Перейти к содержанию

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

нуу нас он вообще на велле не продается - мы не успеваем все выравнивать

нам обьем не к чему вообще )))

я слышал но не пользовался если чесно :D

у меня маленький вопрос - это прямо после окрашивания делается ?

помыли в мойке и вперед крутить ?

Именно...Помыл и крутить..Только вот сняли этот препарат с производства...

Именно...Помыл и крутить..Только вот сняли этот препарат с производства...

не нада отчаиватся

я могу вам прислать

у нас это чудо есть в излишестве

все добро странам третьего мира даешь :rolleyes:

С Inspire по- моему здесь мало кто,кроме меня вообще работает к сожалению.

Clash,а у меня к вам вопросы кстати!Крашу 9 уровень,но мало nature control для такого уровня надо и соответственно седые несколько выделяются из общей массы,что делать?

и вопрос номер 2 - а какие цены вообще на гранулы и на тюбики,просто заказываю по интернету и очень интересно было бы узнать их реальную стоимость ;)

Спасибо!

не нада отчаиватся

я могу вам прислать

у нас это чудо есть в излишестве

все добро странам третьего мира даешь :rolleyes:

Спасибо за предложение....Только я не фанат CV..

Уважаемые профессионалы, посоветуйте номер тонировки color touch для мелирования, чтобы получились беленькие пряди без желтизны!

Уважаемые профессионалы, посоветуйте номер тонировки color touch для мелирования, чтобы получились беленькие пряди без желтизны!

Я бы на вашем месте рассмотрела как вариант RCT /18,/86..Если же брать в расчет только классический CT,то 10/0+0/68(2cm) или 10/6+0/68.Говорят,что уже появился новый отттенок 10/81...Но я еще не заказыввала новую акцию..так что не знаю насколько это достоверная инфа...А так бы он вполне подошел к вашему случаю. :D

Это будет пальцем в небо,потому как какова база - неизвестно.Да и "чисто беленький" тоже понятие абстрактное.Он может быть как пепельным,так и голубым и фиолетовым на самом деле.

Новости по Magma - в последний свой приезд А.Шустиков объявил,что немцы планируют все-же продолжать производить этот краситель.С производства сниматься не будет.

Люди добрые помогите кто , у кого есть цвета т.е фото, :o можно своими словами описать.... :blink: как выглядит оттенок на базах.... повидемому уровень 9 .... Велла Колортач 9/73+10/0. Будем блогодары.

Ну это-же от ряда обстоятельств зависит...От того на какую основу это наносится.СТ очень прозрачный,покрывающая способность 50%,поэтому от базы зависит многое.Естес-но он будет светлее 9/73 ну и попрохладнее...Если нанести на золото - может и в зелень пойти...

Привет!

Подскажите, пожалуйста! Жду клиентку после неудачного окрашивания...

Свои волосы - 5

Корни - 8.3 (с проседью - 30%)

Длина - 6.73

Концы-6.75

(по Вэлле)

Нужно - 7.1

Я предполагаю сделать....

1.Смывка - на 9% с длины, стянуть и потом нанести с корней на 6%...

2.Препигментация - 7.0 на корни...

3.Окрашивание - 7.0(30 гр)+7.1(60 гр)+0.81(4 гр.) на 6%...

Все ли верно?

Я бы сделала так.

1. На длину крем-блондор+эмульсия 1,9%. В пропорции 1 к 2. Причем 8 уровень не задевать. (я так поняла корни 8 - пятерка не видна)

2. смотреть по результату. по идее должно быть прилично меди с желтым. Если так, на корни 6/0 + 7/38 + 0/68 на 6% (если действительно седина более 30 %, а нет - так можно и на 4%). Потом сразу длину 7/38+0/68 на 1,9 %. На выходе должен получится 7 прохладный.

А вообще я б уговорила клиентку на 6 уровне выровнять тон, просто добавить какой-нить техники, что-то частично осветлить, исходя из стрижки. Все-таки все волосы тогда блондировать не придется.

Но я тож начинающий. :rolleyes: Дождитесь ответов мастеров. ;) Удачи.

Я бы сделала так.

1. На длину крем-блондор+эмульсия 1,9%. В пропорции 1 к 2. Причем 8 уровень не задевать. (я так поняла корни 8 - пятерка не видна)

2. смотреть по результату. по идее должно быть прилично меди с желтым. Если так, на корни 6/0 + 7/38 + 0/68 на 6% (если действительно седина более 30 %, а нет - так можно и на 4%). Потом сразу длину 7/38+0/68 на 1,9 %. На выходе должен получится 7 прохладный.

А вообще я б уговорила клиентку на 6 уровне выровнять тон, просто добавить какой-нить техники, что-то частично осветлить, исходя из стрижки. Все-таки все волосы тогда блондировать не придется.

Но я тож начинающий. :rolleyes: Дождитесь ответов мастеров. ;) Удачи.

Спасибо большое!)))

Но...у клиентки волосы достаточно жесткие и толстые и я думаю, что на 1.9% я их не подниму до семерки. Волосы до плеч и нужен один тон!

Я хочу красить Колестоном...

По длине я бы взял блондор на 6% окислителе.Предпигментация думаю не понадобится.А вот планировать рецепт для окрашивания заранее - дело обычно неблагодарное.Лучше посмотреть по факту.Так в принципе ваша рецептура ничего.Посмотрите после блондирования,возможно придется микс добавить 0/66+0/81...

По длине я бы взял блондор на 6% окислителе.Предпигментация думаю не понадобится.А вот планировать рецепт для окрашивания заранее - дело обычно неблагодарное.Лучше посмотреть по факту.Так в принципе ваша рецептура ничего.Посмотрите после блондирования,возможно придется микс добавить 0/66+0/81...

угу...моя рецептура не понравилась, значит :huh::rolleyes:

а зачем 6%? нам же на один уровень поднять надо. Жалко волосы. Может, хоть 4 хватит?

Спасибо большое за ответ!)))

Предпигментацию я предполагала делать на корни из-за седины...

угу...моя рецептура не понравилась, значит :huh::rolleyes:

а зачем 6%? нам же на один уровень поднять надо. Жалко волосы. Может, хоть 4 хватит?

При такой длине не думаю,что хватит 1,9%,тем более,я так понимаю,что на концах накопление имеется.Конечно еще и состояние смотреть нужно.С блондором при блондировании длины я думаю лучше перебрать,чем недобрать...Ведь в противном случае придется уже на блондированные наносить блондор повторно.Ну ладно,уговорили,можно смешать 6 и 4. :D А по поводу рецептуры - это ж личное дело каждого,у каждого есть свои излюбленные.Я не говорил,что не понравилась.Очень даже может быть,только все-равно сначало нужно увидеть результат блондирования.

А по поводу седины - с 30% краситель справится великолепно если добавить натуральный тон.С предпигментацией стоит заморачиваться,когда кол-во седины очень велико.

Люди!Была на семенаре Londa и технолог поведал что в германии решили технологи что педпигментацию делать теперь категорически запрещено,разрушение волос происходит.Сама я работаю Wella,и теперь озадачилась это только к Londe относится или ко всем фирмам?????

Я не говорил,что не понравилась.Очень даже может быть

:D:rolleyes::D:rolleyes:

Прикольно быть начинающим. Никогда не думала, что фраза "очень даже может быть" приведет меня в такой восторг.

Клево, канешна, что такой форум есть. :rolleyes:

Люди!Была на семенаре Londa и технолог поведал что в германии решили технологи что педпигментацию делать теперь категорически запрещено,разрушение волос происходит.Сама я работаю Wella,и теперь озадачилась это только к Londe относится или ко всем фирмам?????

А давно это было? Ничего подобного не слышал...

А давно это было? Ничего подобного не слышал...

Это было на той недели...Причем технолог так и не дал вразумительного ответа...А на вопрос"что тогда делать" был ответ"немцы в замен ничего пока не предлагают".О КАК!!!!

Кстати,Олег,ты в курсе,что сняли с производства крем для снятия краски с кожи? И альтернативы пока что нет.... :unsure:

Кстати,Олег,ты в курсе,что сняли с производства крем для снятия краски с кожи? И альтернативы пока что нет.... :unsure:

От это реально фигово! У меня запас пока есть,а что потом? Кстати,оч.понравился новый СТ,не то,что оттенки а само качество.Блеск - супер..!Обратил внимание,что сама крем-основа вроде как блестит,когда выдавливаешь...Как будто микро-блестки в ней...

Привет, велловчане и велловчанки :D

Вопросик по колор волюму.

Сегодня на семинаре познакомилась с это услугой. Но я не сложила окончательное мнение - есть эффект или нет такового почти. Делала модели на короткой стрижке. Вроде небольшой объем был. Как у вас? На длинных и средних есть эффект и какой? Заказывают клиенты?

Объем есть )

Когда только вводили эту услугу - использовали ее

для "обрастающих" - помогает пережить переходный период и для страждущих объема и борющихся с прядями, которые не лежат так как надо. Вот пожалуй 3 типа клиентов, которым это подошло... Сейчас это не очень популярная услуга. Но иногда - это хорошее решение

Эффект будет зависить от того как располагать бигуди

ВАЖНО! Волосы накручивать без сильного натяжения

Удачи!

спасибо!

всё равно не нашла-- туповата видимо.. :)

вот переговорила с парикмахером, пожалуйста выскажите своё мнение!!

рыжие волосы, корни 6 уже прилично отрасли. 2 раза красилась хной по 30 минтут, промежуток 2 недели, в лечебных целях. теперь хочет 9.0

мастер сказала, что надо сделать смывку, скорее всего несколько раз- промежуток несколько дней и потом красить в 9 на высоком оксиде. подскажите это действенный рецепт?

Буду очень благодарна за все мнения и советы!

спасибо!

всё равно не нашла-- туповата видимо.. :)

вот переговорила с парикмахером, пожалуйста выскажите своё мнение!!

рыжие волосы, корни 6 уже прилично отрасли. 2 раза красилась хной по 30 минтут, промежуток 2 недели, в лечебных целях. теперь хочет 9.0

мастер сказала, что надо сделать смывку, скорее всего несколько раз- промежуток несколько дней и потом красить в 9 на высоком оксиде. подскажите это действенный рецепт?

Буду очень благодарна за все мнения и советы!

После блондора не нужно на высоком %.Чем тонировать-нужно смотреть по результатам снятия хны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти