Перейти к содержанию

Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене


Леруся

Рекомендуемые сообщения

на томже оксиде на каком?

visha, na 6% :unsure::rolleyes: Уже знаю, что не стоило так делать db490d01ec664c731b231564af1205ac.gif

Вот решилась и заказала краску keune и остальную косметику.

Надеюсь как нибудь, по немного разьяснюсь , что к чему geda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ
попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.

 

 

 

Вопрос к maxwat и visha.

 

Я не совсем поняла, зачем это всё смешивать в кучу? И как смешивать? Ведь 1517 разводим 1:2 и используем 30-40% окислителя, а 10.7 и 9.2 разводим 1:1 и при 20-30% :unsure: И какой процент расстворителя - 40? Я действительно не пойму - вы смешиваете 10 уровень, чтоб осветлить и 9 - понизить :unsure: Я, конечно, догадуюсь, это чтоб придать перламутр 9.2 и сбить желтизну 7-кой... но :unsure: не лучше ли положить немного микстона? Или не лучше ли осветлить 1517 и посмотреть, чего еще не хватает для полного счастья (как и чем затонировать)

 

:blink: ничего не понимаю. Объясните, плииииз :rolleyes:

1517(пепел+фоилет) не всегда достаточно для волос с преобладанием золота хоть и выше 7 уровня,9.2(перламутр) и 10.7(фиотлет)-используется вместо фиол микстона(я миксами вообще редко пользуюсь).1517 поднимет уровень,но не всегда даст нужную глубину тона,тем более при золотистих волосах.я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем) потом 10.7 и 9.2 с оксидом 1:1-все тщательно размешиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, visha, что ответила.

 

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, visha, что ответила.

 

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо

можно смешать сначала 1517 1:2+ (10.7 + 9.2 1:1% )

процентное соотношение и граммы все это индивидуально для каждого клиента(пигмент волос у всех разный) хорошо такой микс делать когда в окраске есть старое мелирование или отросшие белые концы(без этого микса могут получится серые(хотя кому то так и надо) или с обычным миксом фиол-фиолетвыми)просто цвет получается какбы спокойнее,благороднее,с плавными переходами(если до этого была неравномерная окраска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visha, спасибо.

 

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

 

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :blink: . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке :unsure: Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visha, спасибо.

 

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

 

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :blink: . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке :unsure: Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(

а 2000 он же без пигмента-осветляющая крем краска,его вообщето нужно тонировать.а так вам должны были выдать технологии окраски почти все нюансы работы там описаны.у вас проводился базовый семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2000 он же без пигмента-осветляющая крем краска,его вообщето нужно тонировать.а так вам должны были выдать технологии окраски почти все нюансы работы там описаны.у вас проводился базовый семинар?

 

Дык, семинар-то проводился. :unsure: . Только вот на английском. А на тот момент у меня с ним еще были :blink: сУрьёзныя :blink: проблемы. Отсюда и пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как-то вы начали из далека,так долго можно ждать помощи.Вы скажите с разу,что вам нужно...вернее чем...или в чем вам помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как-то вы начали из далека,так долго можно ждать помощи.Вы скажите с разу,что вам нужно...вернее чем...или в чем вам помочь. :)

Privet...ja uze do isteriki tut na4nu dohodit,tolko 2 nedeli v sovsem novom salone,pomo4 prosit ne u kogo,prihoditsja samoi perevodit s golandskogo :( Ne znaju pravilno perevozu ili net.Voob4e menja interisut v pervuju o4ired v kakom sootnosenii razvoditsa porosok s perekisju,ih tut 2 vida CREAM BLEACH i MAGIC BLONDE? 1 k 1 ili 1 k 2,Ii skolko vremeni viderzki?Potom,pravilno ja perevela,SEMI COLOR kraska smesivaetsa tolko s SEMI COLOR perekisju v sootnosenii 1 k 2,a TINTA COLOR kraska smesivaetsa tolko s TINTA COLOR perekisju v sootnosenii 1 K 1? I vsje 4to mozno pro himi4eskuju zavivku.Pro himi4eskuju zavivku voo4e nikakoi informasii ne naska :( Zaranee spasibo za ljubuju pomo4 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее напишу пожже

 

Дорогая Visha,

спасибо за помощь.

Твои ссылки мне помогли. Было интересно.

 

 

Отдельное тебе спасибо за "пинок". Виртуальный, конечно же.

 

И "пинок" (прошу всех заметить!!!) употребляется здесь в позитивном плане.

Благодаря твоим вопросам и ответам я-таки себя пересилила и теперь без проблем (тьфу-тьфу, чтоб не зглазить) работаю с пятнадцатой серией..

Я, в принципе, и так все знала, но толчка как-то не было. И вот после твоего удивления я покрасила свою постоянную клиентку разными цветами (1001, 10012, 1511, 1517, 1519, 2000), посмотрела, в чем разница между цветами (на 5 уровне) и всё, барьер был взят.

Теперь я пользуюсь всеми красками без страха.

 

Правильно говорят: "У стараха - глаза велики", ведь ничего сложного . так и у меня - всё понимала, что будет нормально, но вот страх..... :unsure:

 

Еще раз тебе спасибо, Visha.

 

жду твоих новых идей.

 

P.S. Кстати, я действительно слышала о том, что раньше писала (смешивание 2000 и краски), но вот почему, всё ещё не знаю, НО!!!! обязательо до Нового года проверю ;-)

 

 

Пока-пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция по Keune

ОКСИДЫ

3%-только для окраски обесцвеченых или осветленных волос,а также для окраски вновь отросших волос

6% при ок-ке тем же самым цветом,что и натураль.волосы клиента или темнее.При окраске волос на 1-2 уровня светлее

9% при ок-ке волос на 2-3 цветовых уровня светлее.На 3 цветовых уровня светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН

На 3-4 цв. уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

12% до 4-х цветовых уровней светлее при ок-ке краской СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНДИН.На 4-5 цв.уровня светлее при ок-ке ТИНТОЙ 2000

 

наносить краску на сухие волосы,не мыть! только в случае очень грязных можно помыть,но затем должны быть высушены перед нанесением краски.

смешивать 1 тюбик(60мл)ТИНТА с 60мл Крема -проявителя ТИНТА

Для толстых и азиатских волос можно смешивать 60мл краски с 50мл проявителя

Для чрезвычайно закрытых волос можно так 60мл краски с 40мл проявителя

 

Первая окраска волос

нанести на всю длину отступая от корней1-2см.держать 10 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 15 мин

Затем нанести на корни на 30мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000 35 мин

 

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-40мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-50мин

 

Окрашивание отросших волос

нанести краску на отросшие волосы на 20-25 мин.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-30-35мин

массировать краску по всей длине и держать в течение 5-10мин

общее время при ок-ке тем же цветом и в более темные-30мин

Общее время.Серию 1000-оттенки специаль блондин,ТИНТА 2000-40мин

Полоскание. добавить немного теплой воды и массировать кончиками пальцев.тщательно сполоснуть,вымыть шампунем и использовать бальзам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Keune отзывы парикмахеров о косметике Кене

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.