Перейти к содержанию

Профессиональная косметика для волос


Стилист 008

Рекомендуемые сообщения

Хочется поговорить с теми кто пользуется профессиональной косметикой Nouvelle.Лично я пользуюсь этой фирмой давно.Кто еще и чем пользовался?Какие результаты?Вам понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Я пользуюсь в основном маской для лечения волос.Так же иногда применяю комплекс по уходу за волосами, это шампунь и капсулы.Очень довольна, и давно использую.А вы чем пользуетесь?Тонирующим средство не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь в основном маской для лечения волос.Так же иногда применяю комплекс по уходу за волосами, это шампунь и капсулы.Очень довольна, и давно использую.А вы чем пользуетесь?Тонирующим средство не пробовали?

 

Мне тоже нравиться эта масочка, она очень хорошо восстанавливает луковицу волоса.Тонирующее средство не пробовала.Но говорят шикарное средство.А вы по интернету заказываете?И как долго уже маску используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться эта масочка, она очень хорошо восстанавливает луковицу волоса.Тонирующее средство не пробовала.Но говорят шикарное средство.А вы по интернету заказываете?И как долго уже маску используете?

 

Маской я пользуюсь где то чуть больше полугода.Мне нравиться волосы после нее как после посещения салона, вот она профессиональная косметика!!!Нет мне муж привозит с Москвы часто там бывает.Хотелось бы узнать про тонирующее средство.Что это за штука такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно услышать здесь мнение Катерины Гордеевой о тонирующих масках для поддержания цвета Nouvelle Rev UP. Как Вам продукт? Появились ли уже отзывы от клиентов?

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Интересно услышать здесь мнение Катерины Гордеевой о тонирующих масках для поддержания цвета Nouvelle Rev UP. Как Вам продукт? Появились ли уже отзывы от клиентов?
Маски попробовала, результат более чем))) Отзывы жду, как появятся, отпишусь обязательно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски попробовала, результат более чем))) Отзывы жду, как появятся, отпишусь обязательно.

 

Спасибо за отзыв! =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На сколько мне стало известно, Нувель сейчас производится на Украине. Кажется в Днепропетровске, специально для Российского рынка. Косметика очень сильно отличается от Итальянского производителя, хотя внешне похожа. Так что сейчас очень опасно покупать эту продукцию. Да еще не известно что они туда мешают что бы навредить Российским женщинам. Все таки деньги деньгами и идиология прежде всего. Так что будьте внимательны. Лучше не рискуйте, покупайте уже проверенные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.