Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про спасибо вы хорошо придумали. а то по три сраницы утомляет. ветка суд, чтоб бан можно было рассудить. мнений много , а правда одна. и придумайте как сделать номера постам, а то эт ники трудно написуемые...непоймешь кто к кому обращается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Да,хорошая идея!

А сообщения все пронумерованы в правом верхнем углу.Вообще подобные темы есть на всех форумах в модер-зонах,только они скрыты для рядового пользователя,предназначены для обсуждения действий модераторов и между модераторами.

PS Только банов-то что-то я не видел в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я эту цифру. надо крупную прям под аватаркой. а банов нет потому, что некому их давать. клеш, не мне тебе рассказывать как на самом деле профессионалы общаются)))) прям "смольный" какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли создать ветку без цензуры? Ветку где все желают матерится или общаться своим любимым к Русскому мало отнасящемуся языку, пускай тупа топают. А в настройках сайта сделать такую тему чтобы эта ветвь открывалась только 3х месячного пробывания на форуме. Думаю мысль ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. легальный офтоп. только не от 3х мес. а от года. вроде есть флудильня, но чет там слив просто. а суд для необоснованых обвинений, чтоб неразобравшись не обвинять кого то в "хамстве", а цивилизованно рассудить при третьем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, дорогая)) ну как нам без креативных девочек? понимаю твоё возмущение. ну... с чегото надож начинать..Добро пожаловать!!

 

Катя немогу найти смайл с чмоками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, дорогая)) ну как нам без креативных девочек? понимаю твоё возмущение. ну... с чегото надож начинать..Добро пожаловать!!

 

Катя немогу найти смайл с чмоками((

 

 

Спасибо за приглашение!Буду заглядывать!))))

Без чмоков не тот колор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без чмоков не тот колор!)))

 

ну всё в рамках темы пока)) собсно тоже пожелания народа. прикольно былоб еще свадьбу тут сыграть)) смайик с фатой еще нужен. Виша прически сделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя немогу найти смайл с чмоками((

Ромик, тебя на Яндексе тоже забанили? m0543.gif На, лови: http://www.yoursmileys.ru/t-kiss.php?page=2

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо госпожа модератор. ссыль чет не открывается. ну..я понял. вобщет я фан гугла. там пока еще не забанили)) Катя, а как же история)) интрига))интересное народу нравится..Оксанчик походу уже в бане?.. Дорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка дружище эт как же надо было накосячить чтоб на яндексе забанили? Что ты там сделал? Мысль с доступом от года ниче так, прикольно будет. Эт все к модерам, давайте просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж незнаю..как тут кого просить. но вежливо аккуратненько и поглубже я лизнуть непротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. я парень гибкий)) кончиком своего языка до кончика сваего носа достаю без проблем))) попробуй братан. на ближайшее время ты точно занят будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Паша. я парень гибкий)) кончиком своего языка до кончика сваего носа достаю без проблем))) попробуй братан. на ближайшее время ты точно занят будешь)))

 

 

Начал тренировки по доставанию кончиком языка кончика носа... Получилось через 5 минут!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тренировки по доставанию кончиком языка кончика носа... Получилось через 5 минут!!!

Я пробовал но видимо язык короткий(, хватило на две минуты. Вам нужно школу открывать))) приеду научите)))

P.S. Фотку можно, или описание. Очень хочется нучится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.