Перейти к содержанию

Cocochoco Бразильское Кератиновое Выпрямление


Рекомендуемые сообщения

LassPass, статья неплохая и с юмором, но многое недосказано. К примеру, о формальдегидах. И о том, что кератиновое выпрямление не меняет биохимические соединения в волосе. Меняет. Иначе молекулу кератина в волос "не вставить".

Stylist, бесполезно, народ уже зомбирован "кератином", волосы у девчонок после подобных процедур отваливаются, но они продолжают верить в чудо кератина и винят во всём неопытность мастера. Да Бог с ними, с волосами, судя по всему нас в скором времени ожидает вспышка заболеваний, побочное действие наформалиновых красот. Формалин может накапливаться в организме, привести к бесплодию или мутации ребёнка, не дай Бог потом объяснять что это всё из за маниакального желания использовать сиё чудо средство.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Вот вы парикмахеры нехорошие люди (редиски),прекрасно знаете что там отрава в больших количествах,что у женщин волосы лезть начинают от вашего кокочоко, все равно хвалите,хотя есть без формальдегидные средства,которые не наносят вреда волосам и здоровью такиекак кератин-шот и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кокочоко хорошо выпрямляет и цена очень небольшая, у нас, например, литр кератина Кокочоко стоит 5000 руб. Спрос на этот состав большой, очень популярен. Запах сильный, но эффект хороший. При качественной, правильной вытяжке запаха можно избежать.

Состав для выпрямления очень вьющихся, жестких волос, - это Cadiveu Cacau набор шампунь+кератин+маска по 1 литру 11500 руб, по 500 мл - 6000 руб.). Выпрямляет действительно на 6 мес.

Наши мастера давно работают на Greymy ( 1 л шампуня + 1 л кератина-7875 руб., расход 30-60 мл на процедуру), Brazilian Blowout ( 350 мл кератина - 8000 руб., расход 7-20 мл на процедуру, смывается сразу). Составы без едкого запаха, хорошо выпрямляют.

Для тех кто не можем определится с выбором есть пробные мини наборы всех составов.

Пишите, расскажу все в подробностях, работали на всех составах, знаем все плюсы и минусы.

Также у нас можно приобрести составы по оптовым ценам. Находимся мы в Москве.

Наши сайты:

www.master-vashix-volos.ru

www.brazilianblowout.info

www.cadiveu-professional.ru

www.greymy-professional.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В России несколько официальных дистрибьюторов. И со всеми я общалась, чтобы понять как раз нюанс с синей этикеткой. Один из них, самый крупный заказывает всю продукцию с синими этикетками, специально разработанными для него, т.к. они делают хорошие объёмы.

Другие дистрибьюторы заказывают со стандартными этикетками и так же имеют сертификаты качества и инструкцию на русском, т.к. прошли гос. регистрацию продуктов и на бутылках стоит производитель Бразилия, а не Израиль, а самое главное это один и тот же кератин, т.к. компания производящая кератин Израильско-Бразильская, поэтому покупать можете у того кто дешевле продаёт, т.к. никакой подделки не существует - это сугубо моё мнение.

 

Я действующий мастер и работаю на CocoChoco, который заказываю сама с Израиля и т.к. я заказываю как физическое лицо для личного использования, я не плачу высоких таможенных налогов как дистрибьюторы, которые обязаны включать это в стоимость кератина. Заказываю я в очень ограниченных количествах т.к. это то же регламентируется законом, но кому нужен кератин недорого, могу продать с небольшой наценкой. Сейчас как раз заказала новый кератин CocoChoco Pure на пробу. :) Ну и там масочки, шампуни имеются.

 

тел. 8911-981-40-67

Как вообще должен выглядеть оригинал состава PURE ???? какие документы должны быть? (декларация соответсвия? Заказывала чере мегакерати, ни одной бумаги, собака их дери, не прислали! хоть и обещали... У меня на бутылках вообще ни слова по русски :huh:

post-131921-1381267207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот вы парикмахеры нехорошие люди (редиски),прекрасно знаете что там отрава в больших количествах,что у женщин волосы лезть начинают от вашего кокочоко, все равно хвалите,хотя есть без формальдегидные средства,которые не наносят вреда волосам и здоровью такиекак кератин-шот и др.

 

Действительно. Работала на нём одно время - сущий кошмар. Сейчас на другом делаю, клиенты даже благодарят, что кокочок не пользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))

Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине :wacko:

 

Итак, о самой процедуре....

Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был :rolleyes: восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

утюжок должен быть строго 230 градусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
волосы прямые!!! а вот ухода обещанного - нет(((

 

Очень жду ответа, очень важно... Помогите разобраться!!!

Я частный мастер, работаю в Екатеринбурге. Очень демократичные цены. Мои работы можно посмотреть в группе в контакте http://vk.com/club60395188. Буду рада ответить на все интересующие вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
волосы прямые!!! а вот ухода обещанного - нет(((

 

Очень жду ответа, очень важно... Помогите разобраться!!!

вы не написали сколько дней выдерживали кератин на волосах до мытья.Это очень важно.Каждый день или утюжком или просто горячим воздухом феном сушить(3 дня после процедуры и до мытья)шампунь безсульфатный хорошо работает.Дело в том что кератин это белок и когда вы его впаиваете в волосы он становится как вата или целюлоза распушенная.,и когда поподает вода из воздуха,или принятия душа эта субстанция разбухает и если не протянуть утюжком то она очень легко может вымыться.И эффект не такой уж видимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Предлагаем бесплатные обучающие семинары, как выездные, у Вас в салоне, так и у нас в студии, по кератиновому выпрямлению, восстановлению волос Nanokeratin System (Израиль). Наш технолог проведет полную презентацию с обучением Ваших мастеров работе на данном продукте.

По окончанию обучения выдается сертификат.

image.jpg

...................................

Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:

тел. 8 968 704 25 55

+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63

www.nanokeratinsystem.ru

nanokeratinsystem@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрыла свой салон красоты осталось 5 бутылок кератинового выпрямление для волос COCOCHOCO 3 бутылки COCOCHOCO Original Keratin Treatment

2 бутылки COCOCHOCO Pure Keratin Treatment Объем:1000 ml

по всем вопросам звоните на номер телефона: 8 926 319 44 58 или 8 915 473 47 89 Анжела или майл amiud@mail.ru

купила за 7500 руб. каждую бутылку отдам за 5000 руб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи 555. вы даже не представляете как приятно читать такие посты. прям бальзам на душу. а пузырёчки можно себе отавить. ониж хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.