Перейти к содержанию

ищу работу в Москве


Рекомендуемые сообщения

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

Сколько Вы учились и по какой специальности закончили школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

 

Салон красоты м.Динамо,м.Аэропорт.

8(916)744-60-77. Елена Григорьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца на парикмахера широкого профиля

Могу предложить Вам работу в небольшом салоне с хорошей проходимостью рядом с м. "Полежаевска". Звоните (499) 943-87-07 или 8-915-317-80-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Вам работу в небольшом салоне с хорошей проходимостью рядом с м. "Полежаевска". Звоните (499) 943-87-07 или 8-915-317-80-88.

хотелось бы поближе к курскому вокзалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

В салон-парикмахерскую (г.Москва, 5 мин. от метро Беговая) требуются парикмахер универсал.

Парикмахерская расположена в Торговом центре, большая проходимость, много клиентов.

Гражданство РФ обязательно.

График работы сменный либо ежедневно (по договорённости)

Работа на материалах салона. З/п (50 %) выплачивается ежедневно в конце рабочего дня.

Звоните 8-903-551-04-04 Владислава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

В СТУДИЮ КРАСОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ СО СТАЖЕМ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ. НАРАБОТАНА КЛИЕНТСКАЯ БАЗА. УСЛОВИЯ: ВОЗМОЖЕН ОКЛАД, ПРОЦЕНТ - 40. КОСМЕТИКА - ЛОРЕАЛЬ. ГРАФИК ОБСУЖДАЕМ. ТЕРРИТОРИАЛЬНО - Г.КОТЕЛЬНИКИ (10 МИН ОТ М.КУЗЬМИНКИ,М.ВЫХИНО). 8-926-830-87-46 АЛЕКСЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТУДИЮ КРАСОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ СО СТАЖЕМ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ. НАРАБОТАНА КЛИЕНТСКАЯ БАЗА. УСЛОВИЯ: ВОЗМОЖЕН ОКЛАД, ПРОЦЕНТ - 40. КОСМЕТИКА - ЛОРЕАЛЬ. ГРАФИК ОБСУЖДАЕМ. ТЕРРИТОРИАЛЬНО - Г.КОТЕЛЬНИКИ (10 МИН ОТ М.КУЗЬМИНКИ,М.ВЫХИНО). 8-926-830-87-46 АЛЕКСЕЙ.

Вот с опытом проблемы-дома стригу и крашу, но нужен именно опыт в салоне и хотелось бы поближе к курской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

 

Предлагаю работу в новом салоне красоты, расположенном в бизнес-центре, м. Бауманская

тел: 8-903-230-32-60 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю работу в новом салоне красоты м. Речной вокзал (САО,Ховрино)

График работы сменный 2/2

Работа на материалах салона. Зарплата за выход + 40 % выплачивается ежедневно в конце рабочего дня.

8 - 926 - 316 - 42- 34

Мастер требуется СРОЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

Добрый день!

В салон красоты (работает салон 10 лет находимся на ул Свободы) ищем парикмахера-универсала

График работы гибкий (согласуется), место работы: м.Тушинская

Тел. 7 495 4915541

тел +7 910 4708325

Инга

 

Закончила школу "Креатив" с красным дипломом. Знаю косметику "Матрикс". В ближайшее время пойду учиться на наращивание волос и ламинирование. Готова к дальнейшему обучению.

Добрый день!

В салон красоты (работает салон 10 лет находимся на ул Свободы) ищем парикмахера-универсала

График работы гибкий (согласуется), место работы: м.Тушинская

Тел. 7 495 4915541

тел +7 910 4708325

Инга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приглашаем Вас в Салон-парикмахерскую, м. Владыкино. Оплата 50-50 ежедневно.

По интересующим вопросам звоните 8-499-391-08-09 Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Приглашаем к нам на работу в салон-парикмахерскую "Корица". Мы находимся недалеко от м. Маркистская/Таганская, место проходное. Условия: умение работать на косметике Wella, з/п 40 х 60, график работы сменный 2 через 2, оформление по ТК, коммуникабельность, ответственность. Приходите, мы Вас ждем!

8-926-808-09-75 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приглашаем вас на работу м.Дубровка, от метро 5 мин. пешком. График работы 2/2, зарплата 35%, работаем на косметике MATRIX. тел:8-926-929-67-16 Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа, если вас еще интересует работа позвоните мне по телефону 8 916 683 55 79 Мария.

Сало находится в районе м.Пражская, бизнес класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.