Перейти к содержанию

Ищу Работу В Г.москва


Elena)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Елена,35лет.Ищу работу парикмахера в г.Москва,живу в Украине,г.Харьков.Мастер-универсал,опыт работы 13лет,(стрижки:мужские,женские,детские;колористика,пастижные изделия,трессы,трессовое наращивание,шеньоны).Имею опыт работы с косметикой Black,Londa,Estel,Wella,Loreal.

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,меня зовут Елена,35лет.Ищу работу парикмахера в г.Москва,живу в Украине,г.Харьков.Мастер-универсал,опыт работы 13лет,(стрижки:мужские,женские,детские;колористика,пастижные изделия,трессы,трессовое наращивание,шеньоны).Имею опыт работы с косметикой Black,Londa,Estel,Wella,Loreal.

Фото

Если хотите найти работу в Москве, не пишите, что вы из Харькова и т.д., вам никто не ответит. Я сама из Харькова и в Москве уже 3 года работаю. Украинцев берут на работу,но порой требуют разрешение на работу и некоторые работодатели не хотят сложностей.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Елена,35лет.Ищу работу парикмахера в г.Москва,живу в Украине,г.Харьков.Мастер-универсал,опыт работы 13лет,(стрижки:мужские,женские,детские;колористика,пастижные изделия,трессы,трессовое наращивание,шеньоны).Имею опыт работы с косметикой Black,Londa,Estel,Wella,Loreal.

Фото

 

Здравствуйте Елена! Наш салон находиться на ул. Садовнической метро Павелецкая.

Звоните по тел. 8 926 963-34-98 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Елена,35лет.Ищу работу парикмахера в г.Москва,живу в Украине,г.Харьков.Мастер-универсал,опыт работы 13лет,(стрижки:мужские,женские,детские;колористика,пастижные изделия,трессы,трессовое наращивание,шеньоны).Имею опыт работы с косметикой Black,Londa,Estel,Wella,Loreal.

Фото

 

 

Здравствуйте, Елена

У нас сеть салонов парикмахерских и на данный момент требуется парикмахер в салон расположенный м. Белорусская и м. Славянский б-р

График работы 2/2 с 9 до 21, расчет ежедневно 50/50, работаем с косметикой Шварцкоп, Эстель

тел. 8-926-991-15-25 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Елена,35лет.Ищу работу парикмахера в г.Москва,живу в Украине,г.Харьков.Мастер-универсал,опыт работы 13лет,(стрижки:мужские,женские,детские;колористика,пастижные изделия,трессы,трессовое наращивание,шеньоны).Имею опыт работы с косметикой Black,Londa,Estel,Wella,Loreal.

Фото

 

Здравствуйте Елена.Если Вы еще ищете работу, нам требуется мастер универсал в парикмахерскую. Оплата 50/50 ежедневно. Окрашивание Эстель.ст.м.Войковская.

Если заинтересовались звоните моб.926-868-75-15 или 499-150-31-50 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена.Если Вы еще ищете работу, нам требуется мастер универсал в парикмахерскую. Оплата 50/50 ежедневно. Окрашивание Эстель.ст.м.Войковская.

Если заинтересовались звоните моб.926-868-75-15 или 499-150-31-50 Оксана

 

Огромное спасибо всем! Рассмотрю предложения, удачи и с наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты в ТЦ «Аэробус» м. Чертановская набирает мастеров- универсалов. Салон –парикмахерская новая, но ногтевая студия уже существующая так-что клиенты уже есть, так же в торговом центре есть «бизнес-центр» и постоянными клиентами можно себя обеспечить. В зале 4 рабочих места,в ногтевой студии 6 рабочих мест. Трудоустройство по ТК РФ.

График работы2\2, з\п-30%, работаем на продукции Lakme (Испания) и Lebel(Япония), дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне наоборот , там люди трудолюбивые и мастера хорошие

Салону красоты " Леди Zi" требуется парикмахер -универсал

м. Водный стадион тел. 8 906 039 71 97

 

А мне наоборот , там люди трудолюбивые и мастера хорошие

Салону красоты " Леди Zi" требуется парикмахер -универсал

м. Водный стадион тел. 8 906 039 71 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты бизнес класса требуются мастера.

м. ВДНХ, Ярославское шоссе 26 к.6.

Отличная проходимость, 7 минут от метро транспортом.

Стрижки от 1500руб., окрашивание от 2500руб.

работаем на Redken? Lebel

4 рабочих места, график 2/2 c 10.00 до 21.00

трудоустройство по ТК

мастер классы T&G

8-915-007-19-04 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Елена,нам в салон срочно нужен мастер!Салон находится в центре,м.Китай-Город,работаем на WELLE.Звоните 8495-623-87-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения работать в Ваших коллективах! Но я приезжаю в Москву только 3 февраля, обязательно всем позвоню и если еще будут свободные вакансии- с удовольствием пообщаюсь. Раньше времени не хочу никого беспокоить попусту. Всем удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам срочно требуются в салон , парикмахер-универсал. Находимся м. Электрозаводская. Все подробности на собеседовании. Звоните 8-964-509-04-41 Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам срочно требуются в салон , парикмахер-универсал. Находимся м. Электрозаводская. Все подробности на собеседовании. Звоните 8-964-509-04-41 Марина.

 

Спасибо обязательно созвонимся, я уже здесь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена! Нам сейчас очень требуются мастера и если вас не затруднит, позвоните пожалуйста. Все подробности по тел: 8 (499) 745-30-32, моб. 8 (903) 289-36-42. Контактное лицо: Людмила Викторовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена!

Наша студия находится на Рублевском шоссе, ст. м. Кунцевская.

Если для Вас это еще актуально, приглашаем на собеседование в удобное для Вас время.

Тел. 8 495 415 17 35

8 916 167 66 98

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена!

Наша студия находится на Рублевском шоссе, ст. м. Кунцевская.

Если для Вас это еще актуально, приглашаем на собеседование в удобное для Вас время.

Тел. 8 495 415 17 35

8 916 167 66 98

Ирина.

К сожалению Вам не дозвонилась... Работу уже нашла, все просто замечательно! Всем спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день.Мы рассмотрели Вашу кандидатуру и вы нам подходите.Территориальное нахождение салон м.Братиславская.Обращаться по т:8(906)079-36-30 Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.