Перейти к содержанию

Cadiveu - Brasil Cacau -выпрямление


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! А кто работает с обозначенным в названии темы препаратом? Какие мнения, отзывы, сравнения?

 

 

Я работаю на этом составе и также продаю его мастерам и частным лицам в Питере и регионах России.

В России на сегодняшний день этот состав есть только у меня.

Отзывы самые лучшие!

Пробовала работать на Кокошоко,но он намного хуже выпрямляет волосы,много было недовольных клиентов.

Мой состав не содержит формальдегида,отлично выпрямляет и лечит волосы. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я работаю на этом составе и также продаю его мастерам и частным лицам в Питере и регионах России.

В России на сегодняшний день этот состав есть только у меня.

Отзывы самые лучшие!

Пробовала работать на Кокошоко,но он намного хуже выпрямляет волосы,много было недовольных клиентов.

Мой состав не содержит формальдегида,отлично выпрямляет и лечит волосы. Рекомендую!

Какая то ерунда прям! во первых этот состав с формальдегидом и это факт! при его использовании и глаза и рот все что можно жжет! это от того что там естьл формальдегиды! это всем известно. и этот состав есть не только у вас! чуш какая то просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на нем работаю...но не продаю ))

 

Cadiveu Thermal Reconstruction хороший, один из 4-х моих любимых кератинов.

 

Лучше всего подходит здоровым волосам, которые надо именно выпрямить - выпрямляет он просто прекрасно и блестит хорошо.

 

Для сухих, пористых, обесцвеченных, поврежденных, сожженых, ломких волос он несколько суховат. Им он не подходит. Если волосы нужно восстанавливать, то нужны кератины попитательнее, чем Cadiveu.

 

Также, он наилучший выбор для жирных волос. От него меньше всего потом отзывов "голову теперь каждый день надо мыть!"))

 

Он не утяжеляет, не наполняет волос как другие, поэтому, при прочих равных - наилучший выбор если волос мало: с ним они не повиснут сосульками, он дает больше воздушности и меньше плотности.

 

Лично я воздушности предпочитаю наполненность, плотность и сыпучесть. Но у меня и волос достаточно. Надеюсь, все понятно объяснила..)

 

(разумеется, все вышесказанное всего лишь мои личные впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я являюсь представителем данной продукци, работаю технологом, провожу очные и дистанционные обучения- кто желает можете сделать зака у меня на сайте nnhair.ru либо в контакте:http://vk.com/keratin4u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже работаю с данной продукцией, до этого работала с другими кератинами, поэтому могла сравнить результаты и выбрать то, что нравится.

Насчёт формальдегида могу сказать, что запахи у Brasil Cacao с другими кератинами, которые содержат формальдегид, различаются. Конечно, запах будет присутствовать, но не такой термоядерный и быстрее уходит.

Результат тоже достойный. Недавно делала выпрямление Brasil Cacao девушке с настоящим афро. И она просто была в восторге, когда увидела прямые волосы, потому что ничего раньше не помагало ей. Мне кажется, вот такие результаты говорят за себя больше, чем какая-либо реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Состав для выпрямления очень вьющихся, жестких волос, - это Cadiveu Cacau набор шампунь+кератин+маска по 1 литру 11500 руб, по 500 мл - 6000 руб.). Запах сильный, но эффект классный. При хорошей, правильной вытяжке запаха можно избежать. У этой фирмы появилась новинка Cadiveu Plástica dos Fios тоже без едкого запаха, а также состав Acai Therapy Blonde для блондинок, убирающий желтизну, для окрашенных, после химической завивки волос Cadiveu Glamour PLUS.

Наши мастера давно работают на Greymy ( 1 л шампуня + 1 л кератина-7875 руб., расход 30-60 мл на процедуру), Brazilian Blowout ( 350 мл кератина - 8000 руб., расход 7-20 мл на процедуру, смывается сразу). Составы без едкого запаха, хорошо выпрямляют.

Также , кому нужен состав подешевле можем предложить Cocochoco 1л-5000 руб.

Для тех кто сомневается есть пробные мини наборы всех составов.

Пишите, расскажу все в подробностях, работали на всех составах, знаем все плюсы и минусы.

Также у нас можно приобрести составы по оптовым ценам. Находимся мы в Москве.

Наши сайты:

www.master-vashix-volos.ru

www.brazilianblowout.info

www.cadiveu-professional.ru

www.greymy-professional.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
И я на нем работаю...но не продаю ))

 

Cadiveu Thermal Reconstruction хороший, один из 4-х моих любимых кератинов.

 

Лучше всего подходит здоровым волосам, которые надо именно выпрямить - выпрямляет он просто прекрасно и блестит хорошо.

 

Для сухих, пористых, обесцвеченных, поврежденных, сожженых, ломких волос он несколько суховат. Им он не подходит. Если волосы нужно восстанавливать, то нужны кератины попитательнее, чем Cadiveu.

 

Также, он наилучший выбор для жирных волос. От него меньше всего потом отзывов "голову теперь каждый день надо мыть!"))

 

Он не утяжеляет, не наполняет волос как другие, поэтому, при прочих равных - наилучший выбор если волос мало: с ним они не повиснут сосульками, он дает больше воздушности и меньше плотности.

 

Лично я воздушности предпочитаю наполненность, плотность и сыпучесть. Но у меня и волос достаточно. Надеюсь, все понятно объяснила..)

 

(разумеется, все вышесказанное всего лишь мои личные впечатления)

 

Наткнулась случайно на своё старое сообщение и удивилась, как быстро "жизнь идет, и всё меняется". Все, что я там описала, относилось к самому первому составу Brasil Cacau Thermal Reconstruction. С тех пор формулу меняли дважды: сначала сделали лучше, а потом совсем испортили. Итак:

 

№ 1. По свойствам был как я уже описала в 2011 году, пах он чем-то вроде ягодно-фруктового ароматизатора, структура была однородной, хоть и не была гелевой, но напоминала ее, состав хоть и не был полупрозрачным, но казался таким, с глубиной какой-то. Как я уже писала, выпрямлял очень сильно, но был суховат.

 

№ 2. Уже в бутылке обновленного дизайна, состав белого цвета, с кучей коричневых крупинок, напоминающих отруби. Запах очень вкусный, как у той розовой жвачки Детский Орбит. Вот этот уже не только выпрямлял (хоть и менее сильно), но и питал, и восстанавливал, и утяжелял. Он мне очень нравился, треть бутылки у меня еще есть, я его берегу почему-то ))

 

№ 3. Дизайн бутылок не меняли, запах тоже, а состав стал желтоватым, и крупинок нааамного меньше. Почти не выпрямляет, и быстро вымывается.

 

На картинке первая бутылка - первого состава, вторая - последних двух:

 

7d59377af2f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Предлагаем бесплатные обучающие семинары, как выездные, у Вас в салоне, так и у нас в студии, по кератиновому выпрямлению, восстановлению волос Nanokeratin System (Израиль). Наш технолог проведет полную презентацию с обучением Ваших мастеров работе на данном продукте.

По окончанию обучения выдается сертификат.

image.jpg

...................................

Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:

тел. 8 968 704 25 55

+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63

www.nanokeratinsystem.ru

nanokeratinsystem@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите поалуйста, а Brasil Cacao подходит и для блондинок или всетаки нужно приобретать серию Acai Therapy Blond?

И чем отличются по качеству серии Brasil Cacao и Cadiveu Plástica dos Fios, может быть кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нежнуля, Brasil Cacao подходит для любого цвета волос, а блондинкам с тонкими, тусклыми волосами я бы советовала его вдвойне! Я парикмахер, стаж у меня небольшой, но с процедурой кератинового выпрямления уже работала 3 раза. Сразу говорю, про нее много ЗА и ПРОТИВ. Я все же склоняюсь к тому, что это не вредит волосам в том случае, если сам кератин качественный. Ну и естественно, мастерство мастера тоже не надо забывать. Brasil Cacao я приобретала с cadiveurus.ru (в интернете подешевле будет, чем в салонах, а по качеству - повыше, уж поверьте - конечно же, при условии заказа с сайтов официальных представителей). Как раз моей последней клиенткой была блондинка. Так вот, все получилось шикарно - волосы в момент преобразились, цвет не поменялся почти, наоборот, оттенок стал более благородным, без желтизны. Так что, этот кератин, по моему мнению, самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы.

 

Крашенным блондинкам это все вообще противопоказано.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.