Перейти к содержанию

Выдаете Ли Вы Свои Секреты


CutWoman

Рекомендуемые сообщения

После долгих раздумий, пришла к выводу, что секреты свои выдавать не стоит, это и ваш заработок, и труд, и походы не семинары, и время потраченное на поиск материала для обучения, и конечно же ОПЫТ! Это Ваш труд, это Ваша работа!

Для коллег - всегда пожалуйста, расскажу сразу номера, пропорции, время , оксиды. Это легко и не жалко. :rolleyes:

А вот для клиента, если уж сильно выпрашивать будет, напишу целую лекцию так, что ему легче будет прийти ко мне в следующий раз, чем покупать несколько тюбиков красок ( чаще смешиваю 3, 4, 5 номеров), один-два вида оксиданта, все это относительно не дешево ( работаю матриксом), плюс имею у себя в арсенале целый комплекс биолаж по уходу "до и после" окрашивания, что несомненно влияет на качество конечного результата. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Я как клиент отпишусь:) Спрашивала рецепт только раз. И парикмахер мне его написала. Я даже и не думала,что она мне может отказать. Как-то в голову не приходило,что это может быть проблемой. Красилась в одной стране,а потом хотела покраситься в другой. Если рецепт очень сложный,сколько-то граммов того,потом другого,потом 5 красителей,то сама за это браться не буду. Но даже,если я и покрашусь хорошо сама,ведь я буду все равно ходить к тому парикмахеру на стрижку. Мой же парикмахер сейчас не обижается на то,что я крашусь сама,а стригусь у нее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим клиента обязательно пишу рецепт. Чтобы другой мастер мог сориентироваться. А вот что касается домашнего окрашивания, то здесь я могу только сожалеть, что клиентка предпочла домашний самостоятельный вариант, потому как он никогда не будет салонным. Но это уже выбор клиента. Есть определенные тонкости, которые мы видим, а клиенты нет. И не хочется портить отношения, говоря об этих недостатках. Так что, рассказывая мастеру о своих домашних "подвигах", помните, что в этот момент вас оценивает профессионал)) Только молчит...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.