Перейти к содержанию

Cocochoco Бразильское Кератиновое Выпрямление


Рекомендуемые сообщения

Тут был по 1800 грн , это где то 6800р , комплект 1л кератина и 400 шампунь для подготовки волос. http://prozagar.com.ua/pages/voprosy-i-otv...-cocochoco.html ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Ириша как с вами связаться? И есть ли у вас возможность обучения?

8904-600-99-26

вся продукция cocochoco в наличии паспорт соответствия израиль

 

cocochoco-tlt.ru

 

производство Израиль. синяя этикетка. разрешительная документация.

синяя этикетка у дистрибьютеров -это тот же самый кератин,что и с обычной этикеткой!просто у них заключен договор у них поставки от 1000 шт и более поэтому у них другой дизайн упаковки и на русском языке вот и все чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите найти сайт где прямые поставки кератина cocochoco (Израиль) а не бразилия! с синей этикеткой!

 

В России несколько официальных дистрибьюторов. И со всеми я общалась, чтобы понять как раз нюанс с синей этикеткой. Один из них, самый крупный заказывает всю продукцию с синими этикетками, специально разработанными для него, т.к. они делают хорошие объёмы.

Другие дистрибьюторы заказывают со стандартными этикетками и так же имеют сертификаты качества и инструкцию на русском, т.к. прошли гос. регистрацию продуктов и на бутылках стоит производитель Бразилия, а не Израиль, а самое главное это один и тот же кератин, т.к. компания производящая кератин Израильско-Бразильская, поэтому покупать можете у того кто дешевле продаёт, т.к. никакой подделки не существует - это сугубо моё мнение.

 

Я действующий мастер и работаю на CocoChoco, который заказываю сама с Израиля и т.к. я заказываю как физическое лицо для личного использования, я не плачу высоких таможенных налогов как дистрибьюторы, которые обязаны включать это в стоимость кератина. Заказываю я в очень ограниченных количествах т.к. это то же регламентируется законом, но кому нужен кератин недорого, могу продать с небольшой наценкой. Сейчас как раз заказала новый кератин CocoChoco Pure на пробу. :) Ну и там масочки, шампуни имеются.

 

тел. 8911-981-40-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пробовала чоко коко....фигня полная. :wacko: ..к тому же была в Израиле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз...и только им... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пробовала чоко коко....фигня полная. :wacko: ..к тому же была в Израиле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз...и только им... :P

 

Ерунда это то что вы так активно хотели прорекламировать свой кератин, что не заметить этого просто невозможно. CocoChoco не только продают в Израиле, но они его и сами используют в своём салоне в Тель-А-Виве. А если Вам он не подошёл это не значит, что это фигня. У меня есть клиенты которые уже по 3-му разу делают выпрямление и очень довольны. В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел волосы после кока, гладкие красивые, к одной масерице в салон приносили, делали модель, она в васторге, получилось красиво, даже не знаю взять в работу чтоли, японцы уже два года обещают, не даждусь не как

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8904-600-99-26

вся продукция cocochoco в наличии паспорт соответствия израиль

 

 

 

синяя этикетка у дистрибьютеров -это тот же самый кератин,что и с обычной этикеткой!просто у них заключен договор у них поставки от 1000 шт и более поэтому у них другой дизайн упаковки и на русском языке вот и все чудеса)

 

Паспорт соответствия Израиль может спокойно отнести на могилу Рахель близ Иерусалима, здесь он не нужен, а там он может быть и пригодится.

Секреты заключения договоров изложены в паспорте соответствия Израиля?

Неужели у вас не возникают вопросы в таких Кокочоковских "чудесах"? Специальные объемы для синих этикеток:), "офиц. дистрибьютеры" от 1000 шт, поэтому и другой дизайн бутылок:)

У Кокочоко нет элементарного сайта, сайта страны производителя, о чем вообще можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это то что вы так активно хотели прорекламировать свой кератин, что не заметить этого просто невозможно. CocoChoco не только продают в Израиле, но они его и сами используют в своём салоне в Тель-А-Виве. А если Вам он не подошёл это не значит, что это фигня. У меня есть клиенты которые уже по 3-му разу делают выпрямление и очень довольны. В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.

 

Деятельность CocoChoco на территории России является сетевым маркетингом, типа AMWAY, AVON, MARY KAY, где зарабатываю трое наверху, а остальные верят в "светлое будущее." post-40908-1328045067_thumb.jpgПокупая кератин за 5 тыс руб один литр и распространяя его за 15 тыс, позиционируя как истинное Бразильское разглаживание эти горе-"дистрибьютеры" вводят в заблуждение и парикмахеров и клиентов. Странно, что сейчас в инете можно найти море инфо о кератинах, их производителях, участие кератиновых брендов в различных выставках, но народ не использует эти инструменты, и активно верит в "чудеса" Кокочоко.

Кокочоко имеет состав дешевых, некачественных ингредиентов, поэтому непригодно для постоянного использования, волосы реально становятся хуже, а у клиента в голове создается впечатление, что все кератины это фуфло. Цель дельцов Коко распростанить свой продукт как можно большему количеству дистрибьютеров, эти люди не имеют отношение к миру красоты, завтра они с таким же успехом будут продавать пылесосы Кирби или прокладки от Девы Марии.

Первые новости шли от Елены Буточниковой, которая очень активно внедряла Кокочоко в Москве, используя самым наглым образом рекламы от других кератиновых брендов! Сейчас этот парикмахер начал заниматься двумя другими брендами, которые являются такими же безродными, как и Коко. Это Keratin Research и AQUA, что то не сложилось в её дистрибьютерской деятельностью с Кокочоко:)

Очень хочется верить, что мастера начнут самостоятельно изучать кератиновые выпрямления, начиная с элементарного..места

производства кератина, контактных телефонов в стране исхода, участие в различных выставках, а без этого придется довольствоваться Кокочоками, Амвэями и засасывающими всё на своем пути Кирби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот парикмахер начал заниматься двумя другими брендами, которые являются такими же безродными, как и Коко. Это Keratin Research и AQUA, что то не сложилось в её дистрибьютерской деятельностью с Кокочоко:)

Очень хочется верить, что мастера начнут самостоятельно изучать кератиновые выпрямления, начиная с элементарного..места

производства кератина, контактных телефонов в стране исхода, участие в различных выставках, а без этого придется довольствоваться Кокочоками, Амвэями и засасывающими всё на своем пути Кирби.

 

раздули из Коко и бабло зашибают....вот вся тайна успеха....а не само средство......его рекламируют на каждом шагу и тратят кучу денег на это ,а все этим пользуются так как достать легко и на рекламу тратиться не над....

 

 

:excl: У Кокочоко нет элементарного сайта, сайта страны производителя, о чем вообще можно говорить? являются такими же безродными, как и Коко. Это Keratin Research и AQUA :excl:

 

У этого кератина есть свой сайт Keratin Research...... по AQUA сказать ни че не могу так как не пользовалась....но точно знаю на себе что Коко это лажа...дешёвое средство которое достать легко...я им пользовалась так же из за этой рекламы но попробовав Keratin Research разница сразу видна...им только и выравниваю....и подружки тож и до ужаса довольны ....

 

а Что вы предложите.....Brazilian blowou раскрученный до ужаса звездами....но и стоит им сделать очень дорого...а разницы почти нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздули из Коко и бабло зашибают....вот вся тайна успеха....а не само средство......его рекламируют на каждом шагу и тратят кучу денег на это ,а все этим пользуются так как достать легко и на рекламу тратиться не над....

 

 

:excl: У Кокочоко нет элементарного сайта, сайта страны производителя, о чем вообще можно говорить? являются такими же безродными, как и Коко. Это Keratin Research и AQUA :excl:

 

У этого кератина есть свой сайт Keratin Research...... по AQUA сказать ни че не могу так как не пользовалась....но точно знаю на себе что Коко это лажа...дешёвое средство которое достать легко...я им пользовалась так же из за этой рекламы но попробовав Keratin Research разница сразу видна...им только и выравниваю....и подружки тож и до ужаса довольны ....

 

а Что вы предложите.....Brazilian blowou раскрученный до ужаса звездами....но и стоит им сделать очень дорого...а разницы почти нет....

 

А вы вообще можете что-нибудь предложить или только хаите все кератины, не смотря на то что есть довольные постоянные клиенты. И почему Кератин должно быть тяжело достать? Это что гераин или наркотик какой-то? К тому же у этого Кератина есть официальные дистрибьюторы в России - зачем вообще нужны такие заморочки, если это всё фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе где в Казани можно купить средство для кератинового выпрямления? Или только на заказ? (Тогда ссылки желательно с ценами!!!)

И еще очень важный вопрос-КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ-ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ГЛАВНЫМ В ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫПРЯМЛЕНИЕ??? У меня неокрашеные волосы длина почти до талии, секутся, тусклые, выпадают при расчесывании и очень медленно растут! Хочется чтобы стали более здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще можете что-нибудь предложить или только хаите все кератины, не смотря на то что есть довольные постоянные клиенты. И почему Кератин должно быть тяжело достать? Это что гераин или наркотик какой-то? К тому же у этого Кератина есть официальные дистрибьюторы в России - зачем вообще нужны такие заморочки, если это всё фуфло?

 

mamy, здесь ни базар и ни рынок, чтобы торговать кератинами! Кератиновое разглаживание является салонной процедурой, это правило владельцев кератиновых брендов, поэтому компании не продают налево и направо составы частникам. Одно из главных условий проведения процедуры является наличие вытяжки.

У Кокочоко правила другие, им эти законы не прописаны, поэтому в каждом подъезде есть "дилер". Вы спаршиваете - Зачем вообще нужны такие заморочки, если это всё фуфло? Нет, далеко не всё фуфло, не нужно обобщать, у Глобала, Марсии, Блоаута, Коппола у них у всех есть дилер В России, на америк.сайтах есть ссылки на этих дилеров. У Кокочоко нет даже сайта, сайта самого производителя!

Если вам интерес механизм надувательства этой компании, то я могу вам подробно это описать.

Очень неприятно, что наряду с Американскими кератиновыми разглаживаниями известных брендов приплетаются непонятные кератины-дворняжки (заимственное слово, которе должно войти в лексикон кератинов), типа Кокочоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздули из Коко и бабло зашибают....вот вся тайна успеха....а не само средство......его рекламируют на каждом шагу и тратят кучу денег на это ,а все этим пользуются так как достать легко и на рекламу тратиться не над....

 

 

:excl: У Кокочоко нет элементарного сайта, сайта страны производителя, о чем вообще можно говорить? являются такими же безродными, как и Коко. Это Keratin Research и AQUA :excl:

 

У этого кератина есть свой сайт Keratin Research...... по AQUA сказать ни че не могу так как не пользовалась....но точно знаю на себе что Коко это лажа...дешёвое средство которое достать легко...я им пользовалась так же из за этой рекламы но попробовав Keratin Research разница сразу видна...им только и выравниваю....и подружки тож и до ужаса довольны ....

 

а Что вы предложите.....Brazilian blowou раскрученный до ужаса звездами....но и стоит им сделать очень дорого...а разницы почти нет....

 

Не понимаю этих слов..Brazilian blowou раскрученный до ужаса звездами....но и стоит им сделать очень дорого.

Конечно, звезды Голливуды сделали свое дело, но сама то процедура по себестоимости совсем недорогая. В Москве и за 5 тыс делают, совсем другое дело, когда я вижу рекламу в салоне, что делаем Cocochoco за те же 5 тыс. Его себестоимость от силы 300 руб, литровый состав стоит 5 тыс:) Может кто из мастеров объяснит, как можно работать в салоне на этом бренде, если он везде в свободной продаже? Неужели жажда наживы срабатывает сильнее, чем выбор за качественными кератинами. Кто работал на Коппола, Марсии, Блоауте прекрасно поймет о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamy, здесь ни базар и ни рынок, чтобы торговать кератинами! Кератиновое разглаживание является салонной процедурой, это правило владельцев кератиновых брендов, поэтому компании не продают налево и направо составы частникам. Одно из главных условий проведения процедуры является наличие вытяжки.

У Кокочоко правила другие, им эти законы не прописаны, поэтому в каждом подъезде есть "дилер". Вы спаршиваете - Зачем вообще нужны такие заморочки, если это всё фуфло? Нет, далеко не всё фуфло, не нужно обобщать, у Глобала, Марсии, Блоаута, Коппола у них у всех есть дилер В России, на америк.сайтах есть ссылки на этих дилеров. У Кокочоко нет даже сайта, сайта самого производителя!

Если вам интерес механизм надувательства этой компании, то я могу вам подробно это описать.

Очень неприятно, что наряду с Американскими кератиновыми разглаживаниями известных брендов приплетаются непонятные кератины-дворняжки (заимственное слово, которе должно войти в лексикон кератинов), типа Кокочоко.

 

Не надо думать, что я защищаю CocoChoco, но я привожу очевидные факты, которые оспорить невозможно. Пусть у них сейчас нет сайта, возможно они и без него неплохо обходятся. Другие компании то же продают свой кератин частникам. Сколько угодно можно найти частных мастеров работающих на дому на 5-6 видах кератина. Но есть же постоянные довольные клиенты, которых результат устроил. Я считаю что на каждый кератин есть свой клиент и нет такого клиента которому подошли бы все кератины. В любом случае это всё очень индивидуально и нужно подбирать просто другой кератин, если CocoChoco не устраивает. Я Вот например сейчас ещё заказала с Бразилии кератин CADIVEU, о нём очень хорошие отзывы, не смотря на то что дилера в России у них пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе где в Казани можно купить средство для кератинового выпрямления? Или только на заказ? (Тогда ссылки желательно с ценами!!!)

И еще очень важный вопрос-КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ-ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВОЛОС ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ГЛАВНЫМ В ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫПРЯМЛЕНИЕ??? У меня неокрашеные волосы длина почти до талии, секутся, тусклые, выпадают при расчесывании и очень медленно растут! Хочется чтобы стали более здоровыми.

 

Главным в этой процедуре идёт как раз лечебный эффект, а выпрямление как сопутствующий. Чем более поврежденные у Вас волосы, тем больше будет виден эффект от процедуры. У меня есть в наличии состав CocoChoco, подготавливающий шампунь и домашний уход. Если Вам нужно на разовую процедуру, так же продаю на розлив. Напишите пож. какая у Вас ситуация, чтобы я смогла дать вам более точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно, что наряду с Американскими кератиновыми разглаживаниями известных брендов приплетаются непонятные кератины-дворняжки (заимственное слово, которе должно войти в лексикон кератинов), типа Кокочоко.

посоветуйте средства для кератиновогого выпрямления "АМЕРИКАНСКИЕ" с ссылками, инф-ей и ценами с возможностью заказа в интернете и доставкой по России

 

Главным в этой процедуре идёт как раз лечебный эффект, а выпрямление как сопутствующий. Чем более поврежденные у Вас волосы, тем больше будет виден эффект от процедуры. У меня есть в наличии состав CocoChoco, подготавливающий шампунь и домашний уход. Если Вам нужно на разовую процедуру, так же продаю на розлив. Напишите пож. какая у Вас ситуация, чтобы я смогла дать вам более точный ответ.

Волосы у меня в принципе нормальные, не сожженные плойкой, просто хочу добавить блеск! Живу в Казани, длина волос примерно 40-45 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этих слов..Brazilian blowou раскрученный до ужаса звездами....но и стоит им сделать очень дорого.

Конечно, звезды Голливуды сделали свое дело, но сама то процедура по себестоимости совсем недорогая. В Москве и за 5 тыс делают, совсем другое дело, когда я вижу рекламу в салоне, что делаем Cocochoco за те же 5 тыс. Его себестоимость от силы 300 руб, литровый состав стоит 5 тыс:)

 

Правильно Brazilian blowout стоит у оф.диллера.в Москве 1 литр 19 кусков притом что продают они только салонам и изначально у них нужно купить на приличную сумму средств чтоб потом покупать литрами да и вообще их продукцию поштучно.....

 

В Москве мож и делаю за 5 тыс руб. но волосы минимум короткие...а когда тебе предлагают за 5 тыс. руб на средние волосы то тут стоит задуматься почему....(может там не то средство залито) так как в приличных салонах это стоит не 5 тыс.руб. им аренду платить.зарплату..и тому подобное.... :wacko:

 

я не раз сталкивалась с этим что под этим брендом вливают в этот тюбик совершенно другое средство....если ты в этом не разбираешься но никогда этого не поймешь.... а отличить можно элементарно...даже просто по запаху...

 

так что если вам частный мастер впаривает это за 5 кусков...то стоит задуматься....я бы не стала трать кучу денег на закупку этого средства...так как первая покупка в оф.дил. стоит очень прилично....ну если конечно у вас средства позволяют то почему неть...так как чтоб оно окупилось и у тя были клиенты нужно прилично потратиться на рекламу.и тому подобное . а так как конкуренция в москве оч большая ...и все впаривают Коко(чудо средство) попробуй пролезь... :blink:

 

даж просто потому что претензии ты предъявить не сможешь....как салону... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно, что наряду с Американскими кератиновыми разглаживаниями известных брендов приплетаются непонятные кератины-дворняжки (заимственное слово, которе должно войти в лексикон кератинов), типа Кокочоко.

 

посоветуйте средства для кератиновогого выпрямления "АМЕРИКАНСКИЕ" с ссылками, инф-ей и ценами с возможностью заказа в интернете и доставкой по России

 

 

Волосы у меня в принципе нормальные, не сожженные плойкой, просто хочу добавить блеск! Живу в Казани, длина волос примерно 40-45 см.

 

CocoChoco является более мягким кератином относительно других, поэтому он и стоит дешевле, чтобы восстановить структуру и добавить блеск его будет вполне достаточно.

Для самого выпрямления нужно.

На розлив:

100 мл кератина - 800 руб.

100 мл подготавливающего шампуня - 400 руб.

 

После обязательно нужно будет приобрести безсульфатный шампунь, например, шварцкоп бонакур, в любом профессиональном магазине продаётся.

Так же для поддержания эффекта очень рекомендую использовать кератиновую маску 2 раза в неделю.

Маска 250 мл стоит 1200 руб.

 

Отправить всё это могу почтой, доставка стоит 250 руб. Идти будет около недели. Вот моя группа Вконтакте для ознакомления http://vk.com/cocochocospb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CocoChoco является более мягким кератином относительно других, поэтому он и стоит дешевле, чтобы восстановить структуру и добавить блеск его будет вполне достаточно.

Для самого выпрямления нужно.

На розлив:

100 мл кератина - 800 руб.

100 мл подготавливающего шампуня - 400 руб.

 

После обязательно нужно будет приобрести безсульфатный шампунь, например, шварцкоп бонакур, в любом профессиональном магазине продаётся.

Так же для поддержания эффекта очень рекомендую использовать кератиновую маску 2 раза в неделю.

Маска 250 мл стоит 1200 руб.

 

Отправить всё это могу почтой, доставка стоит 250 руб. Идти будет около недели. Вот моя группа Вконтакте для ознакомления http://vk.com/cocochocospb

Люди, вы что совсем ох..нели в погоне за деньгами? Побойтесь Бога. Продавать на розлив канцерогенный продукт? Клиенту? Человеку не обученному? Не умеющему делать эту сложную процедуру? Не знающему, как выставить температуру? сколько и какого препарата нанести?

Что в лучшем случае у человека ничего не получится и волосики поотваливаются, а в худшем себе онкологию заработает? Не боитесь закона бумернага? Деньги глаза застят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что совсем ох..нели в погоне за деньгами? Побойтесь Бога. Продавать на розлив канцерогенный продукт? Клиенту? Человеку не обученному? Не умеющему делать эту сложную процедуру? Не знающему, как выставить температуру? сколько и какого препарата нанести?

Что в лучшем случае у человека ничего не получится и волосики поотваливаются, а в худшем себе онкологию заработает? Не боитесь закона бумернага? Деньги глаза застят?

 

Ничего сложного в этой процедуре нет, если следовать инструкции и просмотреть пару видео от тех же производителей кератина, которые сами его в интернет и выкладывают. По моему это Вы за свои деньги больше переживаете, что клиенты вместо того чтобы к Вам прийти, самостоятельно с помощью друзей справятся. Если Вы думаете что я просто продам кератин без подробной инструкции как с ним работать, то вы глубоко заблуждаетесь. Я вообще считаю что красота должна быть более доступной. Вы всё равно никогда не сможете забрать себе большую часть клиентов, т.к. они делятся на 2 категории, кто не хочет заморачиваться и идёт в салон и кто в жизни себе не позволит сделать себе эту процедуру в салоне и всегда будет искать обходные пути. Это человеческая природа и против неё вы ничего никогда не сможете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.