Перейти к содержанию

Кто рабатал на Londa интенсивное тонирование


Nessa_p

Рекомендуемые сообщения

Кто рабатал на Londa интенсивное тонирование, поскажите.. в палитре совсем нет холодных тонов в 9. Что можно смешать и в каких пропорциях что бы получить холодный оттенок в 8-9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Кто рабатал на Londa интенсивное тонирование, поскажите.. в палитре совсем нет холодных тонов в 9. Что можно смешать и в каких пропорциях что бы получить холодный оттенок в 8-9?

Попробуй 9\7 он прохладным оттенком ложиться.Или добавь фиолетовый микстон чтобы убрать золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рабатал на Londa интенсивное тонирование, поскажите.. в палитре совсем нет холодных тонов в 9. Что можно смешать и в каких пропорциях что бы получить холодный оттенок в 8-9?

 

вы, как тот мотылек в ночи, все пытаетесь добиться своего, влететь сквозь стекло.

В теме ЛОНДА - ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАЛИ ВСЕ РЕЦЕПТЫ.

И все не верите, что сказали правду .

Что бы удостоверится , возьмите прядь волос (срезанных) осветлите до нужного уровня и согласно всех данных рецептов поэкспериментируйте. и выберете , нужное в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, как тот мотылек в ночи, все пытаетесь добиться своего, влететь сквозь стекло.

В теме ЛОНДА - ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАЛИ ВСЕ РЕЦЕПТЫ.

И все не верите, что сказали правду .

Что бы удостоверится , возьмите прядь волос (срезанных) осветлите до нужного уровня и согласно всех данных рецептов поэкспериментируйте. и выберете , нужное в вашем случае.

 

 

Простите если чем обидела!

Просто была в панике и решение надо было срочно!

Да и опыта подобного маловато!

Но я разобралась уже...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если чем обидела!

Просто была в панике и решение надо было срочно!

Да и опыта подобного маловато!

Но я разобралась уже...

Спасибо!

 

понимаю ваше стремление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю ваше стремление

 

Подскажите почему плохо прокрасилась седина!!! Ситуация: у женщины от корней 6.0 +30% седины, длина - 9\3. Красила ее Лондой ИНт. ТОн. 10\0+8\3 (1:1) + 1,9% (1:2). Цвет получился очень красивым но седина не закрасилась полностью, может мне надо было брать 4%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему плохо прокрасилась седина!!! Ситуация: у женщины от корней 6.0 +30% седины, длина - 9\3. Красила ее Лондой ИНт. ТОн. 10\0+8\3 (1:1) + 1,9% (1:2). Цвет получился очень красивым но седина не закрасилась полностью, может мне надо было брать 4%?

 

10 ряд работает на 4% на сухих волосах,

все остальные -1,9% + влажные...

 

ИТ как краситель задумывался, как тонирующий, по этому в некоторых случаях, он не берет седину. Тогда можно окрашивать корни крем краской , а по длине, что бы не травмировать ранее покрашенные - тонируем тем же номером или близким к нему.

На практике замечено : от 5 ки и ниже т- практически все ИТ перекрывают седину

А выше 5 ки они ее уводят в оттенок этой краски,но при частых покрасках судина может быть со временем перекроется...

 

В чем прелесть ИТ???!!! -можно ею краситься 1 раз в 2 недели, когда крем краска - такого не позволяет делать .Проходит 2 недели и предательски вылазят седые корешки, крем краской рановато, а вот ИТ - пожалуйста, но и что если они (седые) будут поблескивать другим тоном, но как седые уже не будут выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ряд работает на 4% на сухих волосах,

все остальные -1,9% + влажные...

 

ИТ как краситель задумывался, как тонирующий, по этому в некоторых случаях, он не берет седину. Тогда можно окрашивать корни крем краской , а по длине, что бы не травмировать ранее покрашенные - тонируем тем же номером или близким к нему.

На практике замечено : от 5 ки и ниже т- практически все ИТ перекрывают седину

А выше 5 ки они ее уводят в оттенок этой краски,но при частых покрасках судина может быть со временем перекроется...

 

В чем прелесть ИТ???!!! -можно ею краситься 1 раз в 2 недели, когда крем краска - такого не позволяет делать .Проходит 2 недели и предательски вылазят седые корешки, крем краской рановато, а вот ИТ - пожалуйста, но и что если они (седые) будут поблескивать другим тоном, но как седые уже не будут выглядеть...

 

 

А если ИТ взять не 1:2 как написано в инструкции а 1:1? Теоретически цвет должен быть плотнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покрасила еще одну свою клиентку Лондой ИТ, она в восторге и я тоже - от качества волос.. Но..

Задача была сделать 8.1 длинна 9.3 и родной 6.1.

Я взяла 10.0+8.81 (1:1) + 0.68 (2 см)+0.11 (2 см). Цвет получился замечательный, пепельный, даже серо -зеленый... но клиентке понравилось, она ушла довольная.

 

Спустя два дня она перезвонила мне и сказала, что после 1-го мытья головы пепел смылся и цвет стал как она сказала "русый без пепла"...

Я знаю что корректоры вымываются быстрее.. но это уж совсем быстро...

 

Можно ли вместо серого корректора добавлять краску 7.1?

У кого был подобный опыт, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я покрасила еще одну свою клиентку Лондой ИТ, она в восторге и я тоже - от качества волос.. Но..

Задача была сделать 8.1 длинна 9.3 и родной 6.1.

Я взяла 10.0+8.81 (1:1) + 0.68 (2 см)+0.11 (2 см). Цвет получился замечательный, пепельный, даже серо -зеленый... но клиентке понравилось, она ушла довольная.

 

Спустя два дня она перезвонила мне и сказала, что после 1-го мытья головы пепел смылся и цвет стал как она сказала "русый без пепла"...

Я знаю что корректоры вымываются быстрее.. но это уж совсем быстро...

 

Можно ли вместо серого корректора добавлять краску 7.1?

У кого был подобный опыт, что посоветуете?

Краску нельзя мешать с ИТ. База осветленная - быстро теряет пигмент.Да и пепел самый нестойкий из оттенков....Что тут посоветуешь....Оттеночными средствами между покрасками пользоваться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А если ИТ взять не 1:2 как написано в инструкции а 1:1? Теоретически цвет должен быть плотнее?!

по логике , И ПО ПРАКТИКЕ - ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покрасила еще одну свою клиентку Лондой ИТ, она в восторге и я тоже - от качества волос.. Но..

Задача была сделать 8.1 длинна 9.3 и родной 6.1.

Я взяла 10.0+8.81 (1:1) + 0.68 (2 см)+0.11 (2 см). Цвет получился замечательный, пепельный, даже серо -зеленый... но клиентке понравилось, она ушла довольная.

 

Спустя два дня она перезвонила мне и сказала, что после 1-го мытья головы пепел смылся и цвет стал как она сказала "русый без пепла"...

Я знаю что корректоры вымываются быстрее.. но это уж совсем быстро...

 

Можно ли вместо серого корректора добавлять краску 7.1?

У кого был подобный опыт, что посоветуете?

 

Вообще-то, я в таком случае брала стойкий 8,1 пигмент и на 4% безаммиачном, даже не знаю как назвать, окрашивая- тонировала. 0,11 я бы в данной задаче добавила, для пущей нейтрализации золота и чистый тон бы добавила, чтобы не сильно затемнить цвет. И если смотреть на карту цветов, то вы клиентку выели на тот же 9 уровень, 8 уровня никак по этой формуле получиться не могло. В этих цветах почти нет натурального пигмента 8 уровня. Поэтому она быстро"отмылась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста в каких пропорциях добавляются микстона в серии интенсивного тонирования ,для нейтрализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.