Перейти к содержанию

Локомотив В Салерм


ANTARES

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы представители фирмы САЛЕРМ а так же парикмахеры уже вкусившие работу на данном бренде

Будьте добры !ответьте на вопрос что или какая услуга является локомотивом продаж в салерм?

 

приведу аналогию в др брендах ....

лидер продаж как услуга в Лореаль профешенал сейчас идет окрашивание ИНОА (доставка красителя маслом)

лидер продаж как услуга в ГОЛДВЕЛЛ это Элюменирование (окрашивание красителем с Ph 3.2 кислое окрашивание)

как пример могу сказать что эти услуги двигают и все остальное в брендах..

так вот что есть в САЛЕРМ?

еслть ли *типа* ламинирование (как говорят некоторые)

краска может чем то особенная? блонды лучше,чище ?

что есть то что смело можно сказать есть в САЛЕРМ и нет у других и пользуется спросом!?

 

заранее благодарствую за ответ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Господа и дамы представители фирмы САЛЕРМ а так же парикмахеры уже вкусившие работу на данном бренде

Будьте добры !ответьте на вопрос что или какая услуга является локомотивом продаж в салерм?

что есть то что смело можно сказать есть в САЛЕРМ и нет у других и пользуется спросом!?

заранее благодарствую за ответ.........

Обширный вопрос :rolleyes:

Сейчас мы предлагаем краситель Иридия. По технологии это 3-х компонентная система пигмент/масло/окислитель, но... У нас роль масла выполняет крем, да и вообще жировых компонентов в это красителе нет, что не вызывает никаких трудностей в смывке красителя после окрашивания. Также, кроме отсутствия аммиака, наш краситель не содержит PPD, то есть он практически гипоаллергенный - не вызывает зуда и покраснений кожи головы. Говорю практически, потому что и на апельсины аллергия встречается... Кроме того, нереальная стойкость цвета, мягкость и блеск волос. Экономичен - 1 тюбик на 120 мл смеси. Не требует специальных продуктов постокрашивания.

Сенсация - оттеночный краситель (глазурирование волос). Оттенок + блеск за 10-15 минут прямо в мойке. Нереально экономичен (тюбик 150 мл, разведение 1+2) и прост в применении. Решает множество проблем: тонирование, насыщенность цвета, блеск.

Кератин Шот - лифтинг-уход с эффектом разглаживания. Одна из новомодных процедур, которую предлагают как "ламинирование". Чтобы лучше понять эффект - представьте многократно крашенную блондинку, волосы которой стали настолько натуральные, тяжелые, плотные, увлажненные, как будто бы она и не красилась никогда.

Колор Реверс - средство для декапажа. Вроде бы не новость, но у "монстров" нет. По сравнению с другими - больший объем, ну и запах не такой удушающий... Кстати, средство для декапажа мы запустили первые, после чего подтянулись и остальные компании. После Кератин Шота в России начался бум систем бразильского выпрямления BKT, хотя наше средство разительно отличается от этого метода тем, что не повреждает волосы.

Уход и лечение - вне конкуренции. Множество ампул, состав которых может "переплюнуть" аптечные марки косметики, да и выпускаются они в соответствии с жесткими стандартами. Представляете полностью стерильный цех по разливу ампул без соприкосновения с воздухом?

Аммиачный краситель Салермвизон - по качеству не уступит не одному красителю, а по экономичности (тюбик 75, разведение 1+1,5) - поспорит со многими...

В общем, если говорить о локомотивах... Их много. Мы тем и хороши, что поставляем эти локомотивы продаж с завидной регулярностью. Причем наши локомотивы не столь дороги, как у конкурентов, а по эффективности, новизне и коэффициенту полезного действия во многом их опережают.

уууууууууууххххххххххх

Ответил на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил на ваш вопрос?

 

 

Вполне...думаю стоит попробывать..лучше один раз покрасить чем сто раз читать..

кстати как там с тонированием блондинок ? легко ли получить указанные тона блонда в соседней теме ( на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне...думаю стоит попробывать..лучше один раз покрасить чем сто раз читать..

Это точно!

кстати как там с тонированием блондинок ? легко ли получить указанные тона блонда в соседней теме ( на фото)

Не совсем понял... Не труднее, чем у всех))) Ровный фон осветления - легко, пятнистый оранжевый - трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Каковы впечатления от Иридия? Плюсы и минусы?

С вашего позволения, создал новую тему в нашем подфоруме. Давайте Iridia обсуждать там, а это место оставим локомотиву :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения, создал новую тему в нашем подфоруме. Давайте Iridia обсуждать там, а это место оставим локомотиву :rolleyes:

полностью согласна про "локомотив"- кератин-шот и "локомотивище"- сенсацию- такого я ваще нигде не встречала! супер-продукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна про "локомотив"- кератин-шот и "локомотивище"- сенсацию- такого я ваще нигде не встречала! супер-продукты!

То ли еще будет))) Скоро наш классический перманент Salermvison дополнится рядом интересных оттенков - интенсивный пепел 6,11 - 7,11 - 8,11 - 9,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заплачу про кератин шот-все вранье.На семинаре взяли рыжую модель(блестиииит!!!) и еще проболтались , что ранее уже делали кератин.Все смотрели и делали, приехали домой давай делать процедуру- эффекта ноль.Звоним.Говорят вы неправильно делаете, ну конечно если бы блондинку покрасили в рыжий и плюс кератин то самое то, а мы то взяли блондинку в самом плохом смысле "паленую",и протонировали 10уровнем, =ООО.Кератиновый уход неудача кампании, но!уходы, укладки, краситель, кроме ириды мне нравиться.Это мое мнение.Спорьте буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заплачу про кератин шот-все вранье.На семинаре взяли рыжую модель(блестиииит!!!) и еще проболтались , что ранее уже делали кератин.Все смотрели и делали, приехали домой давай делать процедуру- эффекта ноль.Звоним.Говорят вы неправильно делаете, ну конечно если бы блондинку покрасили в рыжий и плюс кератин то самое то, а мы то взяли блондинку в самом плохом смысле "паленую",и протонировали 10уровнем, =ООО.Кератиновый уход неудача кампании,

Вы не правы! Я тоже слышу много негативных отзывов от украинских коллег о кератиновом уходе, но! если мастер, действительно, что-то не доделал, то в этом не виноват препарат! У меня ни одна клиентка не ушла с эффектом жирных волос - они были плотные и рассыпчатые! Я слышала много раз, как процедуру выполняют за 2 часа. Могу сказать из своего опыта работы с продуктом - результатом была недовольна клиентка один раз (делала тогда процедуру только второй раз) и то, по той причине, что надеялась выровнять волосы, а они остались вьющимися - это и была причина недовольства, но, при этом, клиентка была довольна состочнием волос, тем более, он перестал пушиться! Так что ищите причину в своей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заплачу про кератин шот-все вранье.На семинаре взяли рыжую модель(блестиииит!!!) и еще проболтались , что ранее уже делали кератин.Все смотрели и делали, приехали домой давай делать процедуру- эффекта ноль.Звоним.Говорят вы неправильно делаете, ну конечно если бы блондинку покрасили в рыжий и плюс кератин то самое то, а мы то взяли блондинку в самом плохом смысле "паленую",и протонировали 10уровнем, =ООО.Кератиновый уход неудача кампании, но!уходы, укладки, краситель, кроме ириды мне нравиться.Это мое мнение.Спорьте буду рада.

Не знаю, что и как вам показывали в Новороссийске. Но полностью согласен со Svetanok. Вот видео этой процедуры с блондинкой http://video.mail.ru/mail/salerm/SalermKeratinShot/741.html Есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я щас заплачу про кератин шот-все вранье.На семинаре взяли рыжую модель(блестиииит!!!) и еще проболтались , что ранее уже делали кератин.Все смотрели и делали, приехали домой давай делать процедуру- эффекта ноль.Звоним.Говорят вы неправильно делаете, ну конечно если бы блондинку покрасили в рыжий и плюс кератин то самое то, а мы то взяли блондинку в самом плохом смысле "паленую",и протонировали 10уровнем, =ООО.Кератиновый уход неудача кампании, но!уходы, укладки, краситель, кроме ириды мне нравиться.Это мое мнение.Спорьте буду рада.

Зря вы так. Неправильно наверно вас учили или вы неправильно делали. Крема нужно наносить не много, максимум 50мл на длинные волосы- это первое, а второе прохлапываем утюжком до исчезновения белого пара. Кудрявые волосы кератин шот не выпрямляет, просто убирается пушистость и из кудрявых получается волна. Кератин шот -это реконструктор, восстановление волос, а не выпрямитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Неправильно наверно вас учили или вы неправильно делали. Крема нужно наносить не много, максимум 50мл на длинные волосы- это первое, а второе прохлапываем утюжком до исчезновения белого пара. Кудрявые волосы кератин шот не выпрямляет, просто убирается пушистость и из кудрявых получается волна. Кератин шот -это реконструктор, восстановление волос, а не выпрямитель.

Именно так! Спасибо за сообщение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.