Перейти к содержанию

Клиенты Боятся/стесняются Меня.


Ryuk

Рекомендуемые сообщения

Будь хитрее... как Том Сойер, например...)) читала, как он организовал покраску забора? )) ему не хотелось красить, над ним смеялись знакомые мальчишки...тогда он сделал вид, что ему очень нравится, потом те смеяться перестали и стали просить его... и он стал продавать возможность покрасить...)) Классика!

 

ты бесплатно уговариваешь ...а ты вообще не должна никого уговаривать... о тебе должна молва пойти... как вариант: договорись с одним-двумя близкими друзьями, чтобы они про тебя говорили, что подстриглись за деньги и теперь только к тебе будут за деньги ходить... через некоторое время и другие подтянутся... заманчиво то, что менее доступно...это хочется заполучить!...а ты ходишь и сама уговариваешь... будь хитрее...))

Согласна на 10о%.А еще свою работу надо уметь подать вкусно.Когда приходишь на встречу с друзьями с красивой стрижкой и укладкой,у тебя горят глаза,когда ты рассказываешь какую классную стрижку ты сделал,какая там челочка и какие волосы красивые,ну вот как у Вероники-до сих пор глаза закатываются,когда вспоминаю-одно удовольствие с такими волосами работать.А вот вчера в журнале нашла фото с такоооой стрижкой классной-а лицо,ну вылитый Артем,какие баки...ах.Мне такие волосы по всему городу искать и искать,а тут сидит и не знает о том,какие у него исключительные кудряшки.А укладка на них с мокрым эффектом как смотрится,ну честное слово-девочки падать будут и просить телефон.

Как говорил Воланд-никогда и ничего не просите...сами дадут и сами сделают.Лучший продавец тот,который не продает свой товар-а рассказывает о его функциях и назначении так,что сам продать попросишь.

Но есть один минус-расхвалили...придется соответствовать.Так что никаких несбыточных обещаний=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.