Перейти к содержанию

Iridia


vad-vas

Рекомендуемые сообщения

jelenapadjus, Проверяйте почту) отправил и Иридию, и Кератин

 

И мне пожалуйста Иридию и Кератин megatronrosomaxovich@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Здрасти, подскажите как Вы закрашиваете ею седину, она ее вообще не берет. Как только не пыталась, может просто дать легкий оттенок на седине ,но ни как не закрасить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, подскажите как Вы закрашиваете ею седину, она ее вообще не берет. Как только не пыталась, может просто дать легкий оттенок на седине ,но ни как не закрасить!!!!!!!

 

 

Неправда. Салерм прекрасно закрашивает седину. Может стоит семинар ещё раз посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, подскажите как Вы закрашиваете ею седину, она ее вообще не берет. Как только не пыталась, может просто дать легкий оттенок на седине ,но ни как не закрасить!!!!!!!

Здравствуйте! Смотря какой процент седины. Если большой - то для этого есть Salermvison, который справляется с сединой на все 100. Что значит "вообще не берет"? Какой процент не берет? Было бы лучше увидеть от вас конкретный пример))) Iridia и Salermvison не заменяют друг друга, во многом пересекаются, но не заменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, подскажите как Вы закрашиваете ею седину, она ее вообще не берет. Как только не пыталась, может просто дать легкий оттенок на седине ,но ни как не закрасить!!!!!!!

Дело в проценте и типе седины!Немаловажен также выбор оттенка и оксиданта(не стоит забывать,что в Iridia оксиданты несколько"мягче")А вобще Iridia и не обещает 100% закрашивание седины!Рекомендую вам ознакомиться с техническим регламентом к красителю ;)В случае с высоким % седины,либо "стеклянной" сединой рекомендую вам использовать Salermvision!Если же у вашего клиента отросшие корни с сединой,то на корнях работайте Salermvision,а по длине волос аналогичным оттенком в Iridia;)Стоит,правда ,учитывать,что в Iridia несколько более холодный спектр оттенков нежели в Salermvision!Успехов на пути к совершенству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Влад!нет информации-когда ждать DECO-ECO) :rolleyes:

Я красила клиента с азиатским типом волос, у нее процент седины около 5 процентов и иридиа седину вообще не взяла! и пробовала на европейском типе с 50процентов седины , тож нет хорошего результата! спору нет волос без седины закрашивает супер, оттннок отличный, но вот седина ...... правда один раз были волосы оч редкие и тонкие , вот там она сработала хорошо! но я живу в Туркмении и здесь волос толстый и густой! мне оч нравиться краска ! но проблемка остается! мож брать 9% ок вместо 6% , даже для Черного цвета?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красила клиента с азиатским типом волос, у нее процент седины около 5 процентов и иридиа седину вообще не взяла! и пробовала на европейском типе с 50процентов седины , тож нет хорошего результата! спору нет волос без седины закрашивает супер, оттннок отличный, но вот седина ...... правда один раз были волосы оч редкие и тонкие , вот там она сработала хорошо! но я живу в Туркмении и здесь волос толстый и густой! мне оч нравиться краска ! но проблемка остается! мож брать 9% ок вместо 6% , даже для Черного цвета?????

У Иридии - особая формула окислителей (% не совпадает с общепринятым, они менее мощные) и свои правила работы с сединой.

1) Для седины используем смесь 50% (1/2) натурального тона + 50% (1/2) оттенка.

2) Краситель не предназначен для окрашивания жестких, трудноподдающихся волос с большим процентом седины (для этого есть Salermvison).

3) Закрашивание седины приближается к максимуму в случае тонких, мягких волос с содержанием седины до 40% при условии использования окислителей 9 или 12% (или их смеси для промежуточных значений мощности).

4) В случае работы с плотными волосами с содержанием седины до 50% необходимо использовать только 12% окислитель.

5) При окрашивании любого процента седины необходимо увеличить время экспозиции красителя до 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Влад!нет информации-когда ждать DECO-ECO) :rolleyes:

Ждать, скорее всего, глубокой осенью. К сожалению, бюрократическая машина госрегистрации движется очень медленно. И здесь мы бессильны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иридии - особая формула окислителей (% не совпадает с общепринятым, они менее мощные) и свои правила работы с сединой.

1) Для седины используем смесь 50% (1/2) натурального тона + 50% (1/2) оттенка.

2) Краситель не предназначен для окрашивания жестких, трудноподдающихся волос с большим процентом седины (для этого есть Salermvison).

3) Закрашивание седины приближается к максимуму в случае тонких, мягких волос с содержанием седины до 40% при условии использования окислителей 9 или 12% (или их смеси для промежуточных значений мощности).

4) В случае работы с плотными волосами с содержанием седины до 50% необходимо использовать только 12% окислитель.

5) При окрашивании любого процента седины необходимо увеличить время экспозиции красителя до 45 минут.

Спасибо большое , буду пробовать! потом сообщу о результате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad-vas, раз такой атракцион неслыханной щедрости, можно и мне про иридиа и кератин в почту ? :rolleyes::) oshikman@mail.ru

сразу - большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной раз обновили техническое досье по красителю Irirdia.

Выдержки из нового материала (тонирование блондинок Sensacion + Iridia):

Рецепты тонирования:

 

База – 10.03

Результат – 10.12

Рецепт – SA (15 г) + SM (15 г) + Iridia 8.223 (3 г) + Iridia 7.65 (2 г)

 

База – 10.03

Результат – 10.31

Рецепт = SA (30 г) + Iridia 8.223 (2 г) + Iridia 8.77 (3 г)

 

База – 9.03

Результат – 9.37

Рецепт = SM (30 г) + Iridia 8.223 (2 г) + Iridia 7.65 (2 г) + Iridia 7.1 (1 г)

 

База – 9.03

Результат – 9.123 (бежево-нейтральный)

Рецепт = ST (10 г) + SA (20 г) + Iridia 7.1 (2 г) + Iridia 7.65 (2 г) + Iridia 7.0 (1 г)

 

База – 10.03

Результат – SV fc2

Рецепт = SA (30 г) + Iridia 7,65 (2…5 г) Количество Iridia 7,65 зависит от исходной пористости волос: чем больше пористость, тем меньше пигмента 7,65 надо добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать, скорее всего, глубокой осенью. К сожалению, бюрократическая машина госрегистрации движется очень медленно. И здесь мы бессильны(((

Будем ждать с нетерпением! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

oksanaoksana, Здравствуйте! Отправил вам общую инструкцию по Iridia. Не совсем понял, что значит "смешивание оттенков"... По правилам цветового круга они смешиваются: какие-то цвета нейтрализуют друг друга, какие-то усиливают... В этом вопросе нет никаких особых инструкций - обычные правила колористики, как и для любого красителя.

PS Кстати, инструкция была очередной раз дополнена. Более подробно расписали работу Iridia + Sensacion. Могу выслать всем желающим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! И со мной пож. поделитесь инструкцией..

И у меня ещё один вопрос...Имеем базу(корни) 6-7 с очень стойким пигментом,волос толстый,жесткий......Длина на уровне 10...Какую лучше пудру для корней использовать-Deco Eco,Magic Bleach или Decoblue?..оксид ? ...

И ещё -Decopate Набор для обесцвечивания-это самостоятельный продукт или расфасованная одна из пудр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.