Перейти к содержанию

Очистка воздуха в парикмахерской


Рекомендуемые сообщения

Жутко страдаю при окрашивании от запаха красок и всей химии.Что делать.Поделитесь коллеги.Какие использовать приборы для очистки воздуха в парикмахерской(вытяжки,ионизаторы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Тут есть где-то тема, но я её не могу найти :huh: Раньше читала. Там про ионизаторы рассказывали. Прям не знаю что и делать. Хотела ещё раз пересмотреть.Поиск не помогает. Вернее разговор про ионизаторы зашёл в какой-то теме. Но вот в какой?.. :mellow: Кстати, дома был самый простой ионизатор( сейчас родственнице отдала), очень быстро убирал неприятные запахи. Остальное его воздействие незаметно как-то. Но вот мама( я и ей купила))) говорит что прошел застарелый кашель. Правда, она товарищ не всегда объективный, может просто мне приятное сказать хотела по поводу подарка) Сейчас муж подарил для дома очиститель-увлажнитель-ионизатор всё в одном. Запахи тоже быстро убирает, вода через которую гоняется воздух быстро грязнеет...пока приглядываюсь в общем. Для работы нужно покупать с соответствующей мощностью( те смотреть для какого объёма помещения подходит). Мой-то всего до 25 кв метров подходит, но цена самая приемлимая из большой линейки подобных. А в той теме, которую я не могу найти, парень рассказывал про прибор, который у них стоит в салоне. Так тот прибор начинал мигать индикаторами загрязнения при " замесе" краски и процессе окрашивания, а после очистки они гасли. Я даже находила по ссылке тот прибор, но он очень дорогой был. Мой домашний дешевле. Сейчас ссылку дам на свой http://www.ochistitelvozduha.ru/vozduhooch...aic-xj-256.html

Ну а если просто ищите про них информацию, так её в любом поисковике найти можно тоннами) Кстати и в моей ссылке тоже ( там сбоку поюзайте по разделам)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко страдаю при окрашивании от запаха красок и всей химии.Что делать.Поделитесь коллеги.Какие использовать приборы для очистки воздуха в парикмахерской(вытяжки,ионизаторы...)

 

 

Самый первый совет))) смените производителя краски, шутка конечно. По наработкам, кондиционер круглогодично работающий и антитабак от www.airlia.ru. Потрясающие люди, в офисе пираньи травоядные (оказывается такие бывают), поглощение запахов 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Гудрит, Света, такое ощущение что тебя ломанули. либо свой акк в аренду сдала. либо все меняется со временем и я дебилл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Потрясающие люди, в офисе пираньи травоядные (оказывается такие бывают), поглощение запахов 100%

Это как? или кто? или что :rolleyes: Света, поясните, а то у меня аж на затылке морщинки от раздумий образовались)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

попробуйте безфильтровую очистку воздуха которая избавит от запахов не накапливая их в себе!

нас такой спас летом 2010 года

довольны и по сей день!

Если хотите могу подсказать или ответить на вопросы по тел 8-903-189-42-09, дабы не делать тут рекламу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.