Перейти к содержанию

Срижка "бриз" Что Это? Как Стричь?


Lakosta-Nostra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Люди добрые я начинающий мастер подскажите что такое стрижка "Бриз" как хоть выглядит, в нете рыла, не нашла.

Название говорящее. значит легкий ветерок. Соответственно каскадное что-то и лохматенькое.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Люди добрые я начинающий мастер подскажите что такое стрижка "Бриз" как хоть выглядит, в нете рыла, не нашла.

прогуглила-вот она,и никакой это не каскад смотри тут

 

Название говорящее. значит легкий ветерок. Соответственно каскадное что-то и лохматенькое.

юдит,у вас все ответы какие-то не определёные.

Ссылка на комментарий

Что-то я припоминаю про "Бриз", маман моя так стриглась году в 1982-86))). Стрижка короткая, напоминает муж.стрижку "Теннис". Естественно, в женском варианте предполагалась в ФТЗ химическая завивка или пышная укладка на щипцы или бигуди))). А ВЗ и ЗЗ - совсем коротко.

Поправьте, если ошибаюсь, просто ходила с мамой в парикмахерскую, своими ушами слышала, что она просила "Бриз" и видела результат))).

Ссылка на комментарий
Что-то я припоминаю про "Бриз", маман моя так стриглась году в 1982-86))). Стрижка короткая, напоминает муж.стрижку "Теннис". Естественно, в женском варианте предполагалась в ФТЗ химическая завивка или пышная укладка на щипцы или бигуди))). А ВЗ и ЗЗ - совсем коротко.

Поправьте, если ошибаюсь, просто ходила с мамой в парикмахерскую, своими ушами слышала, что она просила "Бриз" и видела результат))).

Вроде все верно ))) Такая стрижка была в обучающем видео "Уроки домашнего мастера".

Ссылка на комментарий

Lakosta-Nostra, Lakosta-Nostra, бриз мужская стрижка. точно тут написали. это как теннис ток машинкой с двух сторон затылка за ушами полосочки делаются в стиле Кати Гордеевой))) где вы вобще эти названия берете, этож ужеж винтаж и музэй. в журналах Б.О.Н. схема была 20 лет нзад непомню аффтара.....ну ктото из наших всё)))

Ссылка на комментарий

:excl:

простА Я, Бриз мужская стрижка. но это я же писал музей..хотя эти темы радуют..как за малиной в деревне ходил))))

Да, это мужская стрижка. Вот нашёл

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий

простА Я, про полосочки я помоему соврал. была стрижка Рифф. она с какой то резьбой. ну простите ужж...старенький я)))) х.з. че тут через 20лет помнить надо..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.