Перейти к содержанию

Окраска широкими прядями, как?


НастяО

Рекомендуемые сообщения

Необходимо окрасить каштановые волосы прядями, широкая светлая прядь и широкая темная прядь. Примерно как на фото.

post-80521-1302658217_thumb.jpg

post-80521-1302658234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Необходимо окрасить каштановые волосы прядями, широкая светлая прядь и широкая темная прядь. Примерно как на фото.

Набираешь сколько нужно прядей в фальгу той ширины которую надо. Потом у этих прядей красишь корни, после тонируешь эти пряди ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой в связи с этим вопрос? :rolleyes:

 

Клиентка просит так сделать. Прийдется ее сначала полностью обесцветить, а затем уже пряди тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут палка о двух концах: если осветлишь всю, потом затонировать в коричневый должно хватить опыта без зелени и других сюрпризов.Если одновременно - там другие нюансы. Скорость, опыт, аккуратность. Можно сначала осветлить зоны которые должны быть светлыми, изолировав то, что останется коричневым, потом покрасить и их. Или наоборот. Это вопрос времени - его надо будет больше. Но в любом случае эта окраска - непростое дело.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.