Перейти к содержанию

Глазирование


Постригунчик

Рекомендуемые сообщения

Эллюминирование, глазирование, ламинирование, что только не придумывает индустрия красоты. лишь бы денег заработать. А потом клиенты услышат какое-либо модное словцо и начинают голову морочить. А ты давно это делаешь, а не знаешь как это называется теперь по-моднему.

Реконструкция волос тоже дает очень хороший блеск, а также восстанавливает структуру волос.

Извините, а Вы вообще тему читали? Здесь речь идет о окрашивании волос оттеночным красителем. Причем здесь реконструкция волос? В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Сенсация-супер!Делала накануне праздников клиентке на мелированные волосы прозрачным -ушла в полном восторге.Мы обе остались довольны.Вопрос-(у неё натур.база 7.1 +беленькое мелирование) раз в месяц делать эту процедуру достаточно? И ещё такой вопрос:вот почему поставщиков не обучают элементарным знаниям о продукции,которую они распространяют?Если человек уверяет,что занимается ТОЛЬКО Салермом,и сам же работает на нем-но даёт ложную информацию об оттенках..почему такая некомпитентность..дважды мне повторил,что "море даёт розовый оттенок,а оттеночная маска платина-устойчивый пепельный,причем-чем больше пользуешься-тем ярче результат" ...И если бы не Ваш форум :wacko: чтоб я делала..Спасибо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллюминирование, глазирование, ламинирование, что только не придумывает индустрия красоты. лишь бы денег заработать. А потом клиенты услышат какое-либо модное словцо и начинают голову морочить. А ты давно это делаешь, а не знаешь как это называется теперь по-моднему.

Реконструкция волос тоже дает очень хороший блеск, а также восстанавливает структуру волос.

Не хочу показаться грубой,но всё же не смолчу сейчас :Вы вроде как преподаёте парикмахерское дело,но порой такую чушь несёте.А" придумывает индустрия красоты. лишь бы денег заработать" не только для себя..но чтоб и мастерам получше жилось и клиенточки возвращались к нам в предвкушении чего нибудь новенького.Или Вам больше по нраву конец 80-х ,когда в арсенале 2 вида краски было "Гамма"и Роколор" и бутыль Лондестрали по блату(на все случаи жизни) ? :D Без обид? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сенсация-супер!Делала накануне праздников клиентке на мелированные волосы прозрачным -ушла в полном восторге.Мы обе остались довольны.Вопрос-(у неё натур.база 7.1 +беленькое мелирование) раз в месяц делать эту процедуру достаточно? И ещё такой вопрос:вот почему поставщиков не обучают элементарным знаниям о продукции,которую они распространяют?Если человек уверяет,что занимается ТОЛЬКО Салермом,и сам же работает на нем-но даёт ложную информацию об оттенках..почему такая некомпитентность..дважды мне повторил,что "море даёт розовый оттенок,а оттеночная маска платина-устойчивый пепельный,причем-чем больше пользуешься-тем ярче результат" ...И если бы не Ваш форум :wacko: чтоб я делала..Спасибо!!! :lol:

Уверяю вас, поставщиков мы обучаем и еще как. Я думаю, вы ищете информацию у менеджера, а не у технолога. Менеджер занимается только продажей и доставкой продукции. Технолог - обучением. А в Краснодаре у нас технологи одни из самых сильных - будьте уверены. Этих людей я знаю лично и в их компетентности не сомневаюсь. Посмотрите информацию на официальном сайте краснодарского представительства. Свяжитесь с технологами, проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не хочу показаться грубой,но всё же не смолчу сейчас :Вы вроде как преподаёте парикмахерское дело,но порой такую чушь несёте.А" придумывает индустрия красоты. лишь бы денег заработать" не только для себя..но чтоб и мастерам получше жилось и клиенточки возвращались к нам в предвкушении чего нибудь новенького.Или Вам больше по нраву конец 80-х ,когда в арсенале 2 вида краски было "Гамма"и Роколор" и бутыль Лондестрали по блату(на все случаи жизни) ? :D Без обид? :D

в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если смешать AIRE (3) + PLATA (1) устраняется желтизна, и получается очень приятный глазу пепел на мелированых волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смешать AIRE (3) + PLATA (1) устраняется желтизна, и получается очень приятный глазу пепел на мелированых волосах.

Для нейтрализации желтизны еще и MAR подходит. А если в Сенсацию добавлять систый пигмент Iridia, то палитру цветов для тонирования можно расширять до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я не так давно работаю. И еще меньше работаю на Салерме.

У нас в прейскуранте есть отдельная услуга "Глазирование"

Я думаю, а че это она в прайсе есть, а я ее не делаю.. надо попробовать..

 

И думаю, как же сделать так, чтоб сравнить эффект.

Ну и взяла, выделила две пряди у лица. Одна с одного виска, вторая с другого. Ну, значит, там же говорится о невероятном блеске,

да и еще о поддержании цвета..

у меня на волосах 7.7, две недели назад красилась..

Ну и что.. на одну прядочку нанесла тиеру (т.е. коричневый) и сижу значит, жду.

На чистые, влажные волосы 1 к 2 (как нас технолог учила), в инструкции написано 10-15 мин. (технолог давала - можно и 20 мин.)

держу.. спешить некуда.. дождь, клиентов нет..

Смыла и ничего не почувствовала.. думаю, наверное надо высушить - тогда видно будет.

Высушила.. сравниваю с сухой прядью - ну более гладкая (ну ведь только помыла и высушила)

И вот решила я другую прядку уж для чистоты эксперименты помыть просто и высушить!!!

СДЕЛАЛА!!! Разницы ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!! Ни блеска дополнительного, ни освежения и добавления цвета.. ничего вообще!!!

 

В чем суть??? Т.е. получается, что на окрашенных волосах он вообще не работает.. ну ладно, там, оттенка не дало.. но а как же блеск??? да еще и невероятный??

Вот уж думаю, слава богу, что никакую клиентку не заглазировала... за что бы я деньги брала??? а работу бы проделала и время потратила...

Ну, кто объяснит в чем прикол этой услуги.

Может действительно там идет хорошая нейтрализация нежелательных оттенков и только на блондах? но тогда почему ее рекомендуют как средство дающее НЕВЕРОЯТНЫЙ блеск!!!

Я разочарована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. да, кстати!!! Тоже на форуме натунулась на ссылку о технике исполнения

 

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8522

 

так вот там речь идет о протектор колор (я даже не представляла как он выглядит) У нас вся продукция есть. кроме как раз этого средства.. полезла в брошюру и там его тоже нет, а сенсация то уже есть.. значит не в протекторе совсем дело.

я ж грешным делом подумала, ну все, из а этого не получилось.. но технолог нам говорила, что после того как мы смыли глазурь нам нужен, да стабилизатор цвета и в качестве него можно использовать маску цитрик, тоже имеющую кислый PH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.