Перейти к содержанию

Семинар Катерины Гордеевой. Отзывы.


Тимоха

Рекомендуемые сообщения

Привет,Всем!Простите,конечно,может пишу не в той теме,но перерыла все что можно было и не нашла никаких отзывов по семинару Кати Гордеевой 17-18 марта в СПБ!Первый раз пишу в этом форуме,хотя зарегистрирована уже давно!Мне очень хочется поблагодарить Катю за ее полезную информацию и терпение к нам,таким всем разным людям! :D Теплый и терпеливый подход!!!Просто все супер,особенно отработка!Девочки,кто посещал этот семинар ,откликнитесь!!!Катя,еще раз,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Я посещала! Но не в Питере, а в Москве 22-23 марта с.г. Темы про Москву нет, напишу отзыв тут (позволите, Тимоха?):

 

1 терпения у Катерины не занимать :D Все такие разные и с большим и не очень (а то и вовсе с мизерным) опытом, но всем всем всем разжевывала до мелочей, показывала и объясняла каждую запятую (пардон, прядку :D )

 

2 никакой звездности, короны, такое ощущене будто давно знакомы. Красивая (я бы даже сказала, сияющая, искрящаяся), молодая женщина.

 

3 насчет организации семинара могу сказать - отлично! Мало того, что моделей было много и мы отработали абсолютно все элементы (самое интересное, что Катерина , будучи занята объяснениями, еще и отслеживала, а все ли нарисовали, пробрили, простригли, т.е. человек не тупо снял с народ денег- я вам показала, а теперь крутитесь как хотите-, она душу вкладывает, ей важно, чтобы информация не вылетела, закрепилась. Было продумано все до мелочей, вплоть до тапочек :o , не говоря уже о бутербродах, супчиках, кофиев с чаями и т.д.

А какие замечательные у нее ассистенты Саша и Юля!!! Эх, жаль я Сашу не сфоткала (неловко было -_- ), так мне его прическа понравилась!

 

Ну что еще сказать... Сработано на совесть, качественно и профессионально!

Катерина, Александр, Юлия, спасибо вам огромное за вашу работу!

 

Ну и конечно же, у меня руки чесались чего-нибудь эдакое сотворить скорее.

Вот моя работа, проба пера :rolleyes:

5fc1addb27e8t.jpg

Девочка хотела лиловый цвет, но, увы, там столько черного паллета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посетила семинар Катерины!!Осталась очень довольна!!я прочитала предыдущий отзыв и полностью согласна с ВАми!! План семинара очень продуман,сама Катерина очень ответственно относиться к своей работе и столько терпения,отвечает на все вопросы очень полным ответом ,иногда удивлялась тому,на сколько она терпелива и спокойна!!

После её семинара я получила массу новых идей !!

Катерина!!Спасибо ВАм ещё раз!!

Обязательно ещё раз посещу ваши семинары!!

Очень ждём от Вас новых творческих идей!!

А те кто ещё не посетил и думает стоит или не стоит?....то смело могу сказать ,съездите!!!Не пожалеете!!Это того стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , я посетила семинар о котором мечтала попасть целый год .............к КАТЕРИНЕ ГОРДЕЕВОЙ. Профессионал такого уровня , как Катерина страдают звёздной болезнью...а Катерина нет....Она была с нами очень отзывчива и вела семинар очень доступным методом...она открыла нам очень много секретов и такие техники..которые есть только у неё.......не каждый мастер так сделает.Очень хорошая у неё команда.которая нам во всём помогала...Я была первый раз на таком семинаре..когда автор семинара с тобой шутит , разговаривает на разные темы , переживает за людей которые приехали из далека....к ней приезжают люди с Украины..с Алтайского края...вы понимаете о чём это говорит.Она очень красивая , необычная.....вообщем не такая . как все...ОНА СУПЕР.!!!! Я горжусь тем , что я попала именно к ней ......."Спасибо вам Катерина огромное"......хочеться кричать.. :lol: Посетите её семинар и вы его не забудите никогда...............мне хочеться ещё пойти.........я пойду на отработку ещё раз...( без отработке семинар...это ,как подстричь один весок...а остальное сами дострижёте).Спасибо вам большое Катерина........Удачи всем !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, kak бы я тоже хотела попасть на семинар к Катерине, но пока, к сожалению, не могу((

Очень рекомендую,не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что отдача от этого семинара не заставила себя ждать - третий день после занятий, а у меня клиент валом валит на окрашивание, только за сегодня три (!!!) девушки были :o Спина отваливается, но результат моральный, материальный и довольные лица людей все переплюнуло :) Я и сама довольна как слон - ПОЛУЧАЕТСЯ!! Главное совсем в креатив не уйти :lol:

 

Я такого затянувшегося кайфа ни от одной учебы не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , я посетила семинар о котором мечтала попасть целый год .............к КАТЕРИНЕ ГОРДЕЕВОЙ. Профессионал такого уровня , как Катерина страдают звёздной болезнью...а Катерина нет....Она была с нами очень отзывчива и вела семинар очень доступным методом...она открыла нам очень много секретов и такие техники..которые есть только у неё.......не каждый мастер так сделает.Очень хорошая у неё команда.которая нам во всём помогала...Я была первый раз на таком семинаре..когда автор семинара с тобой шутит , разговаривает на разные темы , переживает за людей которые приехали из далека....к ней приезжают люди с Украины..с Алтайского края...вы понимаете о чём это говорит.Она очень красивая , необычная.....вообщем не такая . как все...ОНА СУПЕР.!!!! Я горжусь тем , что я попала именно к ней ......."Спасибо вам Катерина огромное"......хочеться кричать.. :lol: Посетите её семинар и вы его не забудите никогда...............мне хочеться ещё пойти.........я пойду на отработку ещё раз...( без отработке семинар...это ,как подстричь один весок...а остальное сами дострижёте).Спасибо вам большое Катерина........Удачи всем !!!!!!!

Я тоже собиралась целый год,хотя в прошлом году у меня был выбор:либо Невские,либо к Кате,но не зная что это и как это,я выбрала Невские,не скажу ,что я жалею,но лучше бы я сначала поехала на семинар,а в этом году на Невские!Так получилось и мне пришлось ждать целый год до следующего Катиного семинара в Питере,т.к. в Москву нет возможности поехать!Я очень довольна семинаром!И группа мне понравилась,все активные и общались между собой,как будто знают друг друга давно!Это, скорей всего,зависит от преподавателя,а Катя у нас вела семинар просто СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже приходило приглашение на семинар,но,к большому сожалению,не смогла,т.к.расписание поездов не попало под расписание семинара(вместе с дорогой вышло бы 8 дней)а это,сами понимаете траты,но надеюсь что когда-нибудь попаду на учебу,очень бы хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же, у меня руки чесались чего-нибудь эдакое сотворить скорее.

Вот моя работа, проба пера :rolleyes:

5fc1addb27e8t.jpg

Девочка хотела лиловый цвет, но, увы, там столько черного паллета.

ну очень красиво. А сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что отдача от этого семинара не заставила себя ждать - третий день после занятий, а у меня клиент валом валит на окрашивание, только за сегодня три (!!!) девушки были :o Спина отваливается, но результат моральный, материальный и довольные лица людей все переплюнуло :) Я и сама довольна как слон - ПОЛУЧАЕТСЯ!! Главное совсем в креатив не уйти :lol:

 

Я такого затянувшегося кайфа ни от одной учебы не получала.

Как бы хотелось попасть на семинар.Сколько отзывов.Может можно гдето купить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось попасть на семинар.Сколько отзывов.Может можно гдето купить информацию

Информация есть на дисках,заказать можно,у Кати на сайте! http://www.katemagic.ru/index.php?page=zakaz-dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Девочки, дорогие! Спасибо Вам большое!!! Очень надеюсь, что вам пригодится мой опыт. Очень рада личному знакомству с вами))) Прошедший месяц был одним из самых насыщенных мероприятиями, счастливыми событиями в моей жизни и непродолжительным отпуском, но теперь я снова в работе и наконец то выложила фотографии с семинаров:

 

Мастер-класс 17-18 марта 2011. Питер ШПБ. Мастер-класс 22-23 марта 2011. Москва.

 

Добавляйтесь в друзя, отмечайтесь на фотках!

 

33735357d93d.jpg

4044faec1086.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Ждем майского семинара! склоняю подружку мастера записаться к тебе =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, Ждем майского семинара! склоняю подружку мастера записаться к тебе =)
Спасибо)) Семинар назначен на 24-25 мая, а узнать о наличии мест и записаться можно у координатора Даши по телефону 8 903 758 68 98.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Безумно понравился семинар :D

Катерина ,очень прикольная,общительная ,позитвная,интересная личность :rolleyes:

Работы потрясающие, насыщенные семинары,

Спасибо,что ВЫ есть!!!!!

 

 

674dd3f6a907t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здраствуйте.Я тоже была на семинаре в Москве.Это было что-то !!!Я восхищена Катей.Я очень хотела к ней попасть и попала.....Даже сейчас когда прошло в принципе достаточное время я споминаю семинар и нашу московскую группу с удовлетворением.Но я очень хочу попасть ещё раз на отработку .Тогда хотелось взять и самое главное не забыть.Сейчас когда уже ты сама выполняешь какие -нибудь работы возникают вопросы.Кто не ездил очень рекомендую не пожалеете.Катя вы человек на которого хочеться ровняться и я рада что я Вас узнала не только как мастера ,но и как человека.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.