Перейти к содержанию

Профессиональные Шампуни

Tatka1986

Рекомендуемые сообщения

Вы сами, может, и не видите разницу, а Ваши волосы чувствуют. Но я не берусь это утверждать 100%. Лучше сходите к мастеру в студию "Wowvolosy" http://wowvolosy.ru/ в Москве. Я сама там делала бионаращивание волос. И еще мастер мне постоянно дает совету по домашнему уходу за волосами. Поэтому выглядят они всегда шикарно.

Я уже несколько лет пользуюсь только косметикой Kleral System. Меняю линейки, подбираю под потребности свои или клиента, но фирму не меняю, так как качеством очень довольна. Проще всего найти у официального поставщика Илвизо cosmeticlik.ru , видела в других магазинах, но существенно дороже по цене.

Уже писали про Kleral System. Но тут да, надо подбирать. И лучше, конечно, посоветоваться с тем, кто уже всю косметику эту попробовал, чтобы не экспериментировать самостоятельно ) Потому что там есть очень много шампуней, и некоторые, например, популярная линейка Selenium, паре моих клиенток не подошла, как они сказали "стеклит" волосы. Попробовали Milk и Orchid Oil - идеально зашли. Так что, надо посмотреть на состояние волос и можно будет рекомендовать что-то из проф серии. А вот "подходит всем" - это про масс-маркет, от которого, как правило, току ноль

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.