Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ШОУ TWIGGY В МОСКВЕ


Евгений...

Рекомендуемые сообщения

ПЕРВЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ПОКАЗ

КОЛЛЕКЦИИ ESTEL Professional В МОСКВЕ!

 

Коллекция Весна-Лето 2011 TWIGGY от ESTEL Professional

 

31мая 2011 года ESTEL Professional и главный информационный партнер конкурса – журнал для парикмахеров и стилистов HAIR’S HOW представят интерактивную презентацию коллекции Весна-Лето 2011 TWIGGY от ведущих стилистов Академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова.

Образы из коллекции TWIGGY открывают новое видение мира парикмахерского мастерства и раскрывают основную идею коллекции – женственность. Топ-стилисты компании покажут четыре основных направления сезона: Neo 60s style, Retro chic style, Romantic style, Futurism style.

Коллекция TWIGGY - это сочетание ярких и пастельных цветов, различных фактур и текстур, стилей «футуризм» и «ретро». Все образы объединяет невесомая атмосфера кокетливости, легкомысленности и жизнерадостности. Здесь царит ностальгия по 60-ым с налётом ретро, преобладает нарочито роскошная утонченность и чувственность.

Всеобъемлющие замыслы коллекции реализованы в грандиозном театрализованном перформансе, созданном топ-стилистами ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова, дизайнером одежды Андреем Рудаковым в постановке лучшего российского режиссера шоу Сергея Луковского. Невероятное действо выходит за рамки традиционных показов моделей причесок и предлагает зрителям нечто большее.

В шоу примут участие артисты шоу-балетов, солисты и участники танцевальных и музыкальных коллективов, а также более 50 моделей международного класса. Прически и макияж всем участникам выполнят мастера арт-команды ESTEL Professional. На великолепной сцене театра будут установлены грандиозные декорации, современное световое и звуковое оборудование. Действо-мюзикл будет сопровождаться видео-инсталляцией на огромных экранах и масштабной компьютерной графикой. Живой звук в исполнении лучших музыкальных коллективов унесет вас в яркие 60-е и 70-е, в эпоху рок-н-ролла, где звучит музыка Beatles и Элвиса Пресли.

Программу проекта украсят своим участием команды ESTEL из других регионов: авторские коллекции представят ведущие стилисты Московской студии ESTEL под руководством Светланы Кузнецовой, мастера и технологи ESTEL-Украина под руководством Котэ Кавелашвили и виртуозы Центра Моды ESTEL-Воронеж Николая Ивановича Харьковского.

 

Петербургская компания ESTEL – лидер на российском рынке профессиональной косметики, победитель различных конкурсов и обладатель почетных наград, участник российских и зарубежных выставок. Косметика для волос торговой марки ESTEL Professional широко востребована среди мастеров салонов красоты и парикмахерских, а также их клиентов.

 

Шоу будет запоминающимся и интересным как для профессионалов индустрии моды и красоты, так и для тех, кто интересуется инновационных идеями завтрашнего дня и использует их в создании своего образа.

 

Ждем Вас 31 мая 2011 г. по адресу:

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Москва, проспект Вернадского, 5 Ст. м. «Университет»

Сбор гостей в 18:30

 

Заказ и доставка билетов по телефонам:

ООО «Эстель Центр» (926) 579-72-39 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
ВНИМАНИЕ!!! Билеты уже в продаже!!! Только для Москвы и Московской области.

 

 

Друзья!!! 50 % билетов уже продано, спешите приобрести оставшиеся места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ!!! Осталось последние 4 билета по 800 рублей... Приобрести их можно сегодня и завтра по телефону 89265797239 доставка бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.