Перейти к содержанию

Ищу Работу, Молодой Парень Без Опыта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
молодой парень, после курсов, но с большим желанием стать Мастером)

 

Сергей, наверное Вам вряд ли кто ответит на этот пост. Все дело в том что мастер это в первую очередь артист разговорного жанра :)

Столь куцая информация не интересна.

1. Молодой парень - на сколько молодой? Молодость понятие у каждого свое...

2. После курсов - каких? продолжительность курсов? тематика курсов? на каких препаратах? и т.д.

3. Желаемое месторасположение салона?

4. Желаемые условия работы? график? материалы? и т. д.

УСПЕХОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, наверное Вам вряд ли кто ответит на этот пост. Все дело в том что мастер это в первую очередь артист разговорного жанра :)

Столь куцая информация не интересна.

1. Молодой парень - на сколько молодой? Молодость понятие у каждого свое...

2. После курсов - каких? продолжительность курсов? тематика курсов? на каких препаратах? и т.д.

3. Желаемое месторасположение салона?

4. Желаемые условия работы? график? материалы? и т. д.

УСПЕХОВ!!!

 

Елена, Вы абсолютно правы, этот пост правда очень маленький)))

Разговорный жанр - это мое удовольствие, у меня высшее психологическое образование)

Курсы весьма левые, центр Карьера, продолжительность - 2 месяца. Сейчас я пытаюсь обучаться/стажироваться у мастеров с большим опытом, но загвоздка в том, что все их клиенты - люди весьма обеспеченные, и никто на своих головах не даст потренироваться(

Я понимаю, что нужно идти в эконом класс, и там набивать руку, но честное слово, даже тамошним старушкам хочется сделать приятное - хорошую прическу.

Надеюсь, что этот пост заинтересует владельца парикмахерской эконом-класса, и после краткого введения в профессию я смогу приложить свое трудолюбие и ответственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон-парикмахерская м. Славянский бульвар, от метро я на машине ехала ровно 2 мин. з/п 40-50 % каждый день, Нужен мастер-универсал, Опыт? Порой и с 15-летним стажем не справляются с работой. Посмотрим, есть огромное желание работать - значит все получится

тел. 8 905 7175772, 8 985 257 8754, 8 963 677 6622

Вера Михайловна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой парень, после курсов, но с большим желанием стать Мастером)

Салон-парикмахерская Stella Maris, м.Щелковская, тел.971-49-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем мастеров- универсалов И начинающих мастеров.

Салон –парикмахерская новая, но ногтевая студия уже существующая клиенты есть, так же в торговом центре есть «бизнес-центр» и постоянными клиентами можно себя обеспечить.

В парикмахерском зале 4 рабочих места, в ногтевой студии 6 рабочих мест. Трудоустройство по ТК РФ.

Находится по адресу : ТЦ «Аэробус» м. Чертановская Варшавское шоссе 95

График работы сменный, работаем на продукции Lakme (Испания) и Lebel(Япония), дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

Телефон 8 903 7339227 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой парень, после курсов, но с большим желанием стать Мастером)

 

 

Добрый вечер,требуется парикмахер,м.митино,если интересно звоните 8-962-990-71-77 Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую эконом-класса срочно требуются мастера-универсалы. Опыт работы от года. З/п 40%, график работы обсуждается. м.Пражская(Бирюлево-Западное). 8-926-279-1135 Лера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой парень, после курсов, но с большим желанием стать Мастером)

 

 

Привет ! у меня салон красоты если есть желание можешь по работать звони 89152109000 Богдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нам срочно требуются в салон , парикмахер-универсал. Находимся м. Электрозаводская. Все подробности на собеседовании. Звоните 8-964-509-04-41 Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возьмем парикмахера без опыта/ как помощника или начинающего мастера/

Находимся в центре/ улица Покровка/ салон бизнесс класса/

удобное расположение/ комфортные условия/

если есть заинтересованность - звоните/ 917 80 57 Ирина Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.