Перейти к содержанию

Срижка "бриз" Что Это? Как Стричь?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые я начинающий мастер подскажите что такое стрижка "Бриз" как хоть выглядит, в нете рыла, не нашла.

Название говорящее. значит легкий ветерок. Соответственно каскадное что-то и лохматенькое.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Люди добрые я начинающий мастер подскажите что такое стрижка "Бриз" как хоть выглядит, в нете рыла, не нашла.

прогуглила-вот она,и никакой это не каскад смотри тут

Название говорящее. значит легкий ветерок. Соответственно каскадное что-то и лохматенькое.

юдит,у вас все ответы какие-то не определёные.

Что-то я припоминаю про "Бриз", маман моя так стриглась году в 1982-86))). Стрижка короткая, напоминает муж.стрижку "Теннис". Естественно, в женском варианте предполагалась в ФТЗ химическая завивка или пышная укладка на щипцы или бигуди))). А ВЗ и ЗЗ - совсем коротко.

Поправьте, если ошибаюсь, просто ходила с мамой в парикмахерскую, своими ушами слышала, что она просила "Бриз" и видела результат))).

Что-то я припоминаю про "Бриз", маман моя так стриглась году в 1982-86))). Стрижка короткая, напоминает муж.стрижку "Теннис". Естественно, в женском варианте предполагалась в ФТЗ химическая завивка или пышная укладка на щипцы или бигуди))). А ВЗ и ЗЗ - совсем коротко.

Поправьте, если ошибаюсь, просто ходила с мамой в парикмахерскую, своими ушами слышала, что она просила "Бриз" и видела результат))).

Вроде все верно ))) Такая стрижка была в обучающем видео "Уроки домашнего мастера".

Lakosta-Nostra, Lakosta-Nostra, бриз мужская стрижка. точно тут написали. это как теннис ток машинкой с двух сторон затылка за ушами полосочки делаются в стиле Кати Гордеевой))) где вы вобще эти названия берете, этож ужеж винтаж и музэй. в журналах Б.О.Н. схема была 20 лет нзад непомню аффтара.....ну ктото из наших всё)))

А мне кажется что это женская стрижка... Если найду альбом с учёбы, выложу технологию)

простА Я, Бриз мужская стрижка. но это я же писал музей..хотя эти темы радуют..как за малиной в деревне ходил))))

Ром,уговорил) тем более что альбом я всё-таки наверно выкинула)

:excl:

простА Я, Бриз мужская стрижка. но это я же писал музей..хотя эти темы радуют..как за малиной в деревне ходил))))

Да, это мужская стрижка. Вот нашёл

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

простА Я, про полосочки я помоему соврал. была стрижка Рифф. она с какой то резьбой. ну простите ужж...старенький я)))) х.з. че тут через 20лет помнить надо..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти