Перейти к содержанию

Приглашаем На Работу Мастеров Из Других Городов


Рекомендуемые сообщения

В салон красоты в г. Подольске (Москва рядом) приглашаем парикмахеров-универсалов. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОЖИВАНИЕ. Салон в центре города, хорошего Московского уровня, нам 2 года. Работаем на продукции LOREAL и LEBEL. З/п - 40% от выручки, на первое время возможен оклад 30 000 - 40 000 руб , в зависимости от квалификации, далее, хорошему мастеру в несколько раз выгоднее перейти на %. Также рассмотрим кандидатуры мастеров ногтевого сервиса, массажистов, косметологов (не только эстетистов, но и врачей на инъекционные методики и аппараты, медицинская Лицензия есть).

Требования:

-опыт работы от 3-х лет

-пунктуальность

-позитивное отношение к окружающим

курсы повышения квалификации и дальнейшее желание обучаться приветствуются.

Наталья.

тел. 8-903-176-27-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Итересно, размещала уже это объявление месяц назад, получила ответ, что это просто рай какой-то. И ВСЕ.

Сейчас вообще никаких коментариев.

Неужели нет в других городах молодых амбициозных профессионалов, которым интересно перебраться поближе к Москве. Да еще и схорошей з/п, да еще и с предоставлением проживания, и, поверьте, с совсем неплохими условиями.

Или это похоже на "развод" и люди думают, что "отберут паспорта и заставят вкалывать бесплатно"?

А самое смешное, что это не так. Салон наш очень неплохого уровня, с хорошей проходимостью и приличной клиентской базой. И так получилось, что предоставить проживание в уютной гостиннице семейного типа есть возможность. А хороший мастер, как показала практика, принесет доход больше, чем эти расходы.

Я не тороплюсь, мастера есть и меня устраивают. Но есть и свободные площади, поэтому не отказались бы добавит парикмах. мест и расширить спектр своих услуг под мастеров, которым есть что предложить нам и клиентам.

Буду благодарна, если выскажите свое мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение. Меня зовут Евгения, 24 года. Я мастер маникюра и педикюра. Работаю с 2006 года. Татарстан. Удобнее через zhesja_ka@mail.ru

С уважением, Евгения)

Каждый имеет право на место под солнцем!..если сумеет его отвоевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение. Меня зовут Евгения, 24 года. Я мастер маникюра и педикюра. Работаю с 2006 года. Татарстан. Удобнее через zhesja_ka@mail.ru

С уважением, Евгения)

Здравствуйте, Евгения.

Если Вас заинтересовало наше предложение, расскажите подробнее о себе. Что заканчивали, на каких материалах работали, в салоне какого уровня? Делаете ли наращивание? Знакомы ли со Спа-методиками, аппаратным маникюром-педикюром и если да, то на оборудовании какой ф-мы работали.

В свою очередь задавайте вопросы. На все отвечу. Информация, предоставленная в объявлении достоверная. К сожалению, сайт нашего салона в разработке, но фото салона и команды мастеров могу предоставить. То, что касается проживания, условия оч. хорошие.

Мне кажется, что мое предложение весьма интересно и практически эксклюзивно. А мало откликов, скорее всего потому, что есть недоверие к такой завлекательной рекламе.

Хотя если бы люди могли как-то проверить ситуацию, то точно остались бы довольны условиями. Но здесь уж ничего не поделаешь.

Хотя всем могу предложить, если есть такая возможность, перед принятием решения, приезжайте с нами познакомиться.

Ирина.

Наталья.

тел. 8-903-176-27-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, Евгения.

Если Вас заинтересовало наше предложение, расскажите подробнее о себе. Что заканчивали, на каких материалах работали, в салоне какого уровня? Делаете ли наращивание? Знакомы ли со Спа-методиками, аппаратным маникюром-педикюром и если да, то на оборудовании какой ф-мы работали.

В свою очередь задавайте вопросы. На все отвечу. Информация, предоставленная в объявлении достоверная. К сожалению, сайт нашего салона в разработке, но фото салона и команды мастеров могу предоставить. То, что касается проживания, условия оч. хорошие.

Мне кажется, что мое предложение весьма интересно и практически эксклюзивно. А мало откликов, скорее всего потому, что есть недоверие к такой завлекательной рекламе.

Хотя если бы люди могли как-то проверить ситуацию, то точно остались бы довольны условиями. Но здесь уж ничего не поделаешь.

Хотя всем могу предложить, если есть такая возможность, перед принятием решения, приезжайте с нами познакомиться.

Ирина.

Наталья.

тел. 8-903-176-27-75

приезжайте к нам в молдавию,тут достаточно мастеров со стажем которые примут ваше предложение.я не разбираюсь в ваших з.п. По меркам подмосковья 30 тысяч это нормально или нет,но знаю точно что у нас преимущество мастеров имеют зарплату не выше шести-восьми тысяч рублей на ваши :) хотя у нас кое как можно прожить на эти деньги,этого мало даже для одного человека,а если семья...так что ваши условия-проживание плюс все выше перечисленное это действительно хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или к радости), ездить некогда, работы много. Но предложение остается в силе и если кого-то еще оно затнтересует, пишите, а лучше звоните. Если в Молдавии ситуация действительно такая, то есть повод для взаимовыгодного сотрудничества. Так что профессионалы, мы вас ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень интересно (я не претендую на работу у Вас, опыта 3-х летнего нет, обратила внимание на объявление,т.к. живу рядом), а почему упор делается именно на иногородних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень интересно (я не претендую на работу у Вас, опыта 3-х летнего нет, обратила внимание на объявление,т.к. живу рядом), а почему упор делается именно на иногородних?

Здравствуйте, Линда. Упор на иногородних исключительно потому, что для них это очень хорошие условия работы, достойные мастера, обладающего высокими профессиональными качествами. У нас же опытные мастера зачастую эти условия рассматривают как средние и соответственно, даже работая в приличном салоне и имея неплохой доход и процент, продолжают мечтать о большем и оглядываться по сторонам в поисках еще более привлекательных условий. И это понятно. Москва рядом и если мастеру есть что предложить, всегда найдется работодатель, который либо повысит процент до невыгодности для себя либо цены в салоне будут баснословные для очень состоятельных клиентов и соответственно доход тоже будет выше.

А мне хотелось бы (тем более, что есть такая возможность за счет предоставления проживания), чтобы условия которые мы предлагаем, были воплощением мечты, работающих у нас мастеров и их настроение на работу было соответствующим. Это всегда создает определенный климат в коллективе и сказывается на качестве работы. Вы согласны со мной?

А какой опыт работы у вас и на каких материалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,возможно, Вы правы, делая ставку на иногородних. Хотя я (извините, я Вас не учу ни в коей мере, т.к. в вопросах бизнеса полный профан, это просто взгляд обывателя) не стала бы думать, что иногородние не будут пытаться смотреть на сторону. Они так же "заедаются" и ищут более длинный рубль, т.к. если, уж, приехала за тысячу км от дома работать, то лишние сотню км проехать до нового места работы ничего не стоит, если там предложат на три копейки больше. А местный житель больше привязан к месту, т.к. изначально выбирает поближе и удобнее к дому и лищний десяток км добираться до работы уже лениво. "Привязывать" к месту надо как то по - другому, ну, например, премии, курсы повышения , семинары ( необязательно 100% оплачивать работодателю, можно 50х50, подстраховывая себя договором об отработке) ну и т.д.

 

Хотя, если есть свободное жилье, почему бы не поэкспериментировать :) Всегда можно обратный ход дать.

 

имея неплохой доход и процент, продолжают мечтать о большем и оглядываться по сторонам в поисках еще более привлекательных условий
Это нормально, такова человеческая натура - мечтать о лучшем. Только мечтая о лучшем, думающий человек вспоминает, что от добра добра не ищут.

 

Ирина, у Вас приятный стиль общения, видимо Вы не начальник-самодур и деспот, а довольно лояльный человек без распальцовки. Вас приятно читать, не сквозит между строк высокомерие. От всей души желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,возможно, Вы правы, делая ставку на иногородних. Хотя я (извините, я Вас не учу ни в коей мере, т.к. в вопросах бизнеса полный профан, это просто взгляд обывателя) не стала бы думать, что иногородние не будут пытаться смотреть на сторону. Они так же "заедаются" и ищут более длинный рубль, т.к. если, уж, приехала за тысячу км от дома работать, то лишние сотню км проехать до нового места работы ничего не стоит, если там предложат на три копейки больше. А местный житель больше привязан к месту, т.к. изначально выбирает поближе и удобнее к дому и лищний десяток км добираться до работы уже лениво. "Привязывать" к месту надо как то по - другому, ну, например, премии, курсы повышения , семинары ( необязательно 100% оплачивать работодателю, можно 50х50, подстраховывая себя договором об отработке) ну и т.д.

 

Хотя, если есть свободное жилье, почему бы не поэкспериментировать :) Всегда можно обратный ход дать.

 

Это нормально, такова человеческая натура - мечтать о лучшем. Только мечтая о лучшем, думающий человек вспоминает, что от добра добра не ищут.

 

Ирина, у Вас приятный стиль общения, видимо Вы не начальник-самодур и деспот, а довольно лояльный человек без распальцовки. Вас приятно читать, не сквозит между строк высокомерие. От всей души желаю Вам удачи!

 

Линда, спасибо.

 

^"Привязывать" к месту надо как то по - другому, ну, например, премии, курсы повышения , семинары ( необязательно 100% оплачивать работодателю, можно 50х50, подстраховывая себя договором об отработке) ну и т.д.^

 

Одно другого не отменяет, и безусловно, мы работаем и с местными мастерами. На сегодняшний день, у нас почти весь штат сотрудников из местных, очень адекватных и, как смею надеятся, любящих свою работу людей, нонайти их было непросто. Ищу варианты, т.к. есть ресурс создания доп. рабочих мест. Возможно, что и в сотрудничестве с иногородними мастерами есть свои подводные камни. Попробую. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуйте! меня зовут Юлия, очень заинтересовало ваше предложение! я мастер универсал со стажем около шести лет! месяц назад приехала в москву делать карьеру, сейчас работы полно предлогают но у меня нет жилья. сейчас остановилась у друзей но сами понимаете долго я их стеснять не смогу, поэтому мне и нужны были такие условия как у вас! только хотелось бы уточнить что за жилье вы предостовляете и точно ли зарплата будет не меньше 30 000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия. Фиксированная зарплата на год - 30 000 руб, с предоставлением проживания. Далее для успешного мастера выгодно перейти на процент. Наши требования указаны в основном объявлении. Ждем вас на собеседование, позвоните по тел. 8-903-176-27-75 (Наталья - директор салона, она будет в курсе вашего звонка). Возьмите, пожалуйста, с собой инструменты, чтобы пройти тестирование. Если все устроит нас и вас, можно сразу будет посмотреть условия проживания. Я уверена, что наше предложение очень интересно, чтобы не сказать уникально. Единственное условие - вы действительно должны быть профессиональным специалистом, приветствующим дополнительное обучение, в случае, если не работали на марках продукции, представленных в нашем салоне.

Спасибо.

Ирина.

 

здраствуйте! меня зовут Юлия, очень заинтересовало ваше предложение! я мастер универсал со стажем около шести лет! месяц назад приехала в москву делать карьеру, сейчас работы полно предлогают но у меня нет жилья. сейчас остановилась у друзей но сами понимаете долго я их стеснять не смогу, поэтому мне и нужны были такие условия как у вас! только хотелось бы уточнить что за жилье вы предостовляете и точно ли зарплата будет не меньше 30 000р?

Здравствуйте, Юлия. Фиксированная зарплата на год - 30 000 руб, с предоставлением проживания. Далее для успешного мастера выгодно перейти на процент. Наши требования указаны в основном объявлении. Ждем вас на собеседование, позвоните по тел. 8-903-176-27-75 (Наталья - директор салона, она будет в курсе вашего звонка). Возьмите, пожалуйста, с собой инструменты, чтобы пройти тестирование. Если все устроит нас и вас, можно сразу будет посмотреть условия проживания. Я уверена, что наше предложение очень интересно, чтобы не сказать уникально. Единственное условие - вы действительно должны быть профессиональным специалистом, приветствующим дополнительное обучение, в случае, если не работали на марках продукции, представленных в нашем салоне.

Спасибо.

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия. Фиксированная зарплата на год - 30 000 руб, с предоставлением проживания. Далее для успешного мастера выгодно перейти на процент. Наши требования указаны в основном объявлении. Ждем вас на собеседование, позвоните по тел. 8-903-176-27-75 (Наталья - директор салона, она будет в курсе вашего звонка). Возьмите, пожалуйста, с собой инструменты, чтобы пройти тестирование. Если все устроит нас и вас, можно сразу будет посмотреть условия проживания. Я уверена, что наше предложение очень интересно, чтобы не сказать уникально. Единственное условие - вы действительно должны быть профессиональным специалистом, приветствующим дополнительное обучение, в случае, если не работали на марках продукции, представленных в нашем салоне.

Спасибо.

Ирина.

 

 

здраствуйте Ирина! сегодня звонила Наталии, договорились на понедельник! теперь жду не дожнусь тестирования))) кстати еще забыла сказать что я опытный мастер по маникюру и педикюру, также делаю наращивание акрил гель, объемный дизайн и художественную роспись ногтей! кем работала больше, парикмахером или мастером по маникюру не могу сказть. т.к. всегда совмещала это! я вообще творчесий человек и не могу заниматься только парикмахерским делом или маникюром, нравится и то и другое! так что если есть такая возможность очень хотелось бы совмещать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте Ирина! сегодня звонила Наталии, договорились на понедельник! теперь жду не дожнусь тестирования))) кстати еще забыла сказать что я опытный мастер по маникюру и педикюру, также делаю наращивание акрил гель, объемный дизайн и художественную роспись ногтей! кем работала больше, парикмахером или мастером по маникюру не могу сказть. т.к. всегда совмещала это! я вообще творчесий человек и не могу заниматься только парикмахерским делом или маникюром, нравится и то и другое! так что если есть такая возможность очень хотелось бы совмещать))))

 

Юля, да вы просто клад какой-то. Приезжайте в понедельник, как договаривались, поговорим, посмотрим друг на друга. Всегда идем на встречу и стараемся дать развернуться талантливому человеку. Вы знакомы с красителями, на которых мы работаем? А визаж вы делаете? Мы ищем еще и визажиста на посточнную работу (для начала, чтобы приучить клиентов к этой услуге и к мастеру, потом под запись). Подробнее при встрече. Ждем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как в воду смотрите! :D да визаж профессиональный я тоже делаю, повседневный, вечерний, подиумный! просто как то не стала вам об этом говорить т.к. в наличии нет проф.косметики и диплома специалиста по этой специальности я тоже не имею, делаю визаж около четырех лет, самоучка. много летиратуры было прочитанно и долгие дни стажировки у мастеров но к сожалению без диплома! на лореале я работала около двух лет назад, вспомнить будет совсем не трудно! ой поскорей бы к вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты в г. Подольске (Москва рядом) приглашаем парикмахеров-универсалов. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОЖИВАНИЕ. Салон в центре города, хорошего Московского уровня, нам 2 года. Работаем на продукции LOREAL и LEBEL. З/п - 40% от выручки, на первое время возможен оклад 30 000 - 40 000 руб , в зависимости от квалификации, далее, хорошему мастеру в несколько раз выгоднее перейти на %. Также рассмотрим кандидатуры мастеров ногтевого сервиса, массажистов, косметологов (не только эстетистов, но и врачей на инъекционные методики и аппараты, медицинская Лицензия есть).

Требования:

-опыт работы от 3-х лет

-пунктуальность

-позитивное отношение к окружающим

курсы повышения квалификации и дальнейшее желание обучаться приветствуются.

Наталья.

тел. 8-903-176-27-75

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить вас отписаться после собеседования в теме о результате? Очень интересно - и щвец и жнец и на дуде игрец :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить вас отписаться после собеседования в теме о результате? Очень интересно - и щвец и жнец и на дуде игрец :huh:

 

конечно линда, с радостью поделюсь впечатлениями! мне просто нравится не останавливаться на достигнутом, а учиться учится и еще раз учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как в воду смотрите! :D да визаж профессиональный я тоже делаю, повседневный, вечерний, подиумный! просто как то не стала вам об этом говорить т.к. в наличии нет проф.косметики и диплома специалиста по этой специальности я тоже не имею, делаю визаж около четырех лет, самоучка. много летиратуры было прочитанно и долгие дни стажировки у мастеров но к сожалению без диплома! на лореале я работала около двух лет назад, вспомнить будет совсем не трудно! ой поскорей бы к вам :D

Ну что же вы Юлия, не собрались с силами до нас доехать? Так хотелось посмотреть на такого разносторонеего человека, даже номер, практически "ЛЮКС" для вас был забронирован... Но, видимо, мечта управляющего салоном "мастер на все руки, которого полностью устраивают условия работы :)" пока так и останется мечтой.

Но мы не теряем надежды встретиться с вами, представителями такой категории специалистов :) И все также уверены, что условия, которые мы предлагаем, станут для вас настоящей находкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.