Перейти к содержанию

Constant Delight Горячее Обертывание-ламинирование


Лисеноля

Рекомендуемые сообщения

ELENOCHKA))), У меня сильно секутся волосы, а хочется сохранить длину. Читала много отзывов об этой процедуре, как-то все неоднозначно, кому-то нравится, кому-то нет. Я хочу попробовать, надеюсь, что хуже не будет...

У меня та же проблема. К сожалению врядли обертывание спасет Вас от сечения концов, но вид волос будет получше.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
ELENOCHKA))), У меня сильно секутся волосы, а хочется сохранить длину. Читала много отзывов об этой процедуре, как-то все неоднозначно, кому-то нравится, кому-то нет. Я хочу попробовать, надеюсь, что хуже не будет...

Вам нужно сделать термолечение от Revlon, эффект потрясающий ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiyam, А что это? И сколько стоит?

Я незнаю какие у вас расценки, посмотрите в интернете, найдите солон у вас в городе кто делает данную процедуру ツ вот видео обзор:

Уже после первой процедуры вы заметите, что секущиеся кончики исчезнут, моим клиентам очень нравиться ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. К сожалению врядли обертывание спасет Вас от сечения концов, но вид волос будет получше.

Действительно волосы стали выглядеть лучше. Купила весь комплекс горячего шелкового обертывания, буду делать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость комплекса не может быть 300р,самый дешевый компонент стоит не меньше 450р.Поэтому выше я задавала вопрос о цене услуги в салоне(и не только я),но без ответа.А вот при расчете как раз выходит сумма 300руб.за одну процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость комплекса не может быть 300р,самый дешевый компонент стоит не меньше 450р.Поэтому выше я задавала вопрос о цене услуги в салоне(и не только я),но без ответа.А вот при расчете как раз выходит сумма 300руб.за одну процедуру.

Веcь комплекс нет, а сам препарат для обертывания стоит 300 р. ( www.iskartеz.ru поcмотрите здеcь, я тут покупаю эти продукты), а от того что Вы помоете голову именно этим шампунем думаете много изменится? Главное это сам ламинат и сыворотка массажная ( около180р).

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веcь комплекс нет, а сам препарат для обертывания стоит 300 р. ( www.iskartеz.ru поcмотрите здеcь, я тут покупаю эти продукты), а от того что Вы помоете голову именно этим шампунем думаете много изменится? Главное это сам ламинат и сыворотка массажная ( около180р).

Я покупала в магазине весь комплекс для обертования ( шампунь, само шелковое обертывание, сыворотка, маска) где-то около 1600, но без капелек шелка, т.к у меня были жидкие кристалы.

В салоне сделала ту же процедуру, теми же средствами (по акции!) за 500 руб (волосы до лопаток)

В другом салоне запросили 1300 за ту же процедуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы заходили в интернет -магазин, адрес которого я дала, наверное могли убедится в реальной стоимости препаратов и том, насколько взвинчены цены в магазине , не говоря уже о салонах. Но что поделаешь, каждый волен сам устанавливать цену, имеют право... За эту услугу я беру в среднем 400 руб.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,поделитесь опытом.

Работаю на hair company,но хотела бы попробовать это "горячее обёртывание"

сколько времени занимает процедура на средние волосы?

обязательно ли заканчивать процедуру вытягиванием утюжком?можно ли брашингом?

как ведут себя природные кудри после обёртывания?

Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается очень быстро: мытье, потом непосредственно сам состав ( наношу руkами и прочесываю) ровно 7мин, потом смыли и 2 мин сыворотkу , смыли и все, дальше уkладывайте kаk вам угодно, феном, не обязательно утюжkом .Масkи и kристаллы -это уже домашний уход. Kудри , на мой взгляд, cтановятcя чуть более kрупнее, волосы глаже по струkтуре, можно делать, я на себе пробовала, я kудрявая.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меня зовут Олеся ,я парикмахер.я пользуюсь данной продукцией по ламинированию,а вы сывороткой пользовались после горячего обертывания?Если да,то возможно ,что вы делали процедуры в "критичесие" дни,или вовремя беременности ,или кормящая мама,в эти дни,реакция может не идти,я проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы высказать своё мнение, по поводу этого средства. Я считаю, что это один сплошной развод. Единственное, что может принести это "Горячее обвёртывание шёлком" - это вред. Основа этого средства - пропилен гликоль (Propylene Glycol) - производный нефтепродукт. Кто не знает, и кому интересно - введите в яндексе, почитайте о нём, чем он может грозить волосам и организму... Вообще почитайте состав этого продукта, непосредственно сам "шёлк" стоит там на последнем месте, т.е. его гораздо меньше, чем консервантов. Добавят каплю шёлка на три бочки, и вот уже они имеют законное право называться "Горячее обвёртывание шёлком"... И накого не волнует, что шёлка там толком нет....

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала на себе, на клиентах - эффекта нет, некоторые вообще недовольны оказались, так как волосы стали жесткими путаются. Все делала по инструкции (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто делал ламинирование КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ? Понравился ли результат? Перед процедурой нужно ли стричь секущиеся кончики? И как ухаживать за волосами после ламинирования?

 

Стоит ли попробовать?

 

 

Стоит, делала на днях.Результат потрясный. Не заморачивалась с салонами.т.к. очень дорого. Сделала на дому у парикмахера, вся процедура заняла 1,5 часа, и удовольствие за 700,00 руб. на длинные волосы. Если хочешь подскажу адрес и номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, а можете подробно расписать все средства которые используются для этой процедуры и название средвт и выдержку по времени, спасибо большое. Я просто делала в парикмехерской мне понравилось, но не помню что наносили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можете подробно расписать все средства которые используются для этой процедуры и название их и выдержку по времени, спасибо большое. мне делали когда, то шампунь обычный наносили, потом Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка , смыли , затем Флюид для идеальной гладкости волос, смыли и капелки шелка, и все...

Нормально было,эффект есть на мои обесвеченные волосы. подскажите пожалуйста как быть, набор брать из 4 предметов или что??? запуталась? а обязательно брать шампунь из данного набора??? и если покупать набор , то где в магазине или через интернет заказывать, где выгоднее , есть заказывать , то сайт можно....Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,скажите пожалуйста вымывает ли цвет горячее обертывание? и что скажете про маску оттеночную Блонд? у меня мелирование и тонирование, смывается уже спустя 2 недели и хочется поддерживать цвет.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.