Перейти к содержанию

цветное ламинирование Leibl чем смыть?


alllisik

Рекомендуемые сообщения

вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

 

 

Ламинирование разрушается перманентными красителями - попробуйте покрасить на 3% Эстелевским 0/00 N, может поможет....

Он разрушит пленку, я так понимаю, там гель? И вся ваша красота вымоется....

Нинаглядная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинирование разрушается перманентными красителями - попробуйте покрасить на 3% Эстелевским 0/00 N, может поможет....

Он разрушит пленку, я так понимаю, там гель? И вся ваша красота вымоется....

 

 

я уже две диксоновские смывки сделала! цвет подвымолся , но не весь! через неделю еще раз смывку делать буду!

 

негель,крем! да тоже думала взять эстель,но 0/00А ... но там же берется оксид.... а я волос голдвелом выпремляю.. опасно!

дернул же меня черт пойти на эту процедуру... спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

Выловить технолога, люлей навешать. Диксоновская смывка видимо кислотная? Она и не должна смыть - сделайте классическую смывку с использованием порошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выловить технолога, люлей навешать. Диксоновская смывка видимо кислотная? Она и не должна смыть - сделайте классическую смывку с использованием порошка.

 

 

 

 

про выловить я уже думала))))) поймать и черным палетом и еще хной чтоб наверняка измазать всю))))))

 

да дисоновская кислотная смывка! она мне сделала их 2 , сказала что более менее божеский вид меня привела. ну и чтоб следующую смывку я покупала уже сама и делала у себя на салоне!!! деньги мне не вернули))))

порошком мне точно нельзя! выпремление у меня!

вообщем я теперь собаку на этом съела! уж что только не делала с волосами))) порошок не использовала))) БЫЛА И РОЗОВОФИОЛЕТОВО СЕРОЗЕЛЕНОЙ! И ДАЖЕ САЛАТОВОЙ ПО КОРНЯМ!!! СЕЙЧАС Я ПРАКТИЧЕСКИ ВЕРНУЛАСЬ К СВОЕМУ НАТУРАЛЬНОМУ ЦВЕТУ!! 8 -7 уровень!! я молодец)))))))

 

Да уж, технолог в нашем городе бесподобная... за это и не люблю к ним на учебу ходить(...

 

 

 

будет мне уроком))) наивно верить этим технологам.......и на учебу такого плана больше ни ногой)))))

post-23274-1305107699_thumb.jpg

post-23274-1305107897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

post-23274-1305118901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.