Перейти к содержанию

Краска Давинес


ЧубЧик

Рекомендуемые сообщения

кто работает с этой краской? кто-что может сказать о ней. интересуюсь с целью использования этого бренда в своем салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
кто работает с этой краской? кто-что может сказать о ней. интересуюсь с целью использования этого бренда в своем салоне.

Хорошая краска дайвинес. Цвета богатые, насыщенные, ориентированы на натуральные оттенки. Блеск долго держится. Вид ухоженный. Но эта краска не для начинающих колористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
кто работает с этой краской? кто-что может сказать о ней. интересуюсь с целью использования этого бренда в своем салоне.

 

Я работала почти год, действительно, краска не для новичков. Расчитана на итальянские жесткие волосы, нужно приспасабливаться, корректируя цвет.

Особенно блонды. Уход очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала почти год, действительно, краска не для новичков. Рассчитана на итальянские жесткие волосы, нужно приспосабливаться, корректируя цвет.

Особенно блонды. Уход очень хороший.

 

А можно по подробней про блонды,столкнулась с этой проблемой,какие коррекции?Спасибо за ранее,если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тонеры есть, смешивайте, добавляйте.

Вообще, пробовать всякие 9.03, 8.03, приятными выходят. Не жёлтыми, а даже наоборот.

Там всё как-то странно. Нужно очень много смело экспериментировать.

А моё такое мнение: красить в светлый другим брендом, если есть возможность. Всё что ниже 8.0, выходит потрясающе, особенно тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.