Перейти к содержанию

Волосы насадить на ленты возможно?


Fina

Рекомендуемые сообщения

На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.

Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?

Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.

Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть :rolleyes:

[/Напишите инструкцию очень надо за ранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
ДАЮ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ: КАК И НА ЧТО ПРИКЛЕИТЬ ТРЕССЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРЯДИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ

Путем исследований пришла к находке-покупаете силиконовый прозрачный клей. Под тресс подкладываете бумагу на которую клеятся детские наклейки. тресс закрепляете грузом в форме линейки с верху и снизу, чтобы не было движения и наносим силиконовый клей полоской как One Touch, и ждем когда высохнет. Вообщем я пришла к такому изготовлению.

Критикуйте если не права. :rolleyes:

Испробовала я ваш способ. волосы то скрепились, а вот сама клейкая лента к силикону не крепиться. Как вы с этим справлялись? или надо было ее крепить пока силикон не застыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Залентировать волосы самостоятельно и даже в домашних условиях ВОЗМОЖНО! Информация по обучению есть в наших соцсетях. Цена обучения самая демократичная на рынке. На 100 тыс. дешевле, чем у конкурентов. Кому нужна информация - пишите!

post-153177-1479305286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До

Залентировать волосы самостоятельно и даже в домашних условиях ВОЗМОЖНО! Информация по обучению есть в наших соцсетях. Цена обучения самая демократичная на рынке. На 100 тыс. дешевле, чем у конкурентов. Кому нужна информация - пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время начать насаживать волосы на ленты самостоятельно. Далее по списку - склеивать чашки, штопать колготки, стирать пакеты и заниматься прочими полезными вещами. Нет, я ,конечно, понимаю, что если нужда заставит, то и будешь все это проделывать. Но вот что-то я никогда не видела по настоящему нуждающихся женщин в наращивании. Видела от природы нищих мозгами в дешевых волосах. Вид их страшен и никчемен. Всегда хочется взять за руку и отвести в салон для преображения. Нельзя такими по улицам ходить! А они, наверно, думают, что ловко всех провели. Укупили где-то дерьмовых волос по дешевке (зачем тратиться-то, ведь, они такие же!), сами(Карл!) переделали их на ленты, сами же поставили и получили помело на голове.

Вы уж простите за эмоцию, но достало, честное слово. Нет средств на качественный продукт и хорошую работу? Да и фиг с ним. Пойди и сделай нормальную стрижку. Не прогадаешь. Сделать уе....ское наращивания стоит намного дороже приличного окрашивания. А можно вообще ничего не делать. Просто помой голову хорошим шампунем и будешь права.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.03.2011 в 17:37, Fina сказал:

Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ? :huh:

Насадить волосы на ленты можно в студии-мастерской волос ВЕРОССА, там делают ленты из волос для ленточного наращивания. Можете там заказывать, а сами не сможете насадить никак. Они делают ленты для ленточного наращивания очень тонкие и можно приносить любые волосы из которых вы можете изготовить или ленточное наращивание или шиньоны заказать. Я там волосы беру для ленточного наращивания для своих клиентов и сама наращиваю ленточное наращивание у них. Качество что надо. Советую. 

Сайт студии - мастерской ВЕРОССА  http://hairs-luxury.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Маррия сказал:

И в ВЕРОССЕ можно сделать ленты из волос для ленточного наращивания любых размеров какие хотите. Они очень качественно делают. Там многие салоны красоты заказывают и частные мастера как я. Из капсульных волос можно сделать ленты для ленточного наращивания волос, если у вас остались старые капсулы от наращивания. Можно сделать любые шиньоны, накладные пряди, хвосты из своих волос клиента. 

СДЕЛАТЬ ЛЕНТЫ ИЗ ВОЛОС ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС - сайт www.hairs-luxury.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не придумывайте вы про клей какой-то. Сами вы ленты для ленточного наращивания не сделаете или сделаете, что все волосы вывалятся сами при носке. Лично я как мастер покупаю волосы для ленточного наращивания волос только в студии-мастерской волос ВЕРОССА. Их мастера очень качественно делают волосы для ленточного наращивания, ленты хорошо и долго держатся и все мои клиенты очень довольны и волосами и лентами.

У них можно и переделать из старых лент или из старых капсул или из своих волос сделать ленточное наращивание. Очень тонкие прядки делают, носить приятно, не чувствуются и любых размеров можно заказать ленты какие хотите. И шиньоны всякие шьют из волос клиента6 там накладные пряди, накладные хвосты и все подобное.

Сайт СДЕЛАТЬ ЛЕНТЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ или СШИТЬ ШИНЬОН из своих волос  http://hairs-luxury.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Волосы пересадить на ленты можно!  ВСЕ РАССКАЖУ !!! пишите в вотсап/вайбер 8-950-599-09-94 в ВК  в поиске вбейте  Россия, Кемерово, Дарьяна Евдокимоваhttps://vk.com/bagira_online  инстаграмм hair42_  https://www.instagram.com/hair42_/

3wbI_kGapSM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.08.2018 в 20:40, Бионаращивание Лентирование сказал:

Возможно! Сама пересаживаю волосы с капсул, старых лент, тресс, срезов, на ленты! 8-950-599-09-94 (вотсап/вайбер) 425491808_1(2).thumb.JPG.59460035cfb352e280d6704ec4a9d928.JPG2139567742_1(3).thumb.jpg.304fc34c5a7a50201ed7eb697c66d820.jpg1200900236_1(6).thumb.JPG.58ebf86f2562f1fd0a4d5e746fe3606d.JPG1202930564_1(7).thumb.JPG.b89a63b50801dfd29014aa65e993b6e9.JPG

 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.