живее НО один минус, попахивает маска это реально одеколоном :blush: жесть :wacko:

Еще цвет маски коричневатый какой то.. мои блондированиые волосы не такие яркие. Маска хорошая но я большее заказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила своим любимым волосикам маску капилярную.. довольна, стали мягче и живее НО один минус, попахивает маска это реально одеколоном :blush: жесть :wacko:

Еще цвет маски коричневатый какой то.. мои блондированиые волосы не такие яркие. Маска хорошая но я большее заказывать не буду.

Ох, Жанет, вы нас ни с кем не путатете? У капиллярной маски растительный натуральный запах. Никакой "одеколонной" отдушки там нет и в помине. Цвет действительно коричневатый (и даже от партии к партии разные оттенки - до зеленоватого), НО :rolleyes: это обусловлено большим процентом растительного сырья - маслом зародышей пшеницы. Про блондированные волосы совсем не понял... Это маска не оттеночная и к цвету волос никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... :huh: Вы меня прямо пугаете... Муж даже сказал что пахнет шипром слегка...

Она совсем ничем не должна пахнуть?????? я вот натуральные экстракты слабо представляю на запах..

А вот про блонд - правда волосы не могу сказать что потемнели, ну они не такие как после спец масок для блонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... :huh: Вы меня прямо пугаете... Муж даже сказал что пахнет шипром слегка...

Она совсем ничем не должна пахнуть?????? я вот натуральные экстракты слабо представляю на запах..

Ну а вы понюхайте! Уж запаха "шипра" там точно нет.

А вот про блонд - правда волосы не могу сказать что потемнели, ну они не такие как после спец масок для блонда.

Так они и не должны потемнеть. Эта маска на цвет никак не влият. А спец. маска для блонда - это у нас абсолютно другой продукт с фиолетовым пигментом.

Такое ощущение, что вы пишете с чужих слов или не до конца понимаете, для чего эта маска нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня галюцинации...

:D

и у мужа...

и у клиентки что пришла сегодня и сказала на запах - жуть ..

Жанет,а как на счет подделки?Исключено? И ещё.В" MASCARILLA CAPILAR"(капиллярная маска) ничего не упоминается вообще о блондированных волосах,она для:воссоздания красоты и привлекательности сухих,повреждённых и ослабленных волос.Глубоко питает,увлажняет и витаминизирует структуру волос по всей длине,возвращает волосам мягкость,эластичность и блеск.Масло зародышей пшеницы.....и т.д.У вас такое описание?Это дословно с этой маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила по заказу, банка была закрыта. Да маска точь в точь такое описание..

Маска неплохая, но запах - минус большой :( Может это срок годности вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что запах непривычный, непарфюмированный... но шипра там точно нет. Такой запах объясняется большим количеством растительного сырья в маске, а именно маслом зародышей пшеницы. Что касательно подделки - исключено. Мы не такие "монстры", чтобы нас было выгодно подделывать. Вся продукция родная, испанская. То же самое могу сказать и о сроке годности. Во-первых, 4 года. Во-вторых, продукция у нас на складе не залеживается. В-третьих, на каждой упаковке стоят две даты: производства и окончания срока годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу спросить у Вадима: объем + восстановление anti-age [Hi-Repair]

 

это одноразовая процедура? Или требуется провести курс таких процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовая, больше косметическая. Пока применяете - эффект есть, не применяете – кончился.))) То есть, естественно, само состояние волос будет со временем улучшаться, но ощутимый эффект объема и плотности - только при постоянном применении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовая, больше косметическая. Пока применяете - эффект есть, не применяете – кончился.))) То есть, естественно, само состояние волос будет со временем улучшаться, но ощутимый эффект объема и плотности - только при постоянном применении.

Все поняла, спасибо, Вадим! И еще вопрос, пусть уж здесь будет: как выполняется процедура ампул Восстанавливающий лосьон "растительная плацента" и Лосьон капиллярный энергетический восстановитель? Эти 2 лосьона самостоятельно работают или тоже, как Интенсивный лосьон против выпадения волос перед применением надо использовать спец шампунь от выпадения? И способ применения какой у лосьонов? Как часто надо втирать его в кожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга785, На некоторые вопросы можно найти ответ на нашем сайте, например о способе применения))) После мытья отжать волосы полотенцем, нанести лосьон на кожу головы по проборам, мягкий массаж кожи, не смывать. Для сушки лучше феном не пользоваться (во всяком случае не сразу), дать время высохнуть. Лосьоны работают самостоятельно, шампунь против выпадения использовать не обязательно, но и хуже от него тоже не будет. Использовать 2 раза в неделю. Если состояние волос очень плохое, то в начале можно и чаще, даже после каждого мытья, а затем плавно довести частоту применения до 2 раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга785, На некоторые вопросы можно найти ответ на нашем сайте, например о способе применения))) После мытья отжать волосы полотенцем, нанести лосьон на кожу головы по проборам, мягкий массаж кожи, не смывать. Для сушки лучше феном не пользоваться (во всяком случае не сразу), дать время высохнуть. Лосьоны работают самостоятельно, шампунь против выпадения использовать не обязательно, но и хуже от него тоже не будет. Использовать 2 раза в неделю. Если состояние волос очень плохое, то в начале можно и чаще, даже после каждого мытья, а затем плавно довести частоту применения до 2 раз в неделю.

Спасибо! Именно про эти лосьоны я эту информацию не нашла. Я честно перед вопросом поискала везде про эти 2 лосьона! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга785, ну вот же они на нашем сайте ))))

Почему то не заметила.... вроде бы все смотрела.. Последний вопрос , про курс: сколько надо таких процедур рекомендовать клиенту ? Примерно хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не заметила.... вроде бы все смотрела.. Последний вопрос , про курс: сколько надо таких процедур рекомендовать клиенту ? Примерно хотя бы?

я рекомендую так же, как и другие лосьоны против выпадения: 2 раза в неделю в течении 2-3 месяцев. Последний месяц можно 1 раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со svetanok, в принципе, фабричная упаковка этих ампул (растительной плаценты и энергетического восстановителя) из 32 штук - оптимальна. Если два раза в неделю - то 4 месяца. Если в начале использовать чаще - около 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.