Перейти к содержанию

Смывка для метровых волос


Рекомендуемые сообщения

Пришла девица, волосы 97 см длиной - состояние чудесное. 3,5 года красилась в 1.0. Последнее время отращивала волос (свой цвет приблизительно 10.31: отрос на 25-30 см). Хочет 7.42 или 8.43. я Смывку делала не раз, но тут дико боюсь - жалко испортить такую роскошную шевелюру... Хочу услышать советы от старших товарищей. Что вы порекомендуете? И вопрос стоит не правильно ли я делаю, а что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Пришла девица, волосы 97 см длиной - состояние чудесное. 3,5 года красилась в 1.0. Последнее время отращивала волос (свой цвет приблизительно 10.31: отрос на 25-30 см). Хочет 7.42 или 8.43. я Смывку делала не раз, но тут дико боюсь - жалко испортить такую роскошную шевелюру... Хочу услышать советы от старших товарищей. Что вы порекомендуете? И вопрос стоит не правильно ли я делаю, а что вы посоветуете?
привет,Peika!на мой взгляд,здесь может помочь несколько смывок,например от Estel,здесь много индивидуальных нюансов-профессиональным красителем ли пользовалась клиентка,если да,то это облегчит страдания волос,в общем,я бы начала именно со смывки!дальше уже оценила бы результат выхода на фон осветления,и,если надо-декапирование,главное-заручиться желанием мастера и клиента,а также временем-и всё получиться!удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла девица, волосы 97 см длиной - состояние чудесное. 3,5 года красилась в 1.0. Последнее время отращивала волос (свой цвет приблизительно 10.31: отрос на 25-30 см). Хочет 7.42 или 8.43. я Смывку делала не раз, но тут дико боюсь - жалко испортить такую роскошную шевелюру... Хочу услышать советы от старших товарищей. Что вы порекомендуете? И вопрос стоит не правильно ли я делаю, а что вы посоветуете?

 

 

Такую красоту и в черный :blink: !?! Представляю, как она сейчас выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла девица, волосы 97 см длиной - состояние чудесное. 3,5 года красилась в 1.0. Последнее время отращивала волос (свой цвет приблизительно 10.31: отрос на 25-30 см). Хочет 7.42 или 8.43. я Смывку делала не раз, но тут дико боюсь - жалко испортить такую роскошную шевелюру... Хочу услышать советы от старших товарищей. Что вы порекомендуете? И вопрос стоит не правильно ли я делаю, а что вы посоветуете?

Кислая смывка на такой уровень не поднимет. Надо делать порошком. Но тут вопрос - чем она красилась? Понадобится несколько смывок. Вообще безумие с такой длиной такие прыжки выделывать. Проще уже поддерживать цвет. Тут даже обертывание толком не сделаешь, чтобы восстановить волосы. Будет настаивать, ничего не поделаешь, от 97 см. останется 50. Тоже неплохо))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорили до хрипоты. в результате: 4 смывки. До желаемого оттенка рисковать не стали. сейчас общая гамма (после всех процедур) золотисто-каштановая. неплохо. она довольна. но пришлось срезать около 10 см волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно сначала надо было color off эстелевским, столько раз сколько возможно, а потом только супра и вообще думаю, без нее реально можно было обойтись. Прекрасно и им бы подняли цвет. Через несколько дней открою эту тему с фотками - оцените результат...

 

Все-равно сначала надо было color off эстелевским, столько раз сколько возможно, а потом только супра и вообще думаю, без нее реально можно было обойтись. Прекрасно и им бы подняли цвет. Через несколько дней открою эту тему с фотками - оцените результат...

 

кстати и срезать 10 см точно уж не пришлось бы.... :angry2:

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.