Перейти к содержанию

Стрижка После Хим. Завивки


MaximUZ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые мастера..

 

Я ранее 1 мес назад сделал хим. завивку (на перманенте ACME COLOR) своей клиентке на коклюшки 10 номера. Волосы длинной до поясницы.. Результат слегка волнистые волосы (то что она и хотела) .

 

Сейчас она просит у меня Каре с удлиненными височными прядями. У меня шок, не знаю как стричь волосы.. :wacko: ведь конечный результат она хочет прямые отглаженные волосы... Помогите советом, стричь сухими или мокрыми?? ведь стань они короче и легче,локон станет сильнее и упруже.. Как быть? Ждать пока отрастит свои прямой волос, либо стричь, затем постоянно выглаживать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Раз она их собирается выпрямлять - стричь по технологии,естес-но после мытья...Затем высушивать,вытягивать,еще раз равнять...Все вылизать и показать ей,объяснив,что все в ее руках теперь...И не жалко ей ваших трудов по выполненной работе..?

Ссылка на комментарий

Нужно было за химию брать намного больше денег, чтобы ей жалко было и свой кошелек)))).

Дама обалдеет каждый день вытягивать свое каре, плюнет, будет ходить одуваном, а виноват мастер будет, что не отговорил от стрижки...

Ссылка на комментарий
Раз она их собирается выпрямлять - стричь по технологии,естес-но после мытья...Затем высушивать,вытягивать,еще раз равнять...Все вылизать и показать ей,объяснив,что все в ее руках теперь...И не жалко ей ваших трудов по выполненной работе..?

 

Самое интересное в этой истории,она умолчала от меня что кормит грудью..... З дня спустя после хим.завивки сказала что локон падает..

 

Вчера заявила что хочет каре!

 

 

Нужно было за химию брать намного больше денег, чтобы ей жалко было и свой кошелек)))).

Дама обалдеет каждый день вытягивать свое каре, плюнет, будет ходить одуваном, а виноват мастер будет, что не отговорил от стрижки...

 

Слава Богу отговорить удалось...Будем ждать отросших волос..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.