Перейти к содержанию

Silky


jjaaddii

Рекомендуемые сообщения

У нас в город завезли итальянскую продукцию фирмы Silky.Я уже приобрела шампуни,маски,в общем довольна и клиенты тоже.А кто еще сталкивался с этой продукцией?и какие результаты?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У нас в город завезли итальянскую продукцию фирмы Silky.Я уже приобрела шампуни,маски,в общем довольна и клиенты тоже.А кто еще сталкивался с этой продукцией?и какие результаты?

:rolleyes:

Приветствую:) Я пробовала из этой продукции Silky 3D Healer Восстанавливающее средство, пока просто в восторге! Пробовала на себе, после нескольких смывок и декапажа волосы были в нокауте, уже после 2-3 применений эффект 100%. Технолог мне порекомендовала первые недели две (это если волосам совсем плохо) каждое мытье волос заканчивать вот этой маской, наносить и под утеплительную шапочку минут на 20. Я свои волосы не узнала уже после 3го применения. :blink: Сегодня делали клиентке эту маску, волосы обесцвеченные ужасно повреждены, концы отламываются. Наносили густо отступив 3см от корня, затем гребнем и струей горячего воздуха я "прогладила" по прядям, и так все волосы по прядке аккуратно протянула и нагрела феном(вообще это НЕ по технологии, но я много что делаю не по технологии :blush: ). Потом подержали еще минут 15, смыли и ахнули. :o Волосы которые на ощупь напоминали мочало стали похожи на обычные человеческие волосы, концы перестали отваливаться, после укладки даже не возникает мысли о том, что эти волосы еще 30 минут назад напоминали стог сена. В общем извиняюсь на многабукаф, просто не могу передать свой восторг и это за такие смешные то деньги. Обязательно буду пробовать другие продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У нас в город завезли итальянскую продукцию фирмы Silky.Я уже приобрела шампуни,маски,в общем довольна и клиенты тоже.А кто еще сталкивался с этой продукцией?и какие результаты?

:rolleyes:

Мне она тоже понравилась. Правда еще не выяснила сильно ли к ней привыкают волосы и будет ли результат после привыкания, но пока она работает отлично. Достойная очень фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас в город завезли итальянскую продукцию фирмы Silky.Я уже приобрела шампуни,маски,в общем довольна и клиенты тоже.А кто еще сталкивался с этой продукцией?и какие результаты?

:rolleyes:

Я сталкивалась и очень довольна результатом. Хорошая фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.