Перейти к содержанию

ALTERNATIVE HAIR VISIONARY AWARD


Будете ли Вы участвовать?  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге стартовал отборочный тур конкурса альтернативных причесок Alternative Hair Show.

ALTERNATIVE HAIR VISIONARY AWARD – это международный благотворительный фотоконкурс, объединяющий парикмахеров и стилистов со всего мира. Впервые за 30 лет существования конкурс «International Visionary Award 2011» будет проведен в России. Для любого парикмахера это потрясающий шанс заявить о себе и продемонстрировать свой талант и мастерство.

С 10 марта по 10 мая 2011 года каждый работающий мастер может прислать в оргкомитет фотографию созданного им образа. Организатором отборочного тура является интернет-портал «Страна красоты» (http://www.strana-krasoty.ru), самый масштабный портал об индустрии красоты в России. Все участники имеют равные шансы на победу. Победитель получит шанс представлять Россию на Международном конкурсном показе «International Visionary Award 2011» в Лондоне.

Полуфинал конкурса пройдет 28 мая 2011 года в Санкт-Петербурге, где соберутся 25 конкурсантов со всей России, отобранных мировым жюри в лице Тони Риццо (Лондон) и Видал Сассун (Лондон).

Основная цель конкурса – сбор средств для пожертвований в благотворительный фонд помощи детям больным лейкемией «Мы с тобой!». Начиная с 1983 года, Alternative Hair Show собрало более 7.5 миллионов фунтов на исследования, направленные на борьбу с лейкемией.

Alternative Hair Show позволит каждому конкурсанту не только продемонстрировать свои профессиональные качества, созданный им образ и новые креативные идеи, но и сделать мир лучше и добрее, участвуя в таком социально-значимом проекте.

 

Контактная информация:

Саттарова Екатерина, руководитель портала «Страна Красоты» в Санкт-Петербурге

Тел.: +7-905-273-69-31, Peterburg@strana-krasoty.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.