Перейти к содержанию

Интересные Случаи В Салоне.


vladimir

Рекомендуемые сообщения

:lol: Столько историй))Спасибо ,развеселили))А вот история,которая произошла у нас на курсах с одним из учеников.

Обычный день,колдую я ,значит,над клиентом,тут ко мне подбегает перепуганный "коллега" и справшивает перекись)))Поворачиваюсь к его клиенту,а у того с уха ручьем кровь течет))))Ну обработали,достригли,отправили.Потом спрашиваем его как так вышло,на что он отвечат: -Ну стригу я такой))Чувствую ножницы как то туго идут,нууу,думаю,пойду пока на другую сторону,а потом вернусь обратно,когда вернулся,так уже кровища хлещет :lol: Долго я смеялась,он еще с таким лицом невозмутимым это рассказывал :D

А уж про тётечек,которые голову моют попой к залу,с этим кажется все сталкивались,судя по вашим историям.Я как то пыталась усадить клиентку правильно,а она такая: -Да мне так удооообнее!)) Ну что тут скажешь)) :blush:

 

Привет! Весело тут у вас! У меня недавно тоже случай был. Пришла тётечка, солидная такая, корни подкрасить... Первый раз пришла...(не моя клиентка). Пока я ей краску наносила, она всё какие то " важные" бумаги просматривала, по работе, что ли.. Вобщем , нанесла я ей и чтоб не маячить за зря, пошла в подсобку полотенца сухие принести. Возвращаюсь , а она моими ножницами, с умным видом что то из бумаг своих вырезает... Вот так.. Во-истину, клиент не всегда прав!

АААААА,вот это тётя :( Кошмар.Представляю твою реакцию..post-121631-1360081341_thumb.jpg

  • Международная ассоциация парикмахеров не рекомендует пользоваться шампунями для укрепления волос! "Вам по кайфу, а у нас ножницы тупятся..".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.