Перейти к содержанию

Неопрятные И Быстро Устающие Волосы


Рекомендуемые сообщения

Дорогие профессионалы и им сочувствующие любители совершенства и красоты!

 

У меня проблема. Дело в том, что к концу рабочего дня мои тонкие волосы выглядят потрепанными, неопрятными прядками. Укладка, что я делаю себе сама с утра на мокрые вымытые волосы с помощью брашинга и фена не доживает до обеда.

Концы раскручиваются, и появляются неаккуратные волны. Объем пропадает. Волосы приминаются к голосе. Нет пушистости и блеска. Хотя я тонирую волосы цветом "Орех" или "Коньяк".

Стрижка у меня свободная. Лесенкой со спины, челки нет.

В общем совсем не смотрится.

Что интересно, волосы не жирные, я их увлажняю спреями-кандиционерами в течении дня, чтобы они не пушились и расчесывались. Волосы как бы уставшие.

Но все равно своим видом я недовольна. Требуется срочная помощь специалистов по красоте.

post-63834-1295961486_thumb.jpg

post-63834-1295961681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а у Вас так всегда было или последнее время? Дело в том, что волосы прекрасно отражают наше здоровье. Как физическое, так и эмоциональное. Не было ли в последнее время у Вас каких то стрессов, частых смен часовых поясов?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В., спасибо, за Ваш оперативный ответ!

Стрессы наша жизнь.:)

Вообще я пила антибиотики две недели назад, кроме того, перенесла предновогодний стресс на работе. Ну и дома - ремонт.

Но если честно мои волосы постоянно "уставшие". мне они нравились только тогда когда я была беременна, вот тогда они были послушные, гладкие и отлично ложились на голове:)

Какое прекрасное время было.

Так, что О.В. вы правы волосы все отражают, но так хочется уже сейчас быть в форме, не ждать когда жизнь станет радужной и спокойной.

Как посоветуете лечить волосы?

Какую стрижку мне сделать, чтобы со спины волосы были аккуратными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно что то советовать за глаза. Я просто хочу определить хотя бы направление поиска. Т.е. у Вас практически всегда было такое качество волос. Сейчас на фоне всего происходящего у Вас это еще и беспокойство начало вызывать. Они ведь не стали хуже? Или стали? Или Вам наконец надоело их дисциплинировать? Что происходит? Дело в том, что неверно подобранный уход может усугубить ситуацию. Слишком тонкая тема. И еще хотелось бы знать, чем Вы на данный момент ухаживаете за волосами, какими укладочными средствами пользуетесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё может ключевой стать фраза "Что интересно, волосы не жирные, я их увлажняю спреями-кандиционерами в течении дня, чтобы они не пушились и расчесывались. Волосы как бы уставшие." А не перегруз ли это постоянный уходовыми средствами? Знаю, если распылять на волосы подобные спреи, да ещё и несколько раз в день, они быстро выглядят неопрятными. Какими спреями Вы пользуетесь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть несколько причин:

 

-возраст более 40 лет

-перегрузка уходовыми средствами

-неверно подобранные средства

-неверно подобранная стрижка и укладка под качество волос

-стресс и усталость самой клиентки

Изменено пользователем O.B.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 35 лет.

мою голову шампунем объем и восстановление Garnier Fructis 10099124.jpg

Бальзам Selective Professional balzam-dlya-volos-balsamo-al-semi-di-lino.jpg

масло для кончиков доктор таффи Miglio Plus shampo_proso.jpg

блеск для окрашенных волос ColorCrystalGlossyspraym-wbnkjx.jpg

или перед расчесыванием

тонирую в тон своим волосам 0e59e231f05d0a85fbde66465583feb1_600.jpg

раз в месяц горячее масло 32d3d0122bea.jpg

 

маски по воскресеньям майонезные с добавлением облепихового масла или репейные с настойкой жгучего перца.

post-63834-1295986156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фруктис это вообще засада для волос. Не знаю, что они туда кладут, но результаты ВСЕГДА плачевные. Дальше бальзам из профессиональной серии. Это уже лучше, но бальзамы всегда лучше сочетать с шампунем. И к тому же не видно к какой серии он относится. Профессиональные уходы должны быть подобраны более тщательно, поскольку они интенсивные и могут навредить при неправильном подборе. Туда же и масло для кончиков. Только из выбраной серии. Иначе у Вас получается набор случайных продуктов, который не поддерживает волосы, а создает проблемы. Да и спрей увлажняющий при использовании масла для кончиков это явный перебор. К тому же спрей из непрофессиональной линии. Красивый, но не эффективный. И если Вы вообще пользуетесь спреем в течении дня, то о какой укладке речь вообще может идти? Только о такой как на Вашем фото. Ну а воскресные маски вообще чудо. Майонез то зачем? Да еще с добавлением масла. Думаете кашу маслом не испортишь? Кашу возможно, а вот волосы легко. Короче, из всего стало понятно, что Вы реально загрузили волосы и их реакция вполне предсказуема. Они не уставшие, они перегруженые. Воскресные маски отменить. Спрей в течении дня тоже. Из профессиональных уходов подберите себе шампунь с бальзамом для нормальных волос.

 

Если Вам удобно подойти на консультацию в салон, то звоните по телефону, который в подписи.

 

P.S. Я еще не сразу заметила строчку "Раз в месяц горячее масло". Все отменить! После такой нагрузки только гладкая прическа получится.

Изменено пользователем O.B.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно для чего такая гипертрофированная забота о волосах! Их состояние не требует такого парфюмерного натиска, судя по фото. Реклама совсем людям мозг засоряет: вашим волосам нужно то, нужно это... Да не слушайте Вы их. Шампуни типа Фрутис содержат тяжёлые силиконовые производные, которые забивают волосы до неприличного вида. А Вы их ещё и спреями, и маслами, и ещё много чем :rolleyes: Им просто кислорода реально не хватает. Правда, обратитесь к Ольге в салон, пусть подберут хороший уход, который и волосам не во вред будет, и Вам столько времени сэкономит! Чем бесконечные маски наносить, в кино сходите , ну или куда давно хотелось, но не было времени. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не реклама, тут форумы.

 

Кстати, консультации бесплатные. Обращайтесь. На самом деле легче и дешевле поддерживать грамотный уход.

Изменено пользователем O.B.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду навязчивую рекламу. TV, глянец, радиостанции наперебой навязывают людям практически образ жизни с кучей ненужных забот, манипуляций, средств. В том числе и ухода за собой. Внушая людям ,что им просто необходимо выливать на себя КУЧУ ненужных на самом деле средств. Вместо того, чтоб объяснить что правильные средства может подобрать только грамотный и квалифицированный специалист. Вот я и посоветовала сходить девушке к Вам в салон, чтоб сэкономить время на ненужные манипуляции с волосами( отнимающими немало времени, я думаю), и получать потом удовольствие от вида своих блестящих здоровых волос с правильным уходом. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный набор для "угробливания" волос. Такой "винегрет", да еще с майонезом...

К сожалению, типичный пример "cамодеятельности"...Особенно впечатлила Ирида...Очень жаль волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампуни типа Фрутис содержат тяжёлые силиконовые производные, которые забивают волосы до неприличного вида. А Вы их ещё и спреями, и маслами, и ещё много чем :rolleyes: Им просто кислорода реально не хватает. Правда, обратитесь к Ольге в салон, пусть подберут хороший уход, который и волосам не во вред будет, и Вам столько времени сэкономит! Чем бесконечные маски наносить, в кино сходите , ну или куда давно хотелось, но не было времени. :rolleyes:

 

Просто и ясно, а главное -правда.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Дорогие профессионалы и им сочувствующие .

 

 

Волосам всегда не хватает либо увлажнения, либо белков (протеинов). Все остальное - для объема, для блеска, для...... - рекламный ход компаний. Подберите для себя грамотный уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Работаю много лет парикмахером, по этому пользуюсь сама и советую своим клиентам, покупать шампуни в компании LAKME. Более детально посмотрите здесь https://new.vk.com/lakmerussia . Не так давно, стала использовать аргановый увлажняющий шампунь Bio-argan Hydrating Shampoo. Данный шампунь очень деликатно ухаживает за волосами и предотвращает их обезвоживание. Благодаря органическому маслу арганы, шампунь обеспечивает глубокое питание и увлажнение волос, а также придает волосам блеск, мягкость и эластичность. Более того, благодаря своему составу, шампунь защищает волосы от агрессивных воздействий окружающей среды. Очень великолепно, что шампунь, на основе арганового масла, подходит для всех типов волос и в особенности для сухих, пористых и поврежденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Витамины попейте, питание пересмотрите и после мыть используйте Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина (покупала в аптеке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2017 в 22:47, Карина Астафьева сказал:

Витамины попейте, питание пересмотрите и после мыть используйте Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина (покупала в аптеке).

а кто производитель реаниматора? его на влажные волосы наносите? как вообще эффект от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти