Перейти к содержанию

Глазирование


Постригунчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера Салерм!Подскажите пожалуйста,есть ли в Салерме продукт для глазирования волос?Я только начинаю работать с этой косметикой и на семинаре ещё не была,а клиентки уже спрашивают об этой услуге.(порой мне кажется,что они знают больше нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера Салерм!Подскажите пожалуйста,есть ли в Салерме продукт для глазирования волос?Я только начинаю работать с этой косметикой и на семинаре ещё не была,а клиентки уже спрашивают об этой услуге.(порой мне кажется,что они знают больше нас)

Поясните иностранцу что подразумевается под этим названием. Я не всегда понимаю ваши термины.Это чем-то покрывают волос?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните иностранцу что подразумевается под этим названием. Я не всегда понимаю ваши термины.Это чем-то покрывают волос?

??? простите,я не поняла вашего вопроса...А.. Вы.. не ..парикмахер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? простите,я не поняла вашего вопроса...А.. Вы.. не ..парикмахер? :)

 

Юдит живет в Израиле. Там все немножко по-другому, чем в нашем королевстве))

 

Она мастер-парикмахер с большим стажем, просто давно уехала туда.

И не всегда можно быть в курсе всего, что вводят у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит живет в Израиле. Там все немножко по-другому, чем в нашем королевстве))

 

Она мастер-парикмахер с большим стажем, просто давно уехала туда.

И не всегда можно быть в курсе всего, что вводят у нас.

Спасибо. Но все же что это? может я это каждый день делаю и не знаю о чем речь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните иностранцу что подразумевается под этим названием. Я не всегда понимаю ваши термины.Это чем-то покрывают волос?

Ну да, это такая процедура "заморачивание мозгов клиентам". Есть во многих брендах, столкнулас с глазированием, когда работала с Лореаль))))). Волосы покрываются разными масками, уходами и т.д. Долго все покрываем-смываем, сушим, смотрим, озвучиваем сумму, клиент покрывает всех матом, так-как ожидает чудес за такие деньги, а имеет фиг. Причем сначала менеджер Лореаль пыталась убедить, что это ЛАМИНИРОВАНИЕ, но видя, что мастера не лыком шиты, назвала ГЛАЗИРОВАНИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это такая процедура "заморачивание мозгов клиентам". Есть во многих брендах, столкнулас с глазированием, когда работала с Лореаль))))). Волосы покрываются разными масками, уходами и т.д. Долго все покрываем-смываем, сушим, смотрим, озвучиваем сумму, клиент покрывает всех матом, так-как ожидает чудес за такие деньги, а имеет фиг. Причем сначала менеджер Лореаль пыталась убедить, что это ЛАМИНИРОВАНИЕ, но видя, что мастера не лыком шиты, назвала ГЛАЗИРОВАНИЕМ.

Тогда у нас честнее. Просто называют это оздоровительным уходом. Только не ведется народ.На смывку кондиционером и так цена в услугу заложена...А жаль. можно было бы и заработать без усилий... Спасибо за информацию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера Салерм!Подскажите пожалуйста,есть ли в Салерме продукт для глазирования волос?Я только начинаю работать с этой косметикой и на семинаре ещё не была,а клиентки уже спрашивают об этой услуге.(порой мне кажется,что они знают больше нас)

это оттеночный гель (кислотный), имеет свой шампунь-проявитель (1,5% перекись водорода), разводится с гелем 1:2. Назван глазированием, т.к. работает на поверхности волос, покрывая каждую волосину цветной глазурью (выглядит, действительно, как глазурь - от этого и название), придает волосам блеск. Имеет 6 оттенков ( включая бесцветный гель), которые могут смешиваться между собой. Эта процедура еще называется "ванна цвета". Не имеет плотного оттенка, а только придает направления оттенка на натуральных или окрашенных волосах. Наносится на чистые влажные волосы, время выдержки 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

Палитра 8 оттенков, включая бесцветный блеск (air) и цвет для нейтрализации желтого фона осветления на 10 уровне (mar). Цвета смешиваются. Фотографию палитры прилагаю.

Нанесение:

- на чистые сухие волосы: для большей интенсивности цвета

- на влажные волосы (без избытка влаги): для меньшей интенсивности цвета

- цвет plata: на полностью сухие волосы.

Время выдержки от 10 до 20 минут. Окрашивание может проведено прямо в мойке.

Служит для:

- коррекции оттенка

- усиления интенсивности цвета

- придания блеска

post-498-1292227734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это все же оттеночный шампунь или типа того. Спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это все же оттеночный шампунь или типа того. Спасибо.

Это не оттеночный шампунь и даже не типа того...

Вот ссылка, посмотрите. Это оттеночный краситель! И стойкость у него как у красителя, а не до следующего мытья, как у шампуня. Оттеночные шампуни и маски 6 цветов у нас тоже есть, но это абсолютно другой продукт, ин нельзя сравнивать ни по технологии, ни по воздействию, ни по стойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оттеночный шампунь и даже не типа того...

Вот ссылка, посмотрите. Это оттеночный краситель! И стойкость у него как у красителя, а не до следующего мытья, как у шампуня. Оттеночные шампуни и маски 6 цветов у нас тоже есть, но это абсолютно другой продукт, ин нельзя сравнивать ни по технологии, ни по воздействию, ни по стойкости.

Спасибо. Разобралась. Есть у нас нечто похожее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МАТРИКСЕ глазирование-это окрашивание безаммиачными красителями.Правда там активатор аж 2,7%,но волос выглядит действительно классно.Особенно хорошо для вьющихся,пористых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

Палитра 8 оттенков, включая бесцветный блеск (air) и цвет для нейтрализации желтого фона осветления на 10 уровне (mar). Цвета смешиваются. Фотографию палитры прилагаю.

Нанесение:

- на чистые сухие волосы: для большей интенсивности цвета

- на влажные волосы (без избытка влаги): для меньшей интенсивности цвета

- цвет plata: на полностью сухие волосы.

Время выдержки от 10 до 20 минут. Окрашивание может проведено прямо в мойке.

Служит для:

- коррекции оттенка

- усиления интенсивности цвета

- придания блеска

Спасибо за подробнейшую информацию,я так надеялась,что Вы всё разъясните.А вот оттенок море на мелированные волосы нанести-получаем с розовинкой или слегка пепельные?Натур.база 7.0. мелирование белое без желтизны.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробнейшую информацию,я так надеялась,что Вы всё разъясните.А вот оттенок море на мелированные волосы нанести-получаем с розовинкой или слегка пепельные?Натур.база 7.0. мелирование белое без желтизны.Спасибо.

море, как и все остальные, - прозрачный оттенок, больше дает легкий пепельный отлив, ррозовинки нет. Похож по цвету, когда оттеночным шампунем (фиолетовым) волосы прополоснуть, только блеск еще в дополнение сумашедший! Да и расход небольшой (разводим 1:2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море, как и все остальные, - прозрачный оттенок, больше дает легкий пепельный отлив, ррозовинки нет. Похож по цвету, когда оттеночным шампунем (фиолетовым) волосы прополоснуть, только блеск еще в дополнение сумашедший! Да и расход небольшой (разводим 1:2)

Теперь, после подробных разъяснений,очень хочется иметь этот продукт.Тем более на кануне праздников!Обязательно закажу!Всех с Наступающим Новым Годом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МАТРИКСЕ глазирование-это окрашивание безаммиачными красителями.Правда там активатор аж 2,7%,но волос выглядит действительно классно.Особенно хорошо для вьющихся,пористых волос.

Есть разница. Традиционными безаммиачными красителями вы можете изменить цвет, например, сделать цвет на несколько тонов темнее. Сенсацией это сделать невозможно - это прозрачный краситель. Им можно изменить только оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это такая процедура "заморачивание мозгов клиентам". Есть во многих брендах, столкнулас с глазированием, когда работала с Лореаль))))). Волосы покрываются разными масками, уходами и т.д. Долго все покрываем-смываем, сушим, смотрим, озвучиваем сумму, клиент покрывает всех матом, так-как ожидает чудес за такие деньги, а имеет фиг. Причем сначала менеджер Лореаль пыталась убедить, что это ЛАМИНИРОВАНИЕ, но видя, что мастера не лыком шиты, назвала ГЛАЗИРОВАНИЕМ.

это ж кто вам сказал что в лореале есть такая процедура. обычное тонирование и все. глазурь- это полуперманентное окрашивание, только очень прозрачное и блестит очень сильно

 

Теперь, после подробных разъяснений,очень хочется иметь этот продукт.Тем более на кануне праздников!Обязательно закажу!Всех с Наступающим Новым Годом! :D

а главное, что например мне оч нравится, что когда наносишь на мелированные волосы- натуральные не меняют оттенок. да и клиенты все хором говорят- что вот ну что то изменилось, но что не поймем, тк оттенок оч неуловимый, но прияятный глазу. еще можно ранее мелированные волосы покрыть- ваще супер- бежеваты получаются и опять таки блестят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для бежеватых мы какой должны оттенок взять?можно поподробней,пожалуйста,ну чтоб не лохануться ненароком,пока всё не перепробуешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллюминирование, глазирование, ламинирование, что только не придумывает индустрия красоты. лишь бы денег заработать. А потом клиенты услышат какое-либо модное словцо и начинают голову морочить. А ты давно это делаешь, а не знаешь как это называется теперь по-моднему.

Реконструкция волос тоже дает очень хороший блеск, а также восстанавливает структуру волос.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.