Перейти к содержанию

Первый Всероссийский Конгресс Предприятий Бытового Обслуживания


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! У всех нас, обувщиков, портних, парикмахеров, визажистов, ремонтников есть проблемы, которые надо решать. Более 20 лет о бытовом обслуживании говорили со снисходительной иронией, не обращая всерьез внимания. Не смотря ни на что и вопреки всему мы выживали. Но рост тарифов ЖКХ, увеличение размеров страховых взносов, проблемы с приватизацией или арендой помещений, отсутствие актуального законодательства, проблемы трудоустройства по окончанию учебы - всё это ставит бизнес на грань вымирания. Если промолчим о проблемах, если сами не предложим решений - бытовка перерастет в полукустарный труд индивидуалов. Хороший пример этому- ситуация с такси, когда бомбилы выдавили с улиц официальные таксопарки.

Конечно, можно работать на дому, не смотря на рост преступности. Но государство всё-равно наложит лапу на доходы и чем будете расплачиваться? Пора задуматься о формировании цивилизованных отношений и за нас этим никто заниматься не будет, тем более-чиновники.

19 апреля состоится первыц всероссийский конгресс предприятий бытового обслуживания. Официальный сайт- www.kongress.ucoz.ru Более 20 лет о бытовке скромно молчали. И благодаря "молчанию" мы потеряли бытовые услуги в малых города и сельской местности. Продолжим молчать- тоже самое будет и в городах. "Сегодня ты, а я- завтра" - абсолютно не подходит ни к конкуренции, ни к цивилизованному бизнесу. Ибо придут ино...цы и тогда никто не выиграет...

Приглашаю обсудить проблемы, как сберечь бизнес. Приглашаю к участию в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.